EVA_M3

2 копейки 1927 года бюджетная

В теме 16 сообщений

Извините за сохранность, но есть такая вот монетка и желание ее продать. Не у всех я думаю есть сей девайс в коллекции. Ежели кто даст старт в 600 долл, то выставлю на аукцион. Ежели есть другие мысли, готов выслушать.

post-13856-0-17009000-1384202572_thumb.jpgpost-13856-0-43375100-1384202611_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Камрады! Что, неужели ни у кого никаких мыслей? Пожеланий? Может посланий, типа : похоронить с почестями, или выставить на соседних площадках, типа кувалдометра? Шото как-то неактивно. Понимаю, что какалик, но далеко не самой распространенной монеты все-же.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не хочу Вас ни в коей мере обидеть , но я бы за 600 $ ее не стал бы брать. За эти деньги можно взять другую , не менее интересную и в лучшем качестве монету.

Лучше добавить денег и взять не какалик , а получше . Потому , что она все ровно не будет радовать глаз . Но коллекционеры бывают разные - некоторым лишь бы "закрыть дырку".

Не обижайтесь еще раз . Вы просили мыслей!!! Это мое мнение

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не хочу Вас ни в коей мере обидеть , но я бы за 600 $ ее не стал бы брать. За эти деньги можно взять другую , не менее интересную и в лучшем качестве монету.

Лучше добавить денег и взять не какалик , а получше .

Ты хоть примерно представляешь, сколько нужно денег добавить, чтобы не "какалик" 2 к 1927 года взять - еще раза 2-3 "по столько".
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты хоть примерно представляешь, сколько нужно денег добавить, чтобы не "какалик" 2 к 1927 года взять - еще раза 2-3 "по столько".

и что ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и что ?

Ничего. Просто посмотри частоту проходов 2 к 1927 года, качество и цены. Хотя, у "богатых свои причуды", может повезет и в аунц купишь. :smoking:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего. Просто посмотри частоту проходов 2 к 1927 года, качество и цены. Хотя, у "богатых свои причуды", может повезет и в аунц купишь. :smoking:

постоянно все твердят - вот мол покупал монету , потом продал ее и взял лучше. Конечно монета редкая . Пожелание ТС - выставьте ее на торг в биржу с 1000 р. Вот и посмотрим ее раельную стоимость на сегодняшний день с учетом сохранности :rolleyes::beer:

ТС требовал мыслей - я изложил свою .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

постоянно все твердят - вот мол покупал монету , потом продал ее и взял лучше. Конечно монета редкая . Пожелание ТС - выставьте ее на торг в биржу с 1000 р. Вот и посмотрим ее раельную стоимость на сегодняшний день с учетом сохранности :rolleyes::beer:

ТС требовал мыслей - я изложил свою .

это не тот предмет.что-бы выставлять его с тысячи.

яб уж точно не стал.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего. Просто посмотри частоту проходов 2 к 1927 года, качество и цены. Хотя, у "богатых свои причуды", может повезет и в аунц купишь. :smoking:

Тут согласен с Беней. Да, такая монета в хорошем состоянии стоит весьма дорого, но разве это повод класть в коллекцию какалик, причем заплатив за него серьезные деньги? Я бы не стал брать даже значительно дешевле, чем предлагает ТС. Не потому, что цена неадекватная, а потому, что душу греть не будет. Но на вкус и цвет... Уверен, что монета найдет своего покупателя, менее привередливого.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...может повезет и в аунц купишь.

Ты часто видел такие? Я - нет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно монета редкая .

Конкретно монето редкая.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

за такую 70 т хотят сейчас

post-30415-0-30681000-1384265011_thumb.jpg

post-30415-0-27039800-1384265016_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты часто видел такие? Я - нет.

В аунц не видел вообще. Я и в убитом-то состоянии видел только ту, что сам поднял. Ушла за 900 у.ё.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

за такую 70 т хотят сейчас

О! А я всего-то 18000-19000.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может и найдется такой маниак... как повезет!

Но здесь я б ее вообще выставлять не стал.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я попробую выставить. По ранжиру так сказать. Данный форум для меня приоритетный. Не нужно будет комрадам, поедет на другие площадки. Монетка в продаже: http://coins.su/forum/index.php?showtopic=117882

Побалуйте себя перед Н.Г. ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru