OldKaunas

Сделка через личные сообщения (roman1331)

В теме 150 сообщений

А насчет mother Russia это в шутку))) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

)))))))))))))))) а что тут думать, как с такими как Вы общаться, которые кроме национальности ничего видеть не хотят? Много чести Вам, не Вас предупреждал, про сопли это к психиатру, раз видения случаются, а вообще мимо проходите, раз литовские парни так на коня садят, а то нервы придется за границей лечить дорого))))

 

 

Да лааааадно Вам. У меня много друзей в России, Беларуси, Украине, да и вообще много и повсюду. Извините за впечатление, я особо слова не подбираю, не умею я это, у кого-то на форуме видел сравнение характера с членом - made my day было))))). И людей делить не умею на белое и черное, неправильно это. Есть только хорошо и нехорошо, логика моя простая - нехорошо, лутше напишу, может кому сэкономлю пару денег (у кого мозгов хватит понять что к чему и почему, другим и доктор не поможет))))). А про ангела, извините не понял, можно попроще какнибудь, я на русском мало общаюсь, кое чего не очен понимаю. Спасибо.

 

У коллеги есть переписка, звякнул - спросил о чем общались, все стандартно: очень хочу вернуть, точно верну до выходных, на работе завал, бла бла, ну и потом соответственно игнор.

Ещё раз извиняюсь,но посмотрите на эти два Ваших поста-первый-и я бы так не сформулировал по русски(хоть из России ни ногой,ни я, ни отец,ну разве что дед, и то по войне))) И второй-ошибка на кракозябре))) Где то я уже это видел(вспомнил- в "фуфле для лохов" от фуфлоторговца))) Не хотите ассоциаций не в Вашу пользу,больше по делу-меньше эмоций. По делу Вы уже много сказали(не безосновательно),эмоции всё портят.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот у меня всегда вызывают интерес такие как Вы. Везде вас много. Везде вы правы. Везде вы судите и решаете. Вы что серьезно думаете что кому-то интересны ваши безпочвенные высеры, основанные на эмоциях, национальностях и т.д.? Или вы думаете что от Ваших сделок или несделок что-то в этом мире поменяется? Зачем тратить время и свое и чужое? )) Это риторические вопросы, отвечать не обязательно, да и думаю не в состоянии что-то дельное сказать.

Попробую ответить на Вашу риторическую диарею с вытекающими подробностями из лички.

1.Для меня форум - это в первую очередь нужен для изучения и познания нумизматики,а не площадка для интриг и не помойка для ковыряния в грязном белье.

2.Какие могут быть затронуты личные,а тем более национальные интересы?Лично мне Вы ничего плохого не сделали.Я сказал своё видение данной ситуации.Национализм и политика здесь вообще не приветствуются,также как и продажи через личку(прочитайте правила и Устав на досуге,там всё разжёвано и положено по полочкам).

3.Привык всегда придерживаться по жизни своего мнения,часто отличающегося от мнения окружающих,доверяя интуиции.

4.Ваша ситуация очень похожа на ту,если бы человек пришёл в банк поменять деньги.А там ему неизвестный предложил более выгодный и и интересный курс,на что он конечно же согласился.В итоге человека обманули и кинули.После этого потерпевший стал бы орать на весь банк,обвиняя посетителей в их непорядочности,а руководству жаловаться на данную сделку,показывая все пикантные подробности.

5.Честно не знаю,кто в Вашей ситуации прав,а кто виноват.Единственная радость в этой теме - всем урок и зарок на будущее,по поводу сделок в личке.Правила ЦФН,как и ПДД(правила дорожного движения) "кровью написаны".

6.Вы когда Пишите сообщения,хоть иногда после прочитывайте,что написали.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробую ответить на Вашу риторическую диарею с вытекающими подробностями из лички.

1.Для меня форум - это в первую очередь нужен для изучения и познания нумизматики,а не площадка для интриг и не помойка для ковыряния в грязном белье.

2.Какие могут быть затронуты личные,а тем более национальные интересы?Лично мне Вы ничего плохого не сделали.Я сказал своё видение данной ситуации.Национализм и политика здесь вообще не приветствуются,также как и продажи через личку(прочитайте правила и Устав на досуге,там всё разжёвано и положено по полочкам).

3.Привык всегда придерживаться по жизни своего мнения,часто отличающегося от мнения окружающих,доверяя интуиции.

4.Ваша ситуация очень похожа на ту,если бы человек пришёл в банк поменять деньги.А там ему неизвестный предложил более выгодный и и интересный курс,на что он конечно же согласился.В итоге человека обманули и кинули.После этого потерпевший стал бы орать на весь банк,обвиняя посетителей в их непорядочности,а руководству жаловаться на данную сделку,показывая все пикантные подробности.

5.Честно не знаю,кто в Вашей ситуации прав,а кто виноват.Единственная радость в этой теме - всем урок и зарок на будущее,по поводу сделок в личке.Правила ЦФН,как и ПДД(правила дорожного движения) "кровью написаны".

6.Вы когда Пишите сообщения,хоть иногда после прочитывайте,что написали.

 

садись, пять. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сесть я всегда успею.

Да вроде пока не за что садиться.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Серёга, ты тоже не обобщай. Обобщения зло.

А чего такого я обобщил? Что "торопыжка был голодный и проглотил утюг холодный"?

Или про "горячих парней"? Так это расхожая фраза из фильма. Фильмы русские смотреть нужно, а то уже скоро совсем уже отграничитесь к едренефене. (Костя, к тебе это отношения не имеет - "диагноз" тебе уже поставлен :sarcastic: )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не хотел идти на почту и получать посылку от этого персонажа.но сходил и получил.

скажу честно.такого говна я не получал еще.

мы все умеем считать свои деньги и рома или как его там также .

2 сделки провел с данным индивидумом.

по отпаравке.роме всегда что-то мешало отправить вовремя.

проведя первую сделку.рома нырнул в личку через определенное время и предложил 200 монет..

я согласился.немного позже было еще предложено 300 монет.

я созвонился с ромой.объяснив ситуацию.что с наличкой щас напряженка.предложил вариант рассрочки на 2 месяца.на что получил согласие.

перевел роме 2000 р и стал ждать отправки.время шло.рома кормил завтраками.времени нет на почту сходить..

жду.а что делать то.

тут вижу монетку за 15 продал.созвонился с покупателем.рома монету отправил на следующий день. удивился .позвонил .отмазка-времени нет.ладно-жду.

смотрю лот 15 кг выставлен на продажу. и продан в описании уловка правда.опять отправлен.четко.

плюнул.наорал.получил номер на следующий день отправления.

глянул вес.едет не то количество.о котором договаривались.

вскрыв посылку.пересчитав.186 монет.рома прагматичный продавец.он вычел за пересыл сразу.понимая.что увидев то.что он прислал.мне не понравится. ведь его сразу предупредил монеты.гнутые.битые.поцарапанные мне не нужны.монеты с ржавыми пятнами также.

не советую связываться с данным продавцом.

тему прошу перенести в нехорошие.

титул проблемный продавец заслуживает.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самое прикольное что деньги судя по переписке индивидум снял за 2 минуты.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да...  :facepalm:   перенес в нехорошие.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
перенес в нехорошие.

Молодец, там, на полке плюшка, есличё :sarcastic:

Может кому-то полегчает от этого, и диарея словесная все же закончится, а предприимутся действия. :hunter:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@sovetnik, а ты то че бухтиш ?

ты в сделках очень ответственный человек !!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да...  :facepalm:   перенес в нехорошие.

Спасибо :-))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1-есть ли темы где не отметился sovetnik ?

2-

смотрю лот 15 кг выставлен на продажу.

 

в итоге там было 13,5 почему-то

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1-есть ли темы где не отметился sovetnik ?

Есть, большинство тем. Не веришь, можешь посчитать и в процентном соотношении определить.

Чего ж тебя с немцем так и тянет последить за мной?

Лавры первого-второго флудера вроде не отнимаю у вас. Поживите собственной жизнью - не обращайте на меня внимания.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты в сделках очень ответственный человек !!!

 

По моему опыту общения и продаж-покупок - очень.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ты в сделках очень ответственный человек !!!

Ты, кстати, тоже. Могу сказать во всеуслышание, что даже не дожидаясь моего решения по "обмену", надеюсь помнишь, ты без всякого опасения выслал в мой адрес "имперское серебро".

Бася тоже такой же.

Ибо ответственность и доверие в сделках между порядочными людьми превыше всего. Но это моё мнение, так сказать, для личного пользования.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Думал создать тему про этого Рому в "НЕХОРОШИЕ ЛЮДИ" а она уже есть. Там ей и место.

Месяц назад(!!!) этот Рома обратился ко мне через личку, предложил редкие 5руб 1998СП.

Договорились, я оплатил 2300руб.

Через две недели при моем вопросе, гдепосылка, признался, что ни чего не отправлял.

Верну, мол деньги, или монеты. Тянул, обещал...вроде на 1000руб отправил монет и 1300руб

верну на карту(верну-100%-это его слова). Монеты пока не получил.

Ну и остаток денег 1300руб-тоже нет.

Скажу честно, меня успокоил его приличный титул. Если после НЕМЦА ему приписали -ПРОБЛЕМНЫЙ ПРОДАВЕЦ!

понятно, от сделки отказался б.

 время идет.а люди так и не получили вразумительного ответа от http://coins.su/forum/index.php?showuser=37812  данного персонажа.

и звания нет почему-то досих пор :(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

)))))))))))))))) а что тут думать, как с такими как Вы общаться, которые кроме национальности ничего видеть не хотят? Много чести Вам, не Вас предупреждал, про сопли это к психиатру, раз видения случаются, а вообще мимо проходите, раз литовские парни так на коня садят, а то нервы придется за границей лечить дорого))))

национальность совсем не причем... просто цитата из фильма :о))) сотрудничаю с продавцами в России, бывшем СССР и "загнивающем западе"... везде есть свои тараканы и свои уроды...

вы попали на такого в России, а могли попасть на аналогичного в том же Вильнюсе...

 

в итоге там было 13,5 почему-то

ровно 13 кг, фото накладной я ведь скидывал...

 

 время идет.а люди так и не получили вразумительного ответа от http://coins.su/forum/index.php?showuser=37812  данного персонажа.

и звания нет почему-то досих пор :(

ну говно человек оказался...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
национальность совсем не причем... просто цитата из фильма :о))) сотрудничаю с продавцами в России, бывшем СССР и "загнивающем западе"... везде есть свои тараканы и свои уроды...

Видимо, я виноват - не сделал скидку на то, что многие принципиально не смотрят российских фильмов. :(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видимо, я виноват - не сделал скидку на то, что многие принципиально не смотрят российских фильмов. :(

:vodka: Сергей всякое бывает, так что нам ли быть в печали :о)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей всякое бывает, так что нам ли быть в печали

Ну уж нет :sarcastic::vodka:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С флудом в теме "не по теме" заканчиваем  :arbuz:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С флудом в теме "не по теме" заканчиваем

Лика, да тема уже и так ниачём.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

ну говно человек оказался...

Не думал я что Белгороде такие пидоры живут.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрюша, от местоположения наличие пидоров не зависит.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru