Nikolka

Прошу помощи в оценке. СССР 1961-1990г. фото прилагаю

В теме 31 сообщение

Кант- это ободок вокруг монеты.

Неужели Вы считаете,что так легко найти редкую монету в кармане?

А все остальные люди- они идиоты или слепые?

Почему они не нашли эту редкость?

И куда смотрели опытные нумизматы?

Или все хором ждали пока придёте Вы и эту редкость найдёте?

Много не нужных вопросов ;)

Почему они не нашли эту редкость?

в моем кармане из которого мелочь редко выгребаеться? или вообще? =)

Неужели Вы считаете,что так легко найти редкую монету в кармане?

Честно? Считаю и еще как =Р Взять хотя бы 2х рублевую юбилейную монету с Гагариным, у меня их было много, часть даже оставлял так как родился 12го апреля, но со временем монеты ушли =))

Это обычные монеты которые были в обороте. просто ограниченное количество...ставшие потом большой ценностью.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Взять хотя бы 2х рублевую юбилейную монету с Гагариным, у меня их было много, часть даже оставлял так как родился 12го апреля, но со временем монеты ушли =))

Это обычные монеты которые были в обороте. просто ограниченное количество...ставшие потом большой ценностью.

Эх, просрал свое счастье. Упустил большую ценность. Могу подарить парочку. Больше просто у меня нет, их же ограниченное количество! Самозабор в УБ. Или передам через кого. Будешь всем рассказывать, что у тебя есть пара монет, "ставших большой ценностью".
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ещё и с историей, я бы на вашем месте метнулся, такой шанс выпадает раз в жизни, да и то не каждому!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Эх, просрал свое счастье. Упустил большую ценность. Могу подарить парочку. Больше просто у меня нет, их же ограниченное количество! Самозабор в УБ. Или передам через кого. Будешь всем рассказывать, что у тебя есть пара монет, "ставших большой ценностью".

На более посещаемом форуме сразу помогли и объяснили, а здесь же только поглумились.

 

их же ограниченное количество

Забавно. но если ты пораскинешь мозгами(надеюсь у тебя они есть, хотя почитав некоторые твои посты я в этом сомневаюсь) то думаю до тебя дойдет что впринципе у нас нет монет которые делают в неограниченном количестве =)))

По поводу большой ценности имелось ввиду по отношению к номиналу монеты, продать два рубля за 5 000, это уже хорошо.

ЗЫ: to uux: а клоун из тебя хороший выходит, продолжай в том же духе ;))

Изменено пользователем Лика-33
б/с
-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ещё и с историей, я бы на вашем месте метнулся, такой шанс выпадает раз в жизни, да и то не каждому!

Информация

Статус:

Партийный активист ЦФН

Возраст:

12 лет

День рождения:

Апрель 15, 1998

Пол:

Город:

Москвы

Это многое объясняет, думаю и uux ушел недалеко от этого возраста, весьма прискорбно =(

Единственный кто действительно помог это Карлсон =)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забавный ты, Nikolka! Не будет тебе счастья, ибо срешь ты прямо в руки дающему. И прямая тебе дорога на этот "более посещаемый форум". Прощай, чебурашко!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru