spets1

Цены на ЧЯП упали ? Надолго ли?

В теме 73 сообщения

Что вы в этом ЧЯПе нашли такого, чего я не вижу? Рассматривал сейчас, как последний идиот эти 3 бляшки - ну ни хрена ж в них хорошего.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что вы в этом ЧЯПе нашли такого, чего я не вижу? Рассматривал сейчас, как последний идиот эти 3 бляшки - ну ни хрена ж в них хорошего.

Кроме того, что это три самых желаемых всеми людьми монетки ничего. )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кроме того, что это три самых желаемых всеми людьми монетки ничего. )

Я вот к ним равнодушен, мне бы 5к и 15к 1958 года за небольшие деньги :toy:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Leg, ну про "всеми людьми" - это Вы переборщили, очень серьезно. Раздутый ажиотаж вокруг них, это несомненно.

Эх, мне бы "АЛТЫНЪ" в одну строку в хорошем качестве за такие деньги. Но это вряд ли. :god:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Упс... Пока я тут ДР праздновал - тут такого написали :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормально купил. Через год вернёшь свои деньги с процентами, покупатель ещё и благодарить будет. Я когда у нахалёнка покупал наборы 2002 ММД и СПМД по 300 и 350 рублей, тоже думал, что переплачиваю. А надо было по той цене пару тысяч таких наборов купить.

Спасибо за поддержку, Алексей! :beer:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А че понаписали-то?

Я просто спросил :toy:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А че понаписали-то?

Я просто спросил :toy:

Да по мне проезжались как могли :)

Но ничего! Я всех записал :comp:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я, кстати, по именинникам, не проезжался. Во. Запиши

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Упс... Пока я тут ДР праздновал - тут такого написали :)

Поздравляю от души :rolleyes: Везет же людям (зависть белая),кто-то ДР празднует,кто-то 9 мая,а тут 38,5 температура четвертый день не спадает :sos:

wolfmonk,я себя виноватым чувствую из-за вашей не очень удачной покупки,ведь я эту "поганку замутил",извините начинающего :sorry:

А сам я,если честно,покупки через инет делать боюсь. Поэтому мой удел пока - это покупка так сказать "в живую",хотя понимаю,что приходится переплачивать почти всегда.

ЧЯП обязательно брать буду. Все сомнения отпали после изучения разных мнений форумчан.

ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ !!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

wolfmonk,я себя виноватым чувствую из-за вашей не очень удачной покупки,ведь я эту "поганку замутил",извините начинающего

Не парьтесь, Вас никто не винит.

Тема получилась поучительная для всех.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю от души :rolleyes: Везет же людям (зависть белая),кто-то ДР празднует,кто-то 9 мая,а тут 38,5 температура четвертый день не спадает :sos:

wolfmonk,я себя виноватым чувствую из-за вашей не очень удачной покупки,ведь я эту "поганку замутил",извините начинающего :sorry:

А сам я,если честно,покупки через инет делать боюсь. Поэтому мой удел пока - это покупка так сказать "в живую",хотя понимаю,что приходится переплачивать почти всегда.

ЧЯП обязательно брать буду. Все сомнения отпали после изучения разных мнений форумчан.

ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ !!!

Не парьтесь, Вас никто не винит.

Тема получилась поучительная для всех.

Да-да-да!

Хороший урок! :)

Я уже не переживаю вообще :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я, кстати, по именинникам, не проезжался. Во. Запиши

Тебя я просто так запомню :beer: :beer: :beer:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я так и останусь, наверное, без Ямала...

Как в воду глядел ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всех с праздником!!!Не покупайте Ненецкий АО по цене Ямало-Ненецкого АО))) Будьте бдительны Дорогие товарищи!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормально купил. Через год вернёшь свои деньги с процентами, покупатель ещё и благодарить будет. Я когда у нахалёнка покупал наборы 2002 ММД и СПМД по 300 и 350 рублей, тоже думал, что переплачиваю. А надо было по той цене пару тысяч таких наборов купить.

))) В тему: продашь за 30к два штуки ? :kuku:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всех с праздником!!!Не покупайте Ненецкий АО по цене Ямало-Ненецкого АО))) Будьте бдительны Дорогие товарищи!!!

Правильно - учите географию, а двоечники пусть платят втридорога! Так им и надо. Как их вообще можно перепутать? :blink: Сразу видно, какой из них дороже должен быть. :P

post-9170-0-17592000-1399664362_thumb.pngpost-9170-0-37606900-1399664371_thumb.png

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Берите за любые деньги!Очень перспективные монеты....будут стоить немеренно!!!

Изучите!

Будет массовый отсос и они станут супер редкими,поменяете на квартиру!

Берите смело и побольше!

Прикол!

Пистетс , ты чудо ...Покажи пожалуйста хоть одну из тем , где бы ты не трепался зря ...ты точно монеты коллекционируешь ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо! Сделал вывод:брать однозначно! А как думаете,какой может быть предел цены в обозримом будущем,ну возьмем например конец 2014 начало 2015 года,если конечно ситуация не изменится (массовый сброс,что конечно очень маловероятно,или ЦБ какой-нибудь финт выкинет типа дочеканки) ?

поверьте.купив только одну монетку.Вы сильно не влетите и не разбогатеете.

у меня нет такой.я и не парюсь даже.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пистетс , ты чудо ...Покажи пожалуйста хоть одну из тем , где бы ты не трепался зря ...ты точно монеты коллекционируешь ?

нет не коллекционирую,я над "придурками" прикалываюсь!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если монета сфотографирована и правильно написано название?!Как можно перепутать ?!Тем более когда речь идёт о монете за 10 000 р. и за 100 р..Слово ЧЯП не присутствует нигде.Бывает конечно,но странно!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поверьте.купив только одну монетку.Вы сильно не влетите и не разбогатеете.

у меня нет такой.я и не парюсь даже.

Спасибо за ответ. Но я беру монеты не с целью перепродажи и обогащения,а чтобы были. Поскольку в нумизматике я практически полный ноль,покупаю то,на что я могу знать реальную цену. Поэтому и обращаюсь за советом к ВАМ,"старшим товарищам". Собираю,а я их именно собираю,для души и для потомков. А деньги зарабатываю НЕ МОНЕТАМИ. Возможно,что и я когда-нибудь с целью улучшения коллекции начну что-то продавать и что-то на вырученные деньги покупать (что скорее всего произойдет рано или поздно). Очень хотелось бы собрать стоящую коллекцию (ну по своим возможностям). А так пути Господни неисповедимы... Быть может придется продавать,чтобы не загнуться,а может покупать все дороже и дороже.

ЧЯП решил брать,так как понял,что на долгосрочную перспективу (10-20 лет) эти "бляшки" будут постоянно расти в цене,вопрос только насколько и как быстро. А про цену на конец 2014 и начало 2015 спрашивал из-за того,что друг не верит в близлежащую перспективу роста цены. Да и сам я не очень в нее верю. Но то,что пресловутый биметалл медленно,но уверенно будет расти,однозначно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

P.S. Еще хочу сказать по поводу сарказма и различных издёвок некоторых (это значит далеко не всех) "заматерелых" здесь форумчан над начинающими. Выглядит ооочень некрасиво. Это равносильно тому,что мне,водителю 21-летним стажем,смеяться над теми,кто только учится,хотя таких "профессионалов" немало ,особенно тех,кто и за 30-40 лет ездить не научились :sucks:,но я их немного понимаю,кому-то это дано,а кому-то нет. Уважаемые,все мы были и будем "оленями" в каких-то вопросах,так давайте же уважать друг друга и помогать друг другу. И будет нам счастье :kuku:

Всё равно всем огромное спасибо,и добрым,и не очень,ибо как мне видится объективное мнение складывается из множества субъективных ! С Днем ПОБЕДЫ! :alkash:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот мне чисто интересно: сколько страниц еще продлится обсуждение моей покупки :)

И сколько раз я еще попаду в разряд "двоечников" и "придурков" в ходе этого обсуждения :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот мне чисто интересно: сколько страниц еще продлится обсуждение моей покупки :)

И сколько раз я еще попаду в разряд "двоечников" и "придурков" в ходе этого обсуждения :)

Очень хорошо, Марат, что ты к этому относишься с самоиронией. А тут народ просто развлекается и общается и в этом ничего нет плохого ибо не только монетки, но общение - величайшая ценность, а общение на тему монеток поэтому - ценность в квадрате. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru