komrad 74

5 копеек 1934

В теме 27 сообщений

Подскажите по цене на данный пятак и будет ли интерес на ауке .Монетка копанная,не чистилась.Благодарю.

post-21992-0-88376800-1380695721_thumb.jpg

post-21992-0-04576100-1380695734_thumb.jpg

post-21992-0-56413200-1380695745_thumb.jpg

post-21992-0-40860900-1380695757_thumb.jpg

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По цене не смогу подсказать, так как заинтересован, ну а интерес к монетке непременно будет, если не перегибать палку со стартом!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

старт 2500, а дальше по заинтересованности, ИМХО 4000 может набрать

РБ - это Белорусь? (таможня там пренеприятнейшая!)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

старт 2500, а дальше по заинтересованности, ИМХО 4000 может набрать

РБ - это Белорусь? (таможня там пренеприятнейшая!)

Да,Беларусь ,с таможней пока проблем не было.Отправлял в Россию всё успешно доходило.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите по цене на данный пятак и будет ли интерес на ауке .Монетка копанная,не чистилась.Благодарю.

Монета приятная, рельефная, но точки портят всю картину.

Интерес тоже есть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

старт 2500, а дальше по заинтересованности, ИМХО 4000 может набрать

РБ - это БелАрусь? (таможня там пренеприятнейшая!)

Что за бред? У Беларуси с Россией вообще единый таможенный союз и никакой таможни фактически нет. Если к пересылке монет это не относилось, то можете оставить при себе.

И написали бы уже название страны правильно, а то как-то ну совсем пренеприятно!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2000 - 3000 стоит. Больше - на большого любителя, хотя и не исключено.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что за бред? У Беларуси с Россией вообще единый таможенный союз и никакой таможни фактически нет. Если к пересылке монет это не относилось, то можете оставить при себе.

И написали бы уже название страны правильно, а то как-то ну совсем пренеприятно!

Уважаемый Moneymaker примите во внимание, что alexsashka с Украины. Вы знаете какая там таможня?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

старт 2500, а дальше по заинтересованности, ИМХО 4000 может набрать

РБ - это Белорусь? (таможня там пренеприятнейшая!)

25 сентября 19:09 Приём, Белоруссия BYM033 26 сентября 10:09 Прибытие в ММПО, Белоруссия BYMSQI 26 сентября 13:09 Экспорт, Белоруссия BYMSQI 27 сентября 18:09

Импорт, Москва-Казанский вокзал ПЖДП цех-3 Уо Вспо

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите по цене на данный пятак и будет ли интерес на ауке .Монетка копанная,не чистилась.Благодарю.

постоплата возможна ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не совсем в тему, но если уж Белоруссию называть Беларусью, то, наверное, надо и Германию называть Дойчланд, а Индию - Бхарата.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не совсем в тему, но если уж Белоруссию называть Беларусью, то, наверное, надо и Германию называть Дойчланд, а Индию - Бхарата.

Официальное международное название страны - Республика Беларусь. Можете писать РБ, если трудно запомнить. Вот и думайте, что правильно - Белоруссия или Беларусь.

Прошу прощения у ТС за оффтоп. Пятак 34 года нормальный, с оценками выше согласен.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что-то не могу выставить лот в данном разделе http://coins.su/forum/index.php?showforum=181 написано мне нельзя создать тему.Можно ли выставить в раздел тазики?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что-то не могу выставить лот в данном разделе http://coins.su/foru...p?showforum=181 написано мне нельзя создать тему.Можно ли выставить в раздел тазики?

В основную биржу доступ открывается после того, как наберете 50 постов. В тазики можете выставить без проблем!

А для начала - ознакомьтесь с правилами, чтобы не возникло никаких недоразумений.

ПРАВИЛА ПРОДАЖИ (посл. изм. 13.02.2014)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В основную биржу доступ открывается после того, как наберете 50 постов. В тазики можете выставить без проблем!

А для начала - ознакомьтесь с правилами, чтобы не возникло никаких недоразумений.

http://coins.su/foru...howtopic=105093

Благодарю с правилами ознакомился Если в данном разделе я выставлю старт свыше 1000 руб. этим я не сильно нарушу пункт 25.6.правил В разделе "ТАЗИКИ" старт любой, но менее 1000 рублей.?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

конечно нет.ведь в тазиках можно и с рубля выставить :)

какие уж тут нарушения :)

правила для того и пишут.шобы их обходить :kuku:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Благодарю с правилами ознакомился Если в данном разделе я выставлю старт свыше 1000 руб. этим я не сильно нарушу пункт 25.6.правил В разделе "ТАЗИКИ" старт любой, но менее 1000 рублей.?

выставляйте старт хоть с рубля

если постоплата -я подниму до 1 500

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

монетка на ауке http://coins.su/foru...howtopic=114311

что за тупорылость то ?

колин сказал ведь.что полторы поставит.

теперь аук заново делать :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Moneymaker" data-cid="1191721" data-time="1380750343">

Что за бред? У Беларуси с Россией вообще единый таможенный союз и никакой таможни фактически нет. Если к пересылке монет это не относилось, то можете оставить при себе.

И написали бы уже название страны правильно, а то как-то ну совсем пренеприятно!

отправлял монетку в Беларусь - дошла быстрее чем в России без проблем!

человек подтвердит

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТС -Ау!!!-постоплата возможна ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что за бред? У Беларуси с Россией вообще единый таможенный союз и никакой таможни фактически нет. Если к пересылке монет это не относилось, то можете оставить при себе.

И написали бы уже название страны правильно, а то как-то ну совсем пренеприятно!

извиняйте, что ошибся! страна БелОруссия, живут в ней белОрусы, говорят на белОрусском, рубль белОрусский

а проблема у меня была с Вашей тАможней, главное из Украины выпустили, а в БелАрусь не пустили!!! удивительно!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

извиняйте, что ошибся! страна БелОруссия, живут в ней белОрусы, говорят на белОрусском, рубль белОрусский

а проблема у меня была с Вашей тАможней, главное из Украины выпустили, а в БелАрусь не пустили!!! удивительно!!!

Ничего удивительного. Украина не в Таможенном союзе, посему слать бесполезно что туда отсюда, что оттуда сюда.

А вот кто живет и на каком языке разговаривает в Беларуси, не Вам в Украине решать,

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот кто живет и на каком языке разговаривает в Беларуси, не Вам в Украине решать,

а че так грозно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а че так грозно?

Почему грозно? Времена Киевской Руси давно прошли, и киевские князья нам не указ. :)
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru