olesia

Не подскажите как попасть на биржу.

В теме 46 сообщений

и мне нравится

вылазить со своими коментариями на фоне классиков как-то стрёмно

но закон есть закон

будем ждать и откроются пред нами новые горизонты в недалёком будущем

(если ничего не изменится, хотя всё течёт, изменяется)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тоже форум очень нравится.

Пока в основном ищу информацию и читаю. Иногда, когда сам не могу найти ответа на вопрос, спрашиваю.

Репу специально не набиваю, хотя и хотелось бы поучаствовать в бирже.

Согласен, что все течет и меняется - когда-нибудь и на нашей улице будет праздник.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший форум. И ребята, в основном, доброжелательные.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я постоянно читаю Ваш форум, просматриваю интересующие меня темы, нахожу ответы на интересующие меня вопросы. Компитентных коллекционеров здесь достаточно, поэтому со своими рекомендациями стараюсь не лесть, флудить не люблю. Но хотелось бы быть и в теме проходов монет, так сказать чувствовать себя полноценным форумчанином.

Каатегорически согласен.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я постоянно читаю Ваш форум, просматриваю интересующие меня темы, нахожу ответы на интересующие меня вопросы. Компитентных коллекционеров здесь достаточно, поэтому со своими рекомендациями стараюсь не лесть, флудить не люблю. Но хотелось бы быть и в теме проходов монет, так сказать чувствовать себя полноценным форумчанином.

Согласна 100%.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже поддержку, форум читаю давно, даже не регестрируясь, но вот решил зарегистрироваться.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и мне нравится

вылазить со своими коментариями на фоне классиков как-то стрёмно

но закон есть закон

а я вот иногда думаю, что нужно начать. чтобы как-то со злобным огоньком и безаплляционно. И здоровое хамство включить, чтобы массы не раслаблялись. Я из художественной среды, там такой "дипёпл" с общением творится, что тут весь форум бы пузики надорвал.

Но с другой стороны, свет клином на бирже не сошелся :))

кстати, как совет в наборе постов - идите в ту торговую часть, что до 1000, с пишите "старт" на лоты с рубля.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я вот иногда думаю, что нужно начать. чтобы как-то со злобным огоньком и безаплляционно. И здоровое хамство включить, чтобы массы не раслаблялись. Я из художественной среды, там такой "дипёпл" с общением творится, что тут весь форум бы пузики надорвал.

Но с другой стороны, свет клином на бирже не сошелся :))

кстати, как совет в наборе постов - идите в ту торговую часть, что до 1000, с пишите "старт" на лоты с рубля.

Если не ошибаюсь, то посты на бирже не засчитываются :kuku:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати, как совет в наборе постов - идите в ту торговую часть, что до 1000, с пишите "старт" на лоты с рубля.

НЕ уверен что в бирже посты считаются
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и я не уверен :)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не считаются посты в бирже. на себе проверено.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да...... Господа.

Я вот прочитал несколько постов в этой теме и в темах недавно закрытых. И вижу замечательное творчество участников форума по наращиванию постов.

А оно надо?? реплики типа: согласен на 100%.

Действия администрации никогда и ни где на форумах не обсуждаются.

Было 5 сообщений - хорошо

Надо 50 - наберем со временем.

Вот только надо мат на вашем форуме пресекать и негатив со стороны старожилов.

Мы то тертые, на других форумах проходили дедовщину. С радостью можем отбиться, при том со ссылками на правила форума чтоб стыдно нападающим было.

А в целом куда ни сунься в тему - везде носом в горшочек. Ясельки.

А потом сожалеем,что мало людей, плохая посещаемость.

Извините демагогия. Больше не буду. Правда. :beer:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

при количестве собственных постов 48(а может и раньше) увидел всю биржу, но ничего писать не могу. написано тема закрыта- наверное пока только для меня

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

при количестве собственных постов 48(а может и раньше) увидел всю биржу, но ничего писать не могу. написано тема закрыта- наверное пока только для меня

Я Вам больше скажу. Вчера при 46 постах сделал 3 ставки на полушки. Вопрос; где они ?( в смысле ставки)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

наверное что-то изменилось за ночь. сейчас после 50 постов сделал ставки на интересующий меня материал- пока вроде все в порядке.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

или может - что-то автоматически проверяется и удаляется, если меньше 50 постов. Вообщем, сделал вывод. - лучше спокойно присмотреться, посидеть, почитать на форуме, а там глядишь и биржа откроется.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да что ж такое? Все ведь гораздо проще! Пребывание на форуме с правил надо начинать! Конкретно для вас, чтобы не гадали: пункт 25.0.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это все давно прочитано и понято. Предыдущие мои сообщения были не столько вопросами, или какими-то неясными предположениями(как наверное впрочем и у многих остальных), а лишь возможными советами для потенциально новых пользователей. Вообщем то, что прочувствовал на себе.

Не заметил кстати в правилах такого: биржа становится видна при постах менее 50, а вот писать что-то там -становится возможным только более 50.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, да зачем такие подробности! Набрали 50 и все встало на свое место. И, потом, кроме биржи, здесь столько интересного, ну правда! :)

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Ребят, да зачем такие подробности! Набрали 50 и все встало на свое место. И, потом, кроме биржи, здесь столько интересного, ну правда! :)

верно, мне и добавить нечего Изменено пользователем Ron_08
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот , тоже только пришёл....почитал правила....пообщался в живую с бывалыми на данном форуме. До объяснили некоторые не понятные моменты. Ну и как говорится, пришёл в гости,соблюдай правила и традиции..... :kuku:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru