Петя-супемен

рубль 1769 год ммд

В теме 31 сообщение

старт 25000р

шаг любой

антиснайпер 10 минут

блиц нет

оплата карта сбербанка .почтовый перевод.

отправление заказным письмом или 1 класса на покупателе.

окончание3.11.2012г. в 23..00 по Москве.

удачных торгов !!!

post-27232-135116024404_thumb.jpeg

post-27232-135116026764_thumb.jpeg

post-27232-135116028193_thumb.jpeg

post-27232-13511602983_thumb.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с хорошей репутацией вышлю монету вперед !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Старт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

26000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

27000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

30000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

32000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

33000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

торги окончены !!!!!!!!!!!! всем спасибо !!!!!!!!!!!!!! позавчера на 64 была ставка сейчас ее нет...... одним словом блядство кругом!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Петя, пожалуйста, держите себя в руках. Если возникла проблема - то обратитесь к администрации. Не нужно волноваться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Не кипешуйте. Герман ведь предупреждал, что в связи с заменой движка форума все будет откачено на пару дней. Думаю народ свои ставки подтвердит, дайте время.

Изменено пользователем GIK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

торги окончены !!!!!!!!!!!! всем спасибо !!!!!!!!!!!!!! позавчера на 64 была ставка сейчас ее нет...... одним словом блядство кругом!!!!!!!!!!!!!!!

С какого это хрена??? :angry: Торги до 3-го - вот и держите слово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С какого это хрена??? :angry: Торги до 3-го - вот и держите слово.

+1

зачем шуметь и материться...до завершения монета своё наберёт!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можете не делать ставки монеты на данном ресурсе продаваться не будут !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное, Петр, Вы правильно поступаете... Продавцам со слабой психикой для начала нужно потренировать выдержку в "тазиках" год-другой... только потом выходить в серьезную продажу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Модераторы, не сочтите пожалуйста за флуд, Петя-супемен, дело конечно хозяйское, Вы хоть обясните из-за чего такой неготивный настрой?

Я просто так считаю, что после того, как Вы выставили монетку на открытые торги, она перестала быть Вашей. Ее нельзя чистить, продавать в другом месте, потерять и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да еще, если Вы решите вот так прервать торги без нормального объяснения и выставить на другую площадку, очень большая вероятность отмены там Ваших торгов, Вы подумайте........ Большая часть людей посещают не один форум, админы и модерраторы с этой площадки общаются с руководителями других форумом, есть большая вероятность, что торги там Вы не сможете провести. Поэтому советую Вам немного остыть и изложить без эмоций Ваши претензии.

С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вот ничему не удивляюсь в этой связи. Ведь до этого у продавца была похожая ситуация с рублём 1764 года на Ревью. Что-то здесь не чисто...

С уважением, водолей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Петя-супемен, повода для истерии и "хлопанья дверью" нет и не было. На форуме было предупреждение о регламентных работах. Пропажа некоторых ставок в период перехода на новый движок - форс-мажорные обстоятельства в данном случае. На новом двигле форум "ожил" - только спасибо можно сказать.. Как компромисс, имхо, аукцион по согласованию с администрацией может быть продлён на сутки. Предлагаю остудиться и вспомнить что Вы не на кувалде и не на базаре.., да и нумизматическая земля то же круглая. Изменено пользователем Чебурашка67

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

извините за шрифт, не успел настроить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, да ну вы что... Остужаться, вспоминать, извиняться и т.д. и .т.п. этот товарищ здесь не будет! Да и нигде не будет! Вы посмотрите, что он творит в других местах, не только здесь... Картины очень похожи.

Только я вот не пойму, чего он хочет этим добиться? Кинуть? Только каким образом, если лоты снимает...

Хотя есть предположение - наверное была мысль кинуть, выставив монеты (думаю и в личке с кем-нибудь беседы вел...), но потом видать обкакался, снял все и исчез....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честно говоря мне уже кажется, что этого человека необходимо забанить на Биржу, т.к. не факт, что в случае победы он опять же отдаст монету. Обосрался раз, два, а ему все спускать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честно говоря мне уже кажется, что этого человека необходимо забанить на Биржу, т.к. не факт, что в случае победы он опять же отдаст монету. Обосрался раз, два, а ему все спускать?

Срочно банить. Пока не наделал других дел.........................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забанить всегда можно успеть, но хотелось чтобы ТС написал что случилось то, из-за чего такой настрой?

Знаю двух человек кому ТС без оплаты отправил монетки, один уже получил, говорит, что все в порядке, второму пока в пути.

Человек на форуме недавно, может вообще не заметил переход на новый движок, попытался зайти на форум, посмотреть свой аукцион, а форум недоступен, когда заработал последних ставок на монеты не было, но и не разобравшись на эмоциях, с горяча рубанул шашкой со всего плеча. Поэтому думаю правильней будет (опять же если ТС не против) продлить окончания торгов и без отрицательных эмоций закончить торги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

теперь он новичок с 1 постом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru