Garik™

Закрытие тем.

В теме 133 сообщения

(изменено)

Супер-и-просто-модеры!!!

Закрываете ветку - скажите почему!

Не охренели на самом безобидном оттягиваться?

Изменено пользователем pa3ot
мат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://coins.su/forum/index.php?showtopic=113535#entry1182049

у нас ето в моде чичас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это просто крик души или вопрос к кому-то конкретно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы теперь работу администрации во всех темах и во всех разделах обсуждать будем?

Тему закрыл.

Не будем...

Но вопросы остаются...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

много вопросов..........

на другие сайты не хожу,уважаю и люблю Наш Форум, но сейчас здесь какие то непонятки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже люблю этот Форум. И желаю ему только самого лучшего. На других форумах почти не бываю, хотя зареген на нескольких. В последнее время стал ещё на Бонистику захаживать, но там не так хорошо, как здесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Задал вопрос Рамзесу в Л,С. про статусы, надеюсь ответит. Они были как "градусник" форума, по ним было всегда понятно, что и как... Чат совсем не то...

П.С вопрос совсем не в сраче каком нибудь. Вот даже про Беню, знает кто-нить как там у него дела. Важная деталь форума сейчас отсутствует, ну для меня по крайней мере..."инвалидным" сделали. ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа модеры и супермодеры, а вам не кажется что на форуме назрел кризис и попытка его спрятать путем удаления тем с ним связанными отнюдь не способствует его, кризиса, разрешения, а скорее наоборот.

Вам не кажется, что в кажущихся вам крамольными и подрывающими основы высказываниях могут быть или возникнуть идеи для выхода из кризиса?

Ради Бога не примите это как критику действий суперов, это только лишь мысли о судьбе форума

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже люблю этот Форум. И желаю ему только самого лучшего. На других форумах почти не бываю, хотя зареген на нескольких. В последнее время стал ещё на Бонистику захаживать, но там не так хорошо, как здесь.

значит Вы понимаете,что мы "болеем" за Наш Форум и хотим только мира и взаимопонимания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правительство не видит оснований для повышения тарифов.

Поэтому тарифы будут повышены просто так.

Модераторы не видят оснований........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже люблю этот Форум. И желаю ему только самого лучшего. На других форумах почти не бываю, хотя зареген на нескольких. В последнее время стал ещё на Бонистику захаживать, но там не так хорошо, как здесь.

И мы любим и желаем самого лучшего.

Поэтому и хотим, чтобы меньше было непоняток.

И ничуть не затрагивая Ваших прав на принятие решений о закрытии тем просто просим нас информировать о причинах закрытия.

А как сформулировать причину не раскрывая закрытой от нас информации Вы сами прекрасно знаете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Открытие...Закрытие...Снесли тему нафиг :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа модеры и супермодеры, а вам не кажется что на форуме назрел кризис и попытка его спрятать путем удаления тем с ним связанными отнюдь не способствует его, кризиса, разрешения, а скорее наоборот.

Вам не кажется, что в кажущихся вам крамольными и подрывающими основы высказываниях могут быть или возникнуть идеи для выхода из кризиса?

Ради Бога не примите это как критику действий суперов, это только лишь мысли о судьбе форума

Про кризис согласен. Все его видят, этот кризис, но путей выхода из него что-то никто не предложил до сих пор.

значит Вы понимаете,что мы "болеем" за Наш Форум и хотим только мира и взаимопонимания.

Я понимаю. И сам "болею". И мира хочу. Я Вам честно признаюсь, я хочу просто читать Форум, читать про монеты, читать интересные истории, связанные с нумизматикой. Чтобы не было срача, скандалов, выяснений отношений. Чтобы не надо было никого банить за мат, за пьяный флуд, за клоноводство и разгон собственных лотов. Но пока об этом можно только мечтать. Ну или попросить Мишу снять с меня лычки. Модерство это не привилегия, это работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И мы любим и желаем самого лучшего.

Поэтому и хотим, чтобы меньше было непоняток.

И ничуть не затрагивая Ваших прав на принятие решений о закрытии тем просто просим нас информировать о причинах закрытия.

А как сформулировать причину не раскрывая закрытой от нас информации Вы сами прекрасно знаете.

Я стараюсь всегда писать причину, по которой закрываю тему. Как правило, это происходит тогда, когда в теме начинается флуд, не относящийся к нумизматике или выяснение отношений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Про кризис согласен. Все его видят, этот кризис, но путей выхода из него что-то никто не предложил до сих пор.

Я понимаю. И сам "болею". И мира хочу. Я Вам честно признаюсь, я хочу просто читать Форум, читать про монеты, читать интересные истории, связанные с нумизматикой. Чтобы не было срача, скандалов, выяснений отношений. Чтобы не надо было никого банить за мат, за пьяный флуд, за клоноводство и разгон собственных лотов. Но пока об этом можно только мечтать. Ну или попросить Мишу снять с меня лычки. Модерство это не привилегия, это работа.

С Вас то за что, Ваша работа качественная и всем понятная,а вот такое закрытие непонятно, Миша в теме был, вроде там и его решения есть, все откровенно поговорили, зачем скрывать не понятно и в чьих интересах это скрытие Изменено пользователем Марс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С Вас то за что, Ваша работа качественная и всем понятная,а вот такое закрытие непонятно, Миша в теме был, вроде там и его решения есть, все откровенно поговорили, зачем скрывать не понятно и в чьих интересах это скрытие

Ту тему про статусы не удалил, а спрятал другой супермодератор. Я решения коллег не обсуждаю, поймите меня правильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про кризис согласен. Все его видят, этот кризис, но путей выхода из него что-то никто не предложил до сих пор.

Я понимаю. И сам "болею". И мира хочу. Я Вам честно признаюсь, я хочу просто читать Форум, читать про монеты, читать интересные истории, связанные с нумизматикой. Чтобы не было срача, скандалов, выяснений отношений. Чтобы не надо было никого банить за мат, за пьяный флуд, за клоноводство и разгон собственных лотов. Но пока об этом можно только мечтать. Ну или попросить Мишу снять с меня лычки. Модерство это не привилегия, это работа.

Алексей, так выхода никто и не предложит если не давать для того возможности.

И мы все, ну или практически все, мира хотим.

А насчет того что. модерство это не привилегия, а работа и порой весьма трудная, болезненная и не благодарная полностью согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Ту тему про статусы не удалил, а спрятал другой супермодератор. Я решения коллег не обсуждаю, поймите меня правильно.

Я это знаю, но знает этот другой, что Миша тему одобрил и сам участвовал в разговоре, даже принимал решения Изменено пользователем Марс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Гарик-"скальпель" 

Изменено пользователем Лика-33
б/с

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Гарик-"скальпель" 

Тогда уж серп.(советчик,как-никак)

Изменено пользователем Лика-33
б/с

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... Ну или попросить Мишу снять с меня лычки. Модерство это не привилегия, это работа.

Вот спасибо Вам за перпективу - снять лычки фактически с самого адекватного супера. С одного уже сняли... в порядке экскперимента. :sorry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ту тему про статусы не удалил, а спрятал другой супермодератор. Я решения коллег не обсуждаю, поймите меня правильно.

Хорошо, что Вы нам отвечаете и всё поясняете. спасибо.

А вот другой супермодератор молчит, и очень жаль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо, что Вы нам отвечаете и всё поясняете. спасибо.

А вот другой супермодератор молчит, и очень жаль.

Супермодераторы тоже люди. Может, ему завтра рано на работу вставать и он уже спит. Или неотложные дела в семье. Мне кажется, некоторые просто стали забывать, что за каждым ником стоит живой человек. Со своими чувствами, желаниями, проблемами, страхами. Все мы люди, все можем ошибаться, срываться и т.п. Это в равной степени относится и к форумчанам, и к модераторам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно люди, и это ясно.

Просто я надеюсь, что когда у него появится время, то он прочтёт эту тему и с нами поговорит.

Мы не торопимся, мы же дома здесь, на форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По крайней мере радует одно, что после кризиса, а он наверное всё же пройден, на Форуме складывается нормальная дружеская обстановка, не зря говорят, что трудности сближают, порядочности у нас все же намного больше, чем где либо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru