нахалёнок

пятачок 1727 (вопрос подлинности - ВАЖНО!)

В теме 56 сообщений

Ссылку и я кинул, даж звонил - отключён.... подождём... Так это - к репутации вернёмся - уж не "пузырях" ли она в кафе "у Нахалёнка" измеряется? Если так - скажу честно - "пузырей" не было....

не знаю, надо будет его спросить... но мне кажется он не причастен

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет.репутация-это не пузыри.например у саши баска она огого а он не проставлялся :) правда года 3 назад угощал мене пивком в мюнхене :)

для меня огромная загадка-как могут люди будучи даже и не нулями а отрицательной величиной в знаниях заводить аукционы.вернее не так-завести несложно.но кто ж покупает то?причём относится это в равной мере к волмару и к нумизме.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по советам не видел на Валмаре ни одной нормальной монеты, зато завышения сохрана минимум на 1 балл хоть отбавляй.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не исключаю.хотя есть и ёбнутые которые выставляют и потом чтоб не ушла на шару сами раскручивают.и платят % если не угадали исо спросом или с потолком покупца.или не платят.кстати это и на курносе имеет место

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по советам не видел на Валмаре ни одной нормальной монеты

зато пропустить как на смоленсккладе могут чтото интересное)) шансы скажем так положительные...

а я взял одну монетку у них... правда взял её еще при показе на коинсе, а у них уже чисто техническое мероприятие... :rolleyes::ohmy::D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

че мне тут отдыхать мешаете? :dirol:

ПАША спасибо за ссылку, что незабыл про меня, а то я даже соскучился по ругани за прошедшие дни. :)

:exclaim: кстати вот тем кто не глядел прочтите, очень поучительно будет :

http://forum-su.com/topic51640.html

то, что невидел монеты - ну неповезло тебе, что тут еще скажешь, изучай лучше молоток, там одекватная оценка и выбор больше и рариков полно типа 1/2 коп 1961 на Молотке :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты не ответил на вопрос - монета так и будет отдана человеку? и кто тот "эксперт"?

:exclaim: кстати вот тем кто не глядел прочтите, очень поучительно будет :

http://forum-su.com/topic51640.html

а что тут поучительного? отказался Женя от ставки... у тебя очко сразу защимило, потом пршел Алекс... и купил монетку.

тыб лучше не от ответов уходил, а сказал как есть - "Да взял на Вернисаже фуфел, Да впарил через аукцион, Да - покупатель нихрена не знает.... да и зачем ему настроение портить..."

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скажу честно - монета НЕ отдана, и будет так как пожелает человек,

по поводу эксперта - это не важно, да и то что монета была на аукционе так же есть свое объяснение, просто оно не видно сразу

попробуй мыслить шире.

как ты думаешь хотел бы я взять фуфло и продать его за 3700р поимев при этом 370*2 прибыли и при этом чтоб потом говорили - вот они фуфло продают открыто и тд?

неторопись с ответом.

я вижу сразу 3 варианта ответа сходу, возможно их больше.

открывать их я несобираюсь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну слава Богу не совсем в тебе человек умер... не мутировал еще окончательно в беспринципного Барыгу.

ты кстати только не забудь человку сказать, что это фуфел, когда он придет за монетой.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати на вернисаже я небрал монетку, она чужая. и это так же сыграло свою роль в том, что монета стояла на аукционе.

(если думаешь что ее принес уважаемый чел и мы поэтому не глядели ее - то это не так)

естественно насчет монеты все будет показано и рассказано !.

ЗЫ. ты можешь писать не грубо или тебя не научили? Че за слова - "очко" и тд? хватить прикидываться бабками на базаре, все же в аспирантуре учишься и сына растишь. Пора повзраслеть уже.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у тебя устаревшая информация - уже закончил аспирантуру.

не считаю, что интеллигент не может использовать груые слова и нецензурную лексику.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у тебя устаревшая информация - уже закончил аспирантуру.

не считаю, что интеллигент не может использовать груые слова и нецензурную лексику.

И, гляжу, под это дело, мнишь себя светилом отечественной нумизматики? :D
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у тебя устаревшая информация - уже закончил аспирантуру.

не считаю, что интеллигент не может использовать груые слова и нецензурную лексику.

И, гляжу, под это дело, мнишь себя светилом отечественной нумизматики? :D

нет конешно... я в нумизматике не то чтобы ноль, но не сильно далек... пока что просто собиратель. ну и местный шут и тунеядец по совместительству.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это всё фигня!

По мне, так PaveL в Советах не плохо ориентируется.

Основной вопрос остался без ответа!

SERGEI, ты по что Zergusа от предприятия отлучил?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это всё фигня!

По мне, так PaveL в Советах не плохо ориентируется.

разве что по сравнению с имперщиками и то в периоде 1921-57 :ohmy:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

монетина если не ошибаюсь крысина

он же её и взял.

смысл телодвижений до конца не ясен.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

монетина если не ошибаюсь крысина

он же её и взял.

смысл телодвижений до конца не ясен.

может просто разгонял и увлекся...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это всё фигня!

По мне, так PaveL в Советах не плохо ориентируется.

Основной вопрос остался без ответа!

SERGEI, ты по что Zergusа от предприятия отлучил?

- Я сам ушёл...

Ощем, почитал я тута - куда уж нам "отрицательным величинам" до тех кто "где-то в чём-то ориентируется", Но! Покамест можете ругать нас, брызгать слюной и т.д. - да клали мы на все ваши измышления с прибором :D - и не только мы. :P

P.S. Паше - желаю тебе найти неопознанную ость на пятачке периода 1926-1957 - и, показав Нахалёнку, обмыть сие знаменательное событие с ним же, возгордясь - "о, мол, какие мы!!!" - а мы покамест будем работать с уже обнаруженными разновидностями :cry: Советов.... и пелевать на все твои ости.... :question:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

монетина если не ошибаюсь крысина

он же её и взял.

смысл телодвижений до конца не ясен.

Белая горячка (Delirium tremens), острое отравление алкоголем (сивушным маслом); выражается бессонницей, дрожание конечностей, бредом и галлюцинациями зрения и слуха, повыш. температурой, кончается часто выздоровлением, но иногда, при буйном бреде и судорогах, смертью.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

крысман!кончай пиздеть трепись по делу!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пытаясь выяснить, откуда мнение, что это литье под дутьем мое, и с чего взяли, что я во всяких волмарах торгуюсь - прихожу только к одному выводу ( см. выше )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мы покамест будем работать с уже обнаруженными разновидностями :cry: Советов.... и пелевать на все твои ости.... :question:

а мы пока редкости будем искать и консервировать до лучших времён.... :shock::dirol:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да нет, купил ее не крыс.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ты чё своих клиентов сливаешь? :devil:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что значит сливаю? :shock:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru