get

Рубль 1723 г. тигровик.

В теме 42 сообщения

Просьба высказаться по поводу подлинности данной монеты. Спасибо.

post-14789-0-77145500-1351606363_thumb.jpg

post-14789-0-23061200-1351606383_thumb.jpg

post-14789-0-23189400-1351606402_thumb.jpg

post-14789-0-28999500-1351606421_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у вас есть сомнения?

:rolleyes:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы сказал по другому, нет уверенности что монета подлинная.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Монета подлинная. У меня сомнений нет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у вас есть сомнения?

:rolleyes:

Брат, ты не пугай людей понапрасну.

Кто то может сомневаться в подлинности, а кто то - в НЕ подлинности.

А это - совсем не одно и тоже

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Монета подлинная. У меня сомнений нет.

Спасибо конечно, но хотелось бы еще мнений услышать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы сказал по другому, нет уверенности что монета подлинная.

правильно делаете что сомненваетесь.

Теперь напишите, что именно Вам кажется подозрительным и почему.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Словами не опишешь, внутреннее отторжение.Плюс показывал монету по месту, тоже не в восторге. Спрашиваю что и почему, конкретики нет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Словами не опишешь, внутреннее отторжение.Плюс показывал монету по месту, тоже не в восторге. Спрашиваю что и почему, конкретики нет.

ну тада и мы вам не советчики, вперед в ГИМ за бумагой.

Форум нужен для обсуждения, генерации идей, поиска ответов на ВОПРОСЫ, а Вы же хотите экспертизу да еще и нахаляву.

Вам вон minibox44 сказал уже, что монета подлинная и у него сомнений нет, этого достаточно ?

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну тада и мы вам не советчики, вперед в ГИМ за бумагой.

Форум нужен для обсуждения, генерации идей, поиска ответов на ВОПРОСЫ, а Вы же хотите экспертизу да еще и нахаляву.

Вам вон minibox44 сказал уже, что монета подлинная и у него сомнений нет, этого достаточно ?

Нет не достаточно. И что за тон я не пойму? Вперед в ГИМ, нахаляву...Вы что пьяный или курнули чего?
-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просьба высказаться по поводу подлинности данной монеты. Спасибо.

Где то я уже видел такой глаз у Петра!?

А-а, вспомнил! На рублёвике 1714 года! :)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет не достаточно. И что за тон я не пойму? Вперед в ГИМ, нахаляву...Вы что пьяный или курнули чего?

Я? Пьяный? Я трезв как никогда, спокоен даже после такого хамского ответа с Вашей стороны, а так же ничего не курил вообще уже больше года.

Вам задали вопрос, ЧТО ВАМ НЕ НРАВИТСЯ, вы предпочли включить дурака. Ваше право, в конце то концов.

Монета - явное галимое фуфло, но если Вы не хотите этого обсуждать, то и мне это как бы ну совсем ни к чему.

Если Вы хотите пояснений и заключений - это в ГИМ, где делают официальные бумаги по подлинности монет.

Если хотите обсуждения - научитесь хотя бы вежливо и осмысленно задавать вопросы.

Иначе Вы вряд ли приживетесь в нашем террариуме.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

держа на коленях каталог Ярослава,лично мне не нравится глаз Петра,"сперматозоиды" на одежде. и не нравится цифры 23

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нето :angry:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я? Пьяный? Я трезв как никогда, спокоен даже после такого хамского ответа с Вашей стороны, а так же ничего не курил вообще уже больше года.

Вам задали вопрос, ЧТО ВАМ НЕ НРАВИТСЯ, вы предпочли включить дурака. Ваше право, в конце то концов.

Монета - явное галимое фуфло, но если Вы не хотите этого обсуждать, то и мне это как бы ну совсем ни к чему.

Если Вы хотите пояснений и заключений - это в ГИМ, где делают официальные бумаги по подлинности монет.

Если хотите обсуждения - научитесь хотя бы вежливо и осмысленно задавать вопросы.

Иначе Вы вряд ли приживетесь в нашем террариуме.

Хамить начали Вы, прочитайте свои посты. И про включить дурака я что то не понял, объяснитесь! Тяжело было ответить что монета фуфло? Если тяжело то зачем вообще что то отвечать, идите мимо с миром. Найдутся авторитетные люди на этом форуме без Вас. Если я мог объяснить что мне не нравиться, то я бы это сделал сразу и не стал бы тянуть кота за все подробности. И еще, я на месте хозяина форума гнал в шею таких звездных модераторов как Вы. Ваше поведение и отношения к пользователям очень негативно влияет на имидж этого форума. Остальным участникам спасибо за обсуждение.
-2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хамить начали Вы, прочитайте свои посты.

Можно пример, где я начал хамить ? Перечитал всё внимательно,

И про включить дурака я что то не понял, объяснитесь!

Объясняю: Вам задали вопрос, "что ВАМ не нравится в монете?" чтобы Вы высказали, что и с чем Вы сравнивали и к каким выводам пришли.

В ответ, Вы не потрудились ответить НИЧЕГО :

Словами не опишешь, внутреннее отторжение.Плюс показывал монету по месту, тоже не в восторге. Спрашиваю что и почему, конкретики нет.

вот именно, конкретного вопроса вы не задали, и на мой вопрос не ответили, это я и называю "включить дурака"

Тяжело было ответить что монета фуфло?

С таким подходом - идете в ГИМ, платите денежку, получаете заключение. Здесь Вам никто ничего не должен и и ничем не обязан.

Если тяжело то зачем вообще что то отвечать, идите мимо с миром.

Затем что если Вы хотите пользовать форум в своих целях - имейте совесть хотя бы вежливо и осмысленно задавать вопрос.

Таких как вы приходит десятками, и всем чего то надо прямо сейчас, строго категорично и ОЧЕНЬ срочно.

Найдутся авторитетные люди на этом форуме без Вас. Если я мог объяснить что мне не нравиться, то я бы это сделал сразу и не стал бы тянуть кота за все подробности.

В теме ответило три человека, один сказал ерунду, один ответил уклончиво, а на мой ответ вы изволили схамить.

Вот и помогай вам после этого.

И еще, я на месте хозяина форума гнал в шею таких звездных модераторов как Вы. Ваше поведение и отношения к пользователям очень негативно влияет на имидж этого форума. Остальным участникам спасибо за обсуждение.

Хозяин форума прочтет тему наверняка, и думаю, что посмеется над Вашими виршами.
2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слово за слово,х...по столу)))Прикольно пообсуждали)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Basic, я не собираюсь заниматься словоблудием. Если Вы что то не поняли то прошу в личку, там пообщаемся.Из темы вышел.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы входите в тему со своим "внутренним голосом", который почему-то ничего не подсказывает, а вам всего лишь намекнули, что по любой нумизм. теме нужно хотя бы немного подготовиться, книжки, каталоги полистать..,тогда и со вторым своим "Я" будет о чем поговорить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Basic, я не собираюсь заниматься словоблудием. Если Вы что то не поняли то прошу в личку, там пообщаемся.Из темы вышел.

Ну так и не занимайтесь!

Мне с вами ни в личке ни тут обсуждать нечего.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Монета подлинная. У меня сомнений нет.

post-2480-0-89553300-1351715581_thumb.jpg

Кажется, кто-то поминал форумных троллей???

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отлично Basilio!

В таком случае куплю за 5 тыс.р.

Для фуфла - СУПЕР цена.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отлично Basilio!

В таком случае куплю за 5 тыс.р.

Для фуфла - СУПЕР цена.

нумесмат, ялб

post-8477-0-45946400-1351756172_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Отлично Basilio!

В таком случае куплю за 5 тыс.р.

Для фуфла - СУПЕР цена.

Вы бы лучше как оригинал бы купили, так оно и лицо сохраните, и свою точку зрения подтвердите чем то кроме топтания по клавиатуре а я фуфлом не торгую - это не по адрессу обращение.

Изменено пользователем Basilio
2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я читая этот флуд "не по теме, а по гормонам" даже забыл что обсуждалось изначально. Похоже тут у всех "новичков" нервы провиряют. Чисто психологически это неправильно и папахивает какой-то форумской дедовщиной. Правда это нормальная практика на всех русских форумах. так что не надо растраиваться. Вот меня исключили на время, я не обижаюсь. Мне даже прикольно было высказаться перед этим. И опять так сделаю если придется. Не потому что я не уважаю людей которых я мало знаю или вообще незнаю, а потому что я не поступаюсь принципами. Это "притирка". Правда многих новичков это сильно затрагивает. А рубль мне этот тоже не нравится. ;) Простое правило - что-то не нравится, не бирите...

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru