xabik

ненайти по кг

В теме 8 сообщений

здравствуйте коллеги!!! вчера на остановке на глаз среди посыпанного песка(после зимы) нашел чешуйку но для меня мало этой инфы чтобы её определить!!! ПРОШУ ПОМОЩИ

post-31656-0-43125900-1428687550_thumb.jpegpost-31656-0-98221000-1428690666_thumb.jpeg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спишем на пятницу и подождем фото 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ув.Тапир после установке виндоса мне пока трудно разобратся в фотоскейпе и прошу за второе фото извинить но я стараюсь!!! и прошу помощи по легенде с ув

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Ки́нгисепп[2] — город (с 1784 года) в России, административный центр Кингисеппского района Ленинградской области и муниципального образования Кингисеппское городское поселение.

Расположен на реке Луга, в 130 км от Санкт-Петербурга[3][4]. Основан новгородским боярином Иваном Фёдоровичем как крепость Ям в 1384 году.

тс из русского города, на аватаре непростая, но Образованная женщина. Тс, а почему поростейшие слова написаны с ошибками грубейшими? "Так мана нада"? Или протест? Или чувство стАда ( не читал Новодворскую (хотя бы биографию в "википеди"), но осуждаю))?

Понять не могу: где собака порылась?

Изменено пользователем Pipper
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здравствуйте коллеги!!! вчера на остановке на глаз среди посыпанного песка(после зимы) нашел чешуйку но для меня мало этой инфы чтобы её определить!!! ПРОШУ ПОМОЩИ

20150410vXozFbZRQ3O8sKtc_FUxvQ_large.jpeg20150410uaoT08cWBQT6Cujc_jllP2_large.jpeg

 

КГ325, чеканка шведов в Новгороде - копейка с Именем Шуйского.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо Вам за помощь(ns97)ОГРОМНОЕ!!!!!! такой у меня ещё не было в альбоме с ув ко ВСЕМ

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

УВ Pipper СЕЙЧАС ТОЛЬКО ПЕРЕЧИТАЛ ЧТО ЧТО-ТО НЕ ПРАВИЛЬНО СФОРМУЛИРОВАЛ ВОПРОС!!! НАВЕРНОЕ СОСЕДСТВО С ЭСТОНИЕЙ ВЛИЯЕТ???

Изменено пользователем xabik
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем спокойнее. Тут монеты. По орфографии - или в другом месте, или в личку.

 

PS Пунктуацию и наличие заглавных букв проверьте. И сплошными заглавными буквами не пишите - в интернете это аналог отображения сильно повышенного тона.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru