Nipitna

Global Shipping Program на Ebay - будьте внимательней

В теме 2 сообщения

Столкнулся с Global Shipping Program. Купил монетку, причем, как обычно, просмотрев описание и забив лот во все нужные приложения на мобильнике, больше в него не глядывал. Тому, что доставка через Global Shipping Program, тоже особо не придал значения. А когда стал оплачивать выигранный лот, обнаружил, что общая сумма на четверть больше. В деталях появились некие Import charges. Стал разбираться, оказалось, что так и должно быть, надо было раньше смотреть внимательней. Вот описание этой системы - ссылка удалена

В принципе сама доставка достаточно быстрая, быстрее обычной почты. Мою монету до Германии доставляла американская курьерская служба, а оттуда GLS, с отслеживанием были нюансы, так как по первичному номеру тракинга удалось только найти первого доставщика, на его сайте узнал новый номер, а в GLS история с номером повторилась.

Самое обидное в моем случае - что монету я вернул, деньги за неё назад надеюсь получить, а вот Import charges, скорее всего, для меня потеряны безвозвратно...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как мне сказали некоторые продавцы из США, в Россию монеты не возят с GSP.

А поскольку эти некоторые продавцы по всему миру только с GSP отправляют, то в Россию вообще никак не хотят.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru