Kord25-12

1 рубль 1922 АГ оценка

В теме 19 сообщений

Добрый вечер уважаемые коллеги!

У моего знакомого имеется 1 рубль 1922 года АГ и есть желание продать ее.

Если Вас не затруднит оцените пожалуйста монету. Фото монеты пока только такие.

post-36070-0-14054300-1474136463_thumb.jpg

post-36070-0-35351900-1474136489_thumb.jpg

post-36070-0-23377700-1474136497_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Если есть желание продать, то почему нет желания сделать нормальные фото? Половина засвечена, половина затемнена. Кому продать-то хочется, владельцу фото или нам? Ну так пусть и подсуетится.

Изменено пользователем iff
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если есть желание продать, то почему нет желания сделать нормальные фото? Половина засвечена, половина затемнена. Кому продать-то хочется, владельцу фото или нам? Ну так пусть и подсуетится.

Поддерживаю.

Гурт чуть замят в некоторых местах.

По этим фото до 20 тр, лучше фото, лучше оценка)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По фото согласен - не айс, знакомый проинформирован, все понятно, сильно не пинайте пожалуйста!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По фото согласен - не айс, знакомый проинформирован, все понятно, сильно не пинайте пожалуйста!

А почему бы и не попинать  :D Через пендели быстрее доходит , что надо уважать тех , к кому обращаетесь ....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

По фото согласен - не айс, знакомый проинформирован, все понятно, сильно не пинайте пожалуйста!

Нам-то пинай-не пинай, всё равно. Кто продать хочет - пусть и продаёт. Что за инфантилизм на других свои заботы складывать? Продавать - это тоже труд, ну вот пусть и потрудится, если хочет результата. Или пусть платит тем, кто за него будет трудиться, что справедливо. Так и передайте.

Изменено пользователем iff
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:facepalm:  :facepalm:  :facepalm:  Всем спасибо! В общем результат ответов такой и прогнозировался, что и требовалось доказать!!!! А он не мне верил!!!! Ссылку на страницу я ему дал, чтобы  сам мог прочитать первоисточник

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Вот фото монеты при дневном освещении

post-36070-0-47591300-1474194298_thumb.jpg

post-36070-0-52295500-1474194307_thumb.jpg

post-36070-0-41384900-1474194318_thumb.jpg

Изменено пользователем Kord25-12
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С 18000 старт и до 23000-24000(возможно) . Старт 18000 подтвержу.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С 18000 старт и до 23000-24000(возможно) . Старт 18000 подтвержу.

Согласен. Так же оцениваю.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дам старт 20000р.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я 20500. Крымчанин, дай 23000. Вот это будет старт, а то не понятно....................

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я 20500. Крымчанин, дай 23000. Вот это будет старт, а то не понятно....................

что Вам не понятно?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Суть вопроса.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дам старт 21000.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер коллеги! Знакомый выставил монету по фиксу на na, сам рулит продажей. Уважаемые модераторы думаю эту тему можно закрывать и в топку!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер коллеги! Знакомый выставил монету по фиксу на na, сам рулит продажей. Уважаемые модераторы думаю эту тему можно закрывать и в топку!

Уважаемый ТС, позволю себе дать совет, только не обижайтесь пожалуйста.

Таким поступками, Ваш знакомый Вас "подставляет", мне лично всё равно, но тут на форуме не принято оценивать, а потом говорить, что продается, где-то ещё.

Я был в подобной ситуации один раз С тех пор, больше не имею дело с этим человеком. В будущем, оценка и продажа, если меня об этом просят проходит только на моих условиях, при том, что монета на этот момент, тоже находится у меня.

Всё, выше мной написанное, это не в плане критики Вас, а в плане, что бы вами не манипулировали. Нужно кому-пусть сами регистрируются и задают вопросы, а если не хотят-тогда пусть дают Вам возможность заработать на продаже своих монет там, где Вы об этом спрашиваете.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТС, позволю себе дать совет, только не обижайтесь пожалуйста.

Таким поступками, Ваш знакомый Вас "подставляет", мне лично всё равно, но тут на форуме не принято оценивать, а потом говорить, что продается, где-то ещё.

Я был в подобной ситуации один раз С тех пор, больше не имею дело с этим человеком. В будущем, оценка и продажа, если меня об этом просят проходит только на моих условиях, при том, что монета на этот момент, тоже находится у меня.

Всё, выше мной написанное, это не в плане критики Вас, а в плане, что бы вами не манипулировали. Нужно кому-пусть сами регистрируются и задают вопросы, а если не хотят-тогда пусть дают Вам возможность заработать на продаже своих монет там, где Вы об этом спрашиваете.

И добавить больше нечего всё прямо в точку.

Сам попадал дважды.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Справедливая критика принята, спасибо!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru