АнтикварЪ

Обманщица [Nikola)))]

В теме 72 сообщения

я продавал тут и деньги мне на перед высылали не кого не обманывал товар всем приходил 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

она в личку пишит что я обманщик и мошенник  моим знакомым и кому еще написала я даже не знаю я считаю это клевета либо на почте вытащили либо она не выслала в любом случае я ей деньги за пустоту не должен

 

мошейнитца,передать ее в руки священной инквизиции 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

она в личку пишит что я обманщик и мошенник  моим знакомым и кому еще написала я даже не знаю я считаю это клевета либо на почте вытащили либо она не выслала в любом случае я ей деньги за пустоту не должен

При получении пустого конверта как вы хотите что-то доказать после того как конверт выкинули? Смс удалили.... ой нечисто тут :wacko:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Николай, ну хоть какие-то способы разделения предложений должны же вы знать? УЖАСНО трудно читать, а, тем более, что-то понимать!

Простите, не удержался!

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каникулы начались

+100500

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

При получении пустого конверта как вы хотите что-то доказать после того как конверт выкинули? Смс удалили.... ой нечисто тут :wacko:

Во во! Чего мошенница-то молчит? Мож у нее хоть идентификатор остался

Изменено пользователем NikAndr
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При получении пустого конверта как вы хотите что-то доказать после того как конверт выкинули? Смс удалили.... ой нечисто тут :wacko:

как вы думаете ждал монету получаю конверт с картонкой пустой, при том я с роботы отпросился что бы получить, я звоню ей она говорит высылала, я, ей говорю нету она молчит я спросил может почта что она молчит я сказал деньги переводить не буду за пустоту, после этого я залес в телефон и удалил сообщения с идентификатором 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Номер почтового идентификатора тоже не сохранился? На сайте почты можно посмотреть вес письма

Приходит ко мне письмо с десяткой 1832 года, Сузунского мд., вес на письме 22 грамма, я спрашиваю, не может такого быть, вскрываю письмо, монета на месте, она говорит, да ладно, ерунда, ошиблись малость, не принципиально.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блеать, скок ошибок у ТС :bueee: Наверное ЕГЭ по русскому языку с помощью смартфона сдавал :facepalm: Не удивлюсь, что твёрдую четверку получил :fall:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блеать, скок ошибок у ТС :bueee: Наверное ЕГЭ по русскому языку с помощью смартфона сдавал :facepalm: Не удивлюсь, что твёрдую четверку получил :fall:

пишу по электронной клавиатуре кнопки на ноутбуке не работают многие с уважением извините  

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приходит ко мне письмо с десяткой 1832 года, Сузунского мд., вес на письме 22 грамма, я спрашиваю, не может такого быть, вскрываю письмо, монета на месте, она говорит, да ладно, ерунда, ошиблись малость, не принципиально.

Ну это,все же,редкость,согласитесь? Специально сейчас несколько давних отправлений посмотрел-вес не отличается

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Откуда она знает, кто такие "Ваши знакомые", чтобы писать им в ЛС? 

Ваши показания мне кажутся недостоверными.  :smoking:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну это,все же,редкость,согласитесь? Специально сейчас несколько давних отправлений посмотрел-вес не отличается

можно мои отзывы посмотреть и спросить кому я монеты продавал все деньги на перед мне слали и проблем не было что мне мешало их обмануть тогда мне этот форум нравится и не охота тут репутацию портить свою

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Откуда она знает, кто такие "Ваши знакомые", чтобы писать им в ЛС? 

Ваши показания мне кажутся недостоверными.  :smoking:

я ей объяснил как зарегистрироваться по телефону что бы она мне доверяла я ей сказал в друзья посмотри там меня лично знают спроси если хочешь тоесть все это делалось по телефону 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я ей объяснил как зарегистрироваться по телефону что бы она мне доверяла я ей сказал в друзья посмотри там меня лично знают спроси если хочешь тоесть все это делалось по телефону 

отзови я ей тоже сказал посмотри захочешь спроси вот откуда

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отзови я ей тоже сказал посмотри захочешь спроси вот откуда

Сломал мозг,читая Это предложение :facepalm:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

извините тяжело тут и в лички с администратором общаться  я все администратору объяснил думаю все хорошо 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Русский язык выучи

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коль, реально, хоть к репетитору походи. Невозможно читать твою писанину.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчани скажу так, я тут продавал, отзывы стоят,можно спросить что деньги мне на перед высылали и монеты приходили к покупателям без нюансов. По этому можно зайти камне в профиль найти от завы покупателя и спросить я думаю все. На этом тему можно закрывать человек просто решил меня кинуть. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да кто-нибудь уже напихает "минусов" этому чОрту???

Что за неуважение к форумчанам в плане грамматики?!

И не надо мне намекать, что наш форум не лингвистический...

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

 Извините если я кого то обидел, с большим уважением прошу прощения. Просто тяжело писать по электронной клавиатуре 

Изменено пользователем Nikola)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

 Извините если я кого то обидел, с большим уважением прошу прощения. Просто тяжело писать по электронной клавиатуре 

Вы бы лучше факты предоставили ("скрины", конверт, переписку с аппонентом и т.д. и т.п.).

А так, по моему разумению - Ваши претензии "пшик".

Да и на самом деле - "эрфография глюхо хримает". Не смотря на электронную клавиатуру. Просто надо смотреть, что пишешь.

Изменено пользователем Савкин Дмитрий
2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оченно тижыло писать по электронной клавиатуре, начальника

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не могу понять, а как бы Вы хотели чтобы форумчане этого форума разобрались бы с обманщицей с другого форума.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru