LLlymaxep

10 копеек 1814 сп на оценку

В теме 45 сообщений

Монету стоит приобрести :hi: 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если будет продаваться , напомните в ЛС приму участие в торгах ,возможно предложу больше 25 т р

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во-первых, на МД не одна монета (три прохода), а две монеты, одна из которых проходила дважды.

Во-вторых, для того, чтобы понять, что такое R2 по Биткину, сравните встречаемость этого гривенника с рублём 1863 года. Конечно, рубли пользуются у коллекционеров большей популярностью, и за их проходами на МД, наверное, следят тщательнее. Но проходы - проходами, а многие ли держали рубль 1863 года в руках? А такой гривенник? :cool:

 

С уважением, водолей

Рублей 1863 года я держал в руках несколько экземпляров (вроде 4), правда, ни одного из них не покупал и не продавал - кишка тонка бороться с таким материалом.

А вот 10 копеек таких не встречал в реальности ни разу и в руках не держал (всякого рода фото не считаю).

Монетка реально редка, но это не значит, что она стоит очень уж дорого. Выше уже писали о перекосе цен в сторону рублей.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бросьте об этом состоянии ! Кроме МД-ых все остальные ещё хуже или около состояния этого гривенника были . Этот достаточно приличный ещё !

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за мнения. Хозяин просит 25 т.р., не знаю что и делать, посоветуйте.

Если душа просит, по чему бы и нет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Добавлю новые фото гривенника.

post-31360-0-14089800-1433862246_thumb.jpgpost-31360-0-38190300-1433862251_thumb.jpgpost-31360-0-87338800-1433862258_thumb.jpgpost-31360-0-13783200-1433862265_thumb.jpgpost-31360-0-80307200-1433862269_thumb.jpgpost-31360-0-66173800-1433862274_thumb.jpgpost-31360-0-99632300-1433862278_thumb.jpgpost-31360-0-80893600-1433862283_thumb.jpg

Изменено пользователем Лика-33
4.9
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Рублей 1863 года я держал в руках несколько экземпляров (вроде 4), правда, ни одного из них не покупал и не продавал - кишка тонка бороться с таким материалом.

А вот 10 копеек таких не встречал в реальности ни разу и в руках не держал (всякого рода фото не считаю).

Монетка реально редка, но это не значит, что она стоит очень уж дорого. Выше уже писали о перекосе цен в сторону рублей.

Иван Иваныч , это Вам просто не везло на эту монету.  У меня , к примеру , СП шка проходила трижды , причём одна из них в несоизмеримо лучшем состоянии . :) Но монета редкая.

Изменено пользователем Serg-antik68
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иван Иваныч , это Вам просто не везло на эту монету.  У меня , к примеру , СП шка проходила трижды , причём одна из них в несоизмеримо лучшем состоянии . :) Но монета редкая.

 

Приветствую Сержантика , хотелось бы попросить приведите пример где вы похвалили монету , можно даже с других форумов , хотелось бы просто увидеть то что Вы не видели, не продавали , а то послевкусие такое, что Вы в темы заходите что бы насрать  простите ))) а с других ников или "друзья" ваши потом в личку строчат наверно,  после того как Вы обосрете предмет.   

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую Сержантика , хотелось бы попросить приведите пример где вы похвалили монету , можно даже с других форумов , хотелось бы просто увидеть то что Вы не видели, не продавали , а то послевкусие такое, что Вы в темы заходите что бы насрать  простите ))) а с других ников или "друзья" ваши потом в личку строчат наверно,  после того как Вы обосрете предмет.   

Ваш высер совершенно неуместен ! Видимо Вы не видели действительно достойных монет , раз пишете всякую хрень ! :hysterical:  И не " друзьям " моим и не мне не нужна эта монета вообще ,т.к. я такое не покупаю.  И ещё : ник у меня везде один.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

собственно от нумизмата я и хотел слово "высер" прочитать , вам бы нанять имиджмейкера Сережа, знаете специально для Вас очень давно придумали фразу , трагедия дурака не в том что он дурак , а в претензиях на ум (вам ум читать как вкус ) засим отклянюсъ 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

собственно от нумизмата я и хотел слово "высер" прочитать , вам бы нанять имиджмейкера Сережа, знаете специально для Вас очень давно придумали фразу , трагедия дурака не в том что он дурак , а в претензиях на ум (вам ум читать как вкус ) засим отклянюсъ 

А специально для Вас Бельмондо в одном стареньком фильме произнёс фразу : " вор не всегда вор , а вот дурак - это пожизненно ! :hysterical: Засим ставлю скан самой слабенькой из трёх монеток , которые когда-то были моими :

post-7205-0-97243700-1433877387_thumb.jpg

post-7205-0-76102100-1433877402_thumb.jpg

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ступай спать Сережа , утро вечера мудренее ...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ступай спать Сережа , утро вечера мудренее ...

А сказать - то и нечего... :rofl:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне тебе, действительно нечего сказать. ну кроме как смешной ты .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

. и кепка у тебя смешная и апломбы твои и потуги . люди во много раз умнее и успешнее и нумизматы больше тебя, молчат, а ты .. ну ты есть ты . 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

. и кепка у тебя смешная и апломбы твои и потуги . люди во много раз умнее и успешнее и нумизматы больше тебя, молчат, а ты .. ну ты есть ты . 

Бухнул что ли , али покурил чего ??? И кепок я не ношу - всё больше бейсболки как-то .  А апломбов нет никаких , и потуг тем паче .  Да и круче всех и успешнее я себя совсем не считаю. Но в одном ты прав : я есть я , и не люблю , когда какую - нибудь рванину и тертовняк ( пусть даже редкий ) начинают непомерно нахваливать. :facepalm::( Ну ведь слабая же монета ! И ещё : я чё , помешал тебе в пиаре сего девайса ??? :shock:

Изменено пользователем Serg-antik68
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бухнул что ли , али покурил чего ??? И кепок я не ношу - всё больше бейсболки как-то .  А апломбов нет никаких , и потуг тем паче .  Да и круче всех и успешнее я себя совсем не считаю. Но в одном ты прав : я есть я , и не люблю , когда какую - нибудь рванину и тертовняк ( пусть даже редкий ) начинают непомерно нахваливать. :facepalm::( Ну ведь слабая же монета ! И ещё : я чё , помешал тебе в пиаре сего девайса ??? :shock:

Уважаемый господин. Всем ваше мнение давно уже понятно, хочу попросить больше не беспокоиться. С уважением.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чё Вы так занервничали , коли : " Хозяин просит 25 т.р., не знаю что и делать, посоветуйте." ?  :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чё Вы так занервничали , коли : " Хозяин просит 25 т.р., не знаю что и делать, посоветуйте." ?  :D

Успокойтесь, монета теперь моя.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Успокойтесь, монета теперь моя.

Да я совершенно спокоен и искренне рад за Вас . Самое главное - чтоб Вам нравилось. И четвертак за неё нормально , исходя из нынешнего курса валют .

Изменено пользователем Serg-antik68
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru