kisch

1 копейка 1902 СПБ

В теме 27 сообщений

А ничего что "в таком виде" за николаевскую медь до 1910г приносные на таганке платят до 100 руб? А 50 руб непросто получить за файн - когда на орле гербов не осталось:)

Слушай , прохожий , в чем ты меня пытаешься убедить ? В том , что если у гнилых Николаевских копеечек сохранились гербики , то это хорошие монеты ? Или в том , что на приносе по стольнику копанину скупают , а потом чистят и на Конросе по 50 продают ? Спор беспредметен , свое видение цены я сказал , на чем оно основано тоже , а если ты считаешь , что эта монета стоит не несколько сот рублей , а несколько тыщ , то предложи продавцу за нее денег , купи и наслаждайся ...
2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слушай , прохожий , в чем ты меня пытаешься убедить ? В том , что если у гнилых Николаевских копеечек сохранились гербики , то это хорошие монеты ? Или в том , что на приносе по стольнику копанину скупают , а потом чистят и на Конросе по 50 продают ? Спор беспредметен , свое видение цены я сказал , на чем оно основано тоже , а если ты считаешь , что эта монета стоит не несколько сот рублей , а несколько тыщ , то предложи продавцу за нее денег , купи и наслаждайся ...

1. Не припоминаю чтобы пил с Вами на брудершафт

2. Убеждать теоретиков - не моя стихия.

3. будут 1 1902 в такм же виде по названной Вами цене (300 руб) - готов купить. Как монеты они мне без надобности, но от быстрой халявы никогда не отказывался

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru