Zhanna

2 копейки 1962г на 1 копеечном кружке

В теме 23 сообщения

Доброго времени Всем.

Попалась интересная монетка.

2 копейки 1962 года на 1 копеечном кружке.Вес монеты 1 гр.

Подскажите пож. по цене подобных монет.к сожалению,я не нашла информацию по таким бракам в монетах СССР 1960-80гг

post-24860-0-53352400-1446060367_thumb.jpg

post-24860-0-53961200-1446060422_thumb.jpg

post-24860-0-89969800-1446060432_thumb.jpg

post-24860-0-34305800-1446060445_thumb.jpg

post-24860-0-31674100-1446060457_thumb.jpg

post-24860-0-91090600-1446060465_thumb.jpg

-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего не стоит. Обычная травлёнка, можно выкинуть. 1-копеечный кружок меньшего диаметра.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А по-моему это обычная травленная двушка

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ничего не стоит. Обычная травлёнка, можно выкинуть. 1-копеечный кружок меньшего диаметра.

Несколько лет назад продала 50 копеек на десяти копеечном кружке.Вы не поверите,она идеально была вписана в данный кружок,просто кружок чуть похудел под прессом 

-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Несколько лет назад продала 50 копеек на десяти копеечном кружке.Вы не поверите,она идеально была вписана в данный кружок,просто кружок чуть похудел под прессом 

А какое это имеет отношение к показанной здесь монете? Разве не видите, что она наполовину стравлена.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На счет стравлений  спорить не даже не сбиралась,это может показать только экспертиза,я только на счет кружка !!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МОЖЕЕ У КОГО ЕСТЬ ФОТО ПОДОБНЫХ "СТРАВЛЕННЫХ"

Если не сложно скинте ссылку для общего развития

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а как можно стравить монету ровно на 1 грамм ,чтобы основной рисунок все же остался?Что мне в этой монете не нравиться,она как бы вся рыхлая.но она и старая-чищеная

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вам уже ответили честно и более чем адекватно, дальше будет только флуд, потому что денег очень хочется. :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вам уже ответили честно и более чем адекватно, дальше будет только флуд, потому что денег очень хочется

Денег действительно много не бывает.Я очень редко обращаюсь за помощью.Мужчины и дамы не откажите в любезности....Действитеьно никакой информации по такому износу я не нашла вот и засомневалась.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

каюсь редко бываю на форуме Всем огромное спасибо.Буду изучать материал.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прочитайте пожалуйста всё. Все сразу поймёте.......... У меня в коллекции есть 2 коп на 1 копеечной заготовки, но она совсем выглядит по другому.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прочитайте пожалуйста всё. Все сразу поймёте.......... У меня в коллекции есть 2 коп на 1 копеечной заготовки, но она совсем выглядит по другому.

 как я уже упоминала мне попадали нестандартные монеты.50 коп (2009-если мне не изменяет память) на 10 копеечном кружке.та монета была идеальна,кроме конечно толщины .В ЭТОЙ КОНЕЧНО СМУТИЛА ЕЕ КОРЯВОСТЬ.

ТЕМА ЗАКРЫТА ИЗУЧАЮ МАТЕРИАЛ.

P.S жаль,что google мне не помог,почему-то небыло ни одной ссылки на форум.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

,почему-то небыло ни одной ссылки на форум.

Скажу Вам по секрету, на форуме есть поисковик.

Набирите там что хотите и будет Вам счастье.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скажу Вам по секрету, на форуме есть поисковик. Набирите там что хотите и будет Вам счастье.

проблема не в том что я не умею пользоваться поисковой системой,а в том ,что иногда не знаешь какое заветное слово набрать.Особенно если это  термин.Проще говоря человек чем-то болен,но НАЗВАНИЕ болезни  он не знает.КАК НАЙТИ СПОСОБ ЛЕЧЕНИЯ НА ФОРУМЕ И В ИНЕТЕ.Остается только одно-пойти к врачу.Вот и мучают Вас такие как я проблемами насморка.Простите но у меня такай "насморк" впервые(это я про эту  двушку)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

проблема не в том что я не умею пользоваться поисковой системой,а в том ,что иногда не знаешь какое заветное слово набрать.Особенно если это  термин.Проще говоря человек чем-то болен,но НАЗВАНИЕ болезни  он не знает.КАК НАЙТИ СПОСОБ ЛЕЧЕНИЯ НА ФОРУМЕ И В ИНЕТЕ.Остается только одно-пойти к врачу.Вот и мучают Вас такие как я проблемами насморка.Простите но у меня такай "насморк" впервые(это я про эту  двушку)

Я бы сказал, что умение найти правильные слова или их сочетания и сузить круг поиска не выплеснув и не растеряв существенного - это и есть умение пользоваться поисковой системой, а при знании названия заранее - это всего лишь умение найти и нажать кнопки на клавиатуре, не более. Так что видимо проблема в том, чтобы научиться отличать одно умение от другого.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
умение найти правильные слова или их сочетания

уважаемый iff по Вашему,по каким ключевым словам Вы искали бы ответ на форуме. продемонстрируйте плиз...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу опять затронуть старую тему о главном,Не надо пугать новичков ЭЛИТАРНОСТЬЮ. просвящайте и помогайте людям,и воздастся Вам за это,новыми интересными экземплярами монет.Казалось бы на форуме вброс старой уже когда-то обсужденной темы,это "не дурак в дверь позвонил"-это новый человек ,который может только задумался о том, что бы начать (пока только) собирать "монетки".,а Вы его за это лопатой по голове.....Не надо сужать рынок,он итак сжимается. .интерес к монетам у молодежи падает.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

уважаемый iff по Вашему,по каким ключевым словам Вы искали бы ответ на форуме. продемонстрируйте плиз...

Пожалуйста, каким-нибудь из следующих, к-рые легко находятся в ассоциативном ряду признаков: травлёнка, тонкая, лёгкая, агрессивная среда, детские вопросы, не брак и т.д. Где-нибудь и сработает - можете проверить, написал навскидку, не задумываясь.

Изменено пользователем iff
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я искала инфу в google,не ожидала,что огромный слой информаци просто скрыт от обывателя.Я имею ввиду те темы и обсуждения которые происходят на форумах.Правда стала последнее время замечать,что в поисковой системе google все сложнее и сложнее находить нужные вещи.Хорошие,толковые сайты о монетах все ниже и ниже опускаются в поисковике,а не очень понятные магазины все чаще оказываются в топе.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пожалуйста, каким-нибудь из следующих, к-рые легко находятся в ассоциативном ряду признаков: травлёнка, тонкая, лёгкая, агрессивная среда, детские вопросы и т.д. Где-нибудь и сработает - можете проверить, написал навскидку, не задумываясь.

теперь буду пользоваться поисковой системой форума.Честно сделала для себя открытие,здесь столько всего ......А если Вас  google плохо видит,так это его проблема.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть ряд технологий, позволяющих значительно поднять нужный ресурс в рейтинге поисковиков. Этим занимается множество контор, и множество коммерческих ресурсов их услугами пользуется. Дело пользователя - отделять зерна от плевел, а в данном случае - просто надо знать места, где всегда можно получить достоверную и квалифицированную информацию.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru