алексеййй

Чешуйка Михаила Федоровича-атрибуция!

В теме 28 сообщений

Подскажите пжл. по этой чешуйке.Вроде как Михаил Федорович.Но есть вопросы:какой номинал,ден. двор и какие буквы должны быть под конем?

post-34997-0-54955300-1417005335_thumb.jpg

post-34997-0-48571900-1417005338_thumb.jpg

post-34997-0-78900600-1417005341_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Московская копейка Михаила Федоровича

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Московская копейка Михаила Федоровича

а какие буквы должны быть под конем?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

М/о

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пжл. по КГ.Спасибо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

607. Предвидя вопрос о стоимости - близко к цене металла

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще, Алексей. Вам уже давали совет - создайте свою тему - например "чешуя Алексеййй на определение"  - и выкладывайте туда все Ваши сокровища. Не плодите кучу тем - тем более они все одинаковые - в одной теме и Вам же будет удобнее и форум не засоряется

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чешуйки разные,вот и темы разные.Мне удобнее создавать отдельные темы.А вопросы у всех участников этого форума почти одинаковые.Что такое,да стоимость.Меня в моих темах стоимость не интересует.А за подсказки спасибо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikma,у меня еще вопрос к вам,как специалисту.Вы видимо давно занимаетесь этой темой.Вы действительно считаете,что данный экземпляр стоит по цене металла.По данным ЦБ РФ,грамм серебра на сегодняшний день стоит 26,68 руб.Кто-нибудь из уважаемых участников форума,готов продать свою чешую такого качества по цене менее 20 руб.Думаю,что нет.Тогда к чему такие оценки?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чешуйки разные,вот и темы разные.Мне удобнее создавать отдельные темы.А вопросы у всех участников этого форума почти одинаковые.Что такое,да стоимость.Меня в моих темах стоимость не интересует.А за подсказки спасибо.

Чешуйки разные - топикастер - то есть Вы один. Это будет только Ваша тема для определения Ваших монет. Вы на форуме и тут нужно уважать не только что удобно лично Вам но и всему сообществу. Вам уже на это указывали неоднократно - наверное не просто так - что бы пофлудить. Ну а на личном опыте - удобнее одну личную тему. Здесь есть такие темы - например моя (не догма - но она не единична). Другое дело если в будущем Вам все равно - что Вам ответили пол года назад. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Nikma,у меня еще вопрос к вам,как специалисту.Вы видимо давно занимаетесь этой темой.Вы действительно считаете,что данный экземпляр стоит по цене металла.По данным ЦБ РФ,грамм серебра на сегодняшний день стоит 26,68 руб.Кто-нибудь из уважаемых участников форума,готов продать свою чешую такого качества по цене менее 20 руб.Думаю,что нет.Тогда к чему такие оценки?

Я написал - близко к цене металла. Я сам такие продаю по 10-30 рублей - и поверьте - не голословлю. Могу дать ссылку на пару последних ауков - но в личку - поскольку сторонний ресурс.

А сейчас - очень хороший МФ у меня стоит примерно по 50 - 60 рублей. И по этой цене могу отсыпать много. 

Изменено пользователем Nikma
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно я не один.Я просто не понимаю,почему вас так напрягает,что я создаю разные темы для обсуждений.Захотели зашли в тему,захотели не зашли.Лично мне пока так удобнее.Я же не советую как вам и где создавать темы.Поэтому не понимаю в чем проблема.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Простите меня - администраторы - если позволят дам ссылки - где и по 10 не берут такое

Изменено пользователем Nikma
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikma,не обижайтесь.Просто всем не угодишь.Если действительно есть что у вас на продажу,то напишите мне в личку свою почту,я тогда свяжусь с вами и скажу,что бы прикупил.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно я не один.Я просто не понимаю,почему вас так напрягает,что я создаю разные темы для обсуждений.Захотели зашли в тему,захотели не зашли.Лично мне пока так удобнее.Я же не советую как вам и где создавать темы.Поэтому не понимаю в чем проблема.

Делайте Вы что хотите. Вас призывают уважать мнение форумчан и правила. И проблем нет ни в чем. Проблемы у Вас. Это Вы обращаетесь за помощью. и уж извините за прямолинейность - нечего обсуждать в Ваших монетах - все просто МУСОР

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikma,не обижайтесь.Просто всем не угодишь.Если действительно есть что у вас на продажу,то напишите мне в личку свою почту,я тогда свяжусь с вами и скажу,что бы прикупил.

Через личку я с Вами общаться не буду - раз уж Вы выкладываете все что у Вас есть на всеобщее обозрение - таки задавайте вопросы здесь. Еще раз говорю - скажите что Вам нужно - предложу на любой вкус - и не я один. но здесь. Засим в Ваших темах не флужу - простите великодушно. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На счет мусора,Nikma,это ваше личное мнение.И я бы не называл проблемой то,что прошу помощи в атрибуции некоторой чешуи.Это не проблема.

-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно я не один.Я просто не понимаю,почему вас так напрягает,что я создаю разные темы для обсуждений.Захотели зашли в тему,захотели не зашли.Лично мне пока так удобнее.Я же не советую как вам и где создавать темы.Поэтому не понимаю в чем проблема.

 

Это напрягает всех. И если вы хотите пойти против всех, то еще одно создание ненужной темы и мы отдохнем от вас на недельку. На первый раз.

Ну если слов не понимаете. А пока, грохну-ка я "лишние" темы..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
NS97 объясните мне пжл.,чем мои темы отличаются от тем других участников форума?Я ведь их тоже читаю.И вы знаете,ничем!Прошу помочь,сколько стоит...Так?Объясните мне в чем проблема?Общаюсь вежливо.Или я должен соглашаться со всем,что мне отвечают?Что мои монеты мусор,что они стоят 10 руб.?Потому что я знаю на 100%,что те кто так пишет и говорит,скупают их подешевке,а потом перепродают в тридорога.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Вас попросили ваши монеты размещать в одной теме. Для того, чтобы другие темы не съезжали и для того, что бы те, кому ваши монеты не интересны, могли просто игнорировать вашу одну тему, а не выискивать что-то нужное среди многочисленных тем о ваших монетах. Вы послали нас нахрен. Нам это не нравится. Тем более, что данный подраздел культивирует взаимное уважение к участникам и откровенный "посыл лесом" на разумную просьбу несколько раздражает и удивляет. Так понятнее? 

2. Ваши монеты - не коллекционные экземпляры (на жаргоне коллекционеров чешуи - "мусор" или "поделочные монеты"). Стоят они не 10 рублей, но не на много больше. А за "Потому что я знаю на 100%,что те кто так пишет и говорит,скупают их подешевке,а потом перепродают в тридорога." вам предлагается извиниться перед участниками _данной_ конференции немедленно. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
скупают их подешевке,а потом перепродают в тридорога

 

Для того, чтобы скупать надо знать, что покупаешь и можно ли это потом продать подороже, а для этого нужны знания в данной тематике.

 

И поверьте тематикой чешуи занимается не так уж много людей по сравнению с допустим советами или современной ходячкой, и эти люди очень много помогают как советами, так и делятся своими знаниями с другими.

 

Совет: не надо "кричать" на людей которые Вам безвозмездно помогли советом и затратили свое время на вас, а не своих детей!

 

А прислушаться к Nikma (Николаю) и тем более NS97 (Алексею) надо, если конечно Вам интересна чешуя!

 

Удачи! И всех благ в Новом Году!

 

 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На счет мусора,Nikma,это ваше личное мнение.И я бы не называл проблемой то,что прошу помощи в атрибуции некоторой чешуи.Это не проблема.

Уважаемый Алексей. Я еще раз объясню, но наверное это будет выглядеть очередной жалкой попыткой в Вашем случае, я не мечтаю купить Ваши шедевры за бесценок, они мне просто не нужны и если даже Вы предложите мне за все по кругу по 5 рублей - я не возьму. Не из принципа - они мне просто не нужны. Вас просто призывают соблюдать некоторые правила форума. на котором Вы гость и Вам же пытаются объяснить. что нужно сделать для того, что бы Ваши вопросы не оставались без ответа. Вы же - "набивая" посты просто игнорируете все советы. А зря. Перечитайте их, почитайте книги - которые Вам рекомендовали - и может быть Вы поймете - хоть что то. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
NS97,вы как модератор,объясните мне пжл.,какой пункт правил форума я нарушил.Почему одним можно создавать темы с одними и теме же по сути вопросами,а мне нет?Кого я послал на хрен?К кому из участников форума я не уважительно отнесся?Ничего плохого,кроме слов благодарности,лично вы от меня не услышали.Разве не так?На этом форуме есть подписка на понравившуюся тему.Есть удобное меню,где все темы отлично видно.Я же никого не заставляю отвечать в моих темах.Кому интересно,тот и ответит.Кому не интересно,тот может просто проигнорировать и все.Я не вижу в этом проблемы.Почему я должен соглашаться с мнением Nikma,как с истинно верным?Для этого и существует,я так понимаю,форум,что бы люди могли общаться и высказывать свое мнение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь ответ для вас, Nikma.Я вам уже писал,что оценка стоимости меня не интересует.И предлагать вам или кому-то другому я и не собирался.Ни в одной моей теме я не спрашивал о стоимости!!!Я просто призвал вас ответить за ваши слова по оценке чешуи, делом.Вы оценили мои чешуйки по цене металла.Я и сообщил вам,что готов купить у вас чешую такого же качества, по вашей ОЦЕНОЧНОЙ цене.Даже предложил вам скинуть на мою почту то,что можете продать.Но,видимо,вы не готовы...

Вы предложили мне выкладывать все в одной теме.Я услышал вас!Только не понятно,почему ваш совет я должен неукоснительно выполнять.Каждый действует,как ему нравиться,в рамках правил форума,конечно.

Кому интересна моя тема,зашли,оставили свой комментарий.Не интересна тема,просто прошли мимо.Почему вы и модератор это воспринимают как послали на хрен,я искренне не понимаю.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
den76-vodoley, меня пока не интересует стоимость.Я не барыга и не торговец.Чешуя меня заинтересовала, в первую очередь,как часть нашей истории.И уж в последнюю очередь,как средство обогащения.Я,если честно,об этом пока и не думаю.Я зарегистрировался на этом форуме для того,чтобы люди,которые разбираются в теме,помогли мне разобраться.И уж никак не ожидал,что создав несколько тем,с просьбой помочь атрибутировать,вызовет столько негатива у уважаемого модератора и другого участника форума.Вам,кстати,еще раз спасибо за конструктивные ответы!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru