Vlad_B

Про Динамо!

В теме 100 сообщений

Да не может ни у какого человека быть никаких положительных ассоциаций со словом "динамо".

Даже те, кто за клуб этот болеют тоже не от хорошей жизни это делают, а именно болеют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не может ни у какого человека быть никаких положительных ассоциаций со словом "динамо".

Даже те, кто за клуб этот болеют тоже не от хорошей жизни это делают, а именно болеют.

Ну да, ну да...

Есть в Москве одна команда, болельщиков которой от слова "Динамо" охватывает панический ужас.

И недаром...

Поэтому даже не стану утруждать себя написанием красноречивого ответа, а просто пожелаю приятного просмотра.

http-~~-//www.youtube.com/watch?v=wOc7irXmDWE

Бедный Вукоевич, куда его занесло... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно использовать метод палиндрома- "ОМАНИД"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не может ни у какого человека быть никаких положительных ассоциаций со словом "динамо".

Даже те, кто за клуб этот болеют тоже не от хорошей жизни это делают, а именно болеют.

Ну конечно, "спартак" - чемпион? :smoking:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В России есть футбол? Есть по выражению одного из комментаторов "гавно в воротах" -это ДА, и не только в воротах, но и на поле кучками разложено. Футболисты, мляяяя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да, ну да...

Есть в Москве одна команда, болельщиков которой от слова "Динамо" охватывает панический ужас.

И недаром...

Чета я с трудом такую представляю - не иначе это московское динамо.

Хотя и они тоже валяли сборную солянку из киевлян в основе в 98-м. Эх, Крещатик, песня молодости моей, разбитых харь и хохлов дающих по тапкам. Тогда на молодежке рыл 100 из 500 легли, остальные бегали, аж ветер свистел. Я сам это все видел, свистеть мне про ужас не надо.

А потом еще на основных был майдан с урнами в витринах и метающихся в панике беркутами. Я правда этого уже не видел, попал под депортацию и топал по жд путям 15 километров.

А если туда, поглубже заглянуть, когда 300 спартачей гоняли осенью 87 года весь динамовский сброд, это наверное от панического ужаса было. Тогда у ментов оружия не было и ваших мешков они спасти не смогли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раз уж речь зашла о Киеве .

Киев. 2 мая 1981 года

post-22734-0-50954900-1362316025_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага... Про 300 спартачей я даже, кажется, песенку слышал весёлую. Что уж тут поделать, если киевляне - народ миролюбивый, и своё преводсходство предпочитают доказывать на футбольном поле, а не в мордобое. Пока неплохо получается. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...по изначальной теме...Предлагаю просто по-русски.." Склонен к кидку"...кто в теме те поймут...а новички навострят уши..Как-то так..

Не все считают такое кидком. Просто по человеку проехали катком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага... Про 300 спартачей я даже, кажется, песенку слышал весёлую. Что уж тут поделать, если киевляне - народ миролюбивый, и своё преводсходство предпочитают доказывать на футбольном поле, а не в мордобое. Пока неплохо получается. :)

Скока там у вас киевлян-то? Хоть один есть? Я их по-ходу на подмосковных стройках за 1 день могу увидеть больше, чем за всю историю в динаме было.

Про панический страх мне тут недавно один киевлянин не на футбольном поле мозг песочил, так ведь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скока там у вас киевлян-то? Хоть один есть? Я их по-ходу на подмосковных стройках за 1 день могу увидеть больше, чем за всю историю в динаме было.

Про панический страх мне тут недавно один киевлянин не на футбольном поле мозг песочил, так ведь?

Какой будет следующий аргумент? Про наших баб на Тверской? Кстати, сколько раз был на Тверской, ни разу продажных женщин не видел... :wacko:

Я имел в виду, конечно же, панический страх в спортивном смысле. Фанатские махачи мне как-то до сраки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой будет следующий аргумент? Про наших баб на Тверской? Кстати, сколько раз был на Тверской, ни разу продажных женщин не видел... :wacko:

Я имел в виду, конечно же, панический страх в спортивном смысле. Фанатские махачи мне как-то до сраки...

Ну при чём здесь "бабы" , то , что жизнь сейчас в Украине чуть беднее , чем в России - это думаю временное явление.

При нынешних правителях , думаю - нет , но история всё расставит - думаю славянские народы - когда-то будут жить вместе !

Как и было -Киев - мать городов русских.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и тут Остапов понесло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну при чём здесь "бабы"

Кричалка такая есть у фанов Пищевика, когда они против украинских команд играют. :)

Они думают, что это остроумно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и тут Остапов понесло.

Даже хотел плюс поставить за очень содержательное сообщение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кричалка такая есть у фанов Пищевика, когда они против украинских команд играют. :)

Они думают, что это остроумно.

Если Вы увидели моё фото - то это не " Пищевик".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой будет следующий аргумент? Про наших баб на Тверской? Кстати, сколько раз был на Тверской, ни разу продажных женщин не видел... :wacko:

Я имел в виду, конечно же, панический страх в спортивном смысле. Фанатские махачи мне как-то до сраки...

Больше не надо судя по всему, ибо и этих-то никто не оспаривает.

С Маром соглашусь в части объединения. Малороссы и белороссы наши братья, нам нужно жить вместе, в одной стране.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если Вы увидели моё фото - то это не " Пищевик".

Фото видел. Торпедо всегда уважал. Очень неудобный соперник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кричалка такая есть у фанов Пищевика, когда они против украинских команд играют. :)

Они думают, что это остроумно.

Нет такой кричалки у фанов Пищевика. Саркастический намек на знание истории Великого и Могучего клуба Спартак Москва получился очередным пуком, ибо другое название было, другое.

А кричалка, кстати, изначально была "Ваши жены на Тверской", к конца игры стали "бабы". Весь стадик ваш зубами скрипел. Родилась она спонтанно, автора - нет, в какой-то момент вся толпа просто начала это орать, от кого пошла - хз, может кони, может мусор, может от наших. Народное творчество. Знаешь чего в ответ хохлы орали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С Маром соглашусь в части объединения. Малороссы и белороссы наши братья, нам нужно жить вместе, в одной стране.

Хоть в чём-то согласимся.

Можно и в разных. Но без границ и таможни. Как голландцы с бельгийцами или чехи со словаками. Дожить бы до этого...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Какой будет следующий аргумент?

Влад, а может быть вы с Маром и Темой составите список спортивнонеприемлимых существительных и прилагательных, а то ну как нам серым не попасть бы в неудобную для ВАС ситуацию.

Изменено пользователем Юрий В.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хоть в чём-то согласимся.

Можно и в разных. Но без границ и таможни. Как голландцы с бельгийцами или чехи со словаками. Дожить бы до этого...

Браза, бельгийцы и словаки не сырьевой придаток и в плане даллеса не числяться как приговоренные к поглощению для использования территории под установку ракетных комплексов, направленных на Россию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаешь чего в ответ хохлы орали?

Не помню уже. Может чё-то типа "хто не скаче той москаль"? :)

А кричалку/не кричалку эту я слышал и в матче ЛЧ (4-1 :) ), и на Кубке Первого канала (3-0 :) ). Значит прижилась и запомнилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не помню уже. Может чё-то типа "хто не скаче той москаль"? :)

А кричалку/не кричалку эту я слышал и в матче ЛЧ (4-1 :) ), и на Кубке Первого канала (3-0 :) ). Значит прижилась и запомнилась.

Прижилась, но родилась она тогда, в отборочном матче 98 года.

И в те времена шлюхи стояли на тверской, сейчас уже нет.

А хохлы в ответку орали "Чечня!", правда тогда, когда москали на майдане были - не орали, не до этого было, убегать надо было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Влад, а может быть вы с Маром и Темой составите список спортивнонеприемлимых существительных и прилагательных, а то ну как нам серым не попасть бы в неудобную для вас ситуацию.

Да всё приемлимо... Но не название команды один в один, как обозначение негатива. Это же очевидно. :)

Браза, бельгийцы и словаки не сырьевой придаток и в плане даллеса не числяться как приговоренные к поглощению для использования территории под установку ракетных комплексов, направленных на Россию.

Я не склонен верить в теории заговора. Но очень хочется, чтобы отношения между странами не позволяли даже заподозрить реальность воплощения такого плана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru