Kuzaleksser

50 копеек 1912 Э.Б завершение 25.07.2016 в 23.00 мск.

В теме 37 сообщений

Здравствуйте!

 

Старт: 2250 руб.

Шаг: 50 руб. и выше(кратно)
Блиц: нет.

 

Описание лота: 50 Копеек 1912 Э.Б
Завершение: 25.07.2016  в 23.00 мск.
Антиснайпер: 10 минут(многократно)
Местонахождение лота: Рязанская область.
Доставка и стоимость пересылки: Почта России +250 рублей(ускоренная, ценная бандероль 1 класса)
Оплата: 100% предоплата на карту СБ (в течении суток, после получения реквизитов)

 

Удачных торгов!

post-35915-0-25444900-1469203134_thumb.jpg

post-35915-0-76403400-1469203743_thumb.jpg

post-35915-0-85456600-1469203835_thumb.jpg

post-35915-0-52921000-1469204043_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Снижу старт до 2000 рублей.

post-35915-0-42421700-1469265882_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!Контрпредложение 1800

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!Контрпредложение 1800

Добрый! Спасибо за предложение! Принимаю за старт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1850

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1850

Поздравляю, лот Ваш! Отпишу в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1850

А вот и не Ваш :)

Деньги вернул, в размере 1950 рублей. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!Контрпредложение 1800

Добрый вечер, еще раз!  :)

Лот Ваш, если Вы согласны?

За 2000 с моей доставкой, как в условиях и если да то отпишите пожалуйста в личку, и здесь, что бы закрепить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1850

 

Поздравляю, лот Ваш! Отпишу в личку.

 

А вот и не Ваш :)

Деньги вернул, в размере 1950 рублей. 

 

Добрый вечер, еще раз!  :)

Лот Ваш, если Вы согласны?

За 2000 с моей доставкой, как в условиях и если да то отпишите пожалуйста в личку, и здесь, что бы закрепить.

 

Это что за качели?  :gangster:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это что за качели?  :gangster:

Здравствуйте!

Это очень большие качели, которые качались с момента отправки мной реквизитов и суммы оплаты за лот :cry:

Была не полностью оплачена сумма, а точнее сумма за доставку. Вообще был интересный диалог, на целый день :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Это очень большие качели, которые качались с момента отправки мной реквизитов и суммы оплаты за лот :cry:

Была не полностью оплачена сумма, а точнее сумма за доставку. Вообще был интересный диалог, на целый день :facepalm:

Ситуация совершенно не свойственная для Вашего оппонента. Предлагаю Выслушать его точку зрения. :think:

Вы какую сумму выставили и какую оплату получили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ситуация совершенно не свойственная для Вашего оппонента. Предлагаю Выслушать его точку зрения. :think:

Вы какую сумму выставили и какую оплату получили?

Выставил 2100, а получил 1950. Переписка вся осталась, если это будет нужно и это возможно, то могу показать.

До последнего предлагал, выполнить условия аукциона, но был обвинен в незнание расценок услуг почты, в упертости и не однократных попытках, как нужно сделать и делать правильно, что у меня не достаточно опыта, и нужно слушать, более опытных :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выставил 2100, а получил 1950. Переписка вся осталась, если это будет нужно и это возможно, то могу показать.

До последнего предлагал, выполнить условия аукциона, но был обвинен в незнание расценок услуг почты, в упертости и не однократных попытках, как нужно сделать и делать правильно, что у меня не достаточно опыта, и нужно слушать, более опытных :)

 

Ужос ужасный :facepalm2: !  

Ждем ответа Вашего контрагента.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всё упирается в то, что он как то ухитряется отправлять БАНДЕРОЛЯМИ, а на это совсем другой тариф. для меня загадка как он отправил 57 грамм за 194 рубля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он просто не нарушает правила почты. Бандероль это бумага  , а все остальное считается товарным вложением и  отправляется это только как 1 кл заказным или посылкой.Стоит все это соответственно дороже.

Думаю на каждой почте сейчас как и на моей везде объявления в связи с терактами ...бла бла ..отправления принимаются в открытом виде.

Конкретно по проблеме есть аукцион  ,есть стоимость доставки. Делая ставку покупатель соглашается с условиями.
Я вот например вбиваю стоимость бензина  ,так как на почту не хочу пешком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Я вот например вбиваю стоимость бензина  ,так как на почту не хочу пешком.

 

Доброе утро! А я вот так не делаю и делать не буду. Считаю, что это просто не этично по отношению к покупателю. Считал бы как Вы возможно вбивал еще в доставку обед в ресторане так как привык обедать в ресторане перед каждой отправкой. Ходите пешком до почты или на велосипеде так намного полезнее для здоровья и приятней для покупателя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ужос ужасный :facepalm2: !  

Ждем ответа Вашего контрагента.

Суть проблемы. Да, я оплатил стоимость выигранного лота+100 рублей сверху за почтовые расходы. Так как подумал, что 100 рублей достаточно чтобы отправить з/п 1 класса и в условиях аукциона часто бывают опечатки перенесенные автоматом с других торгов. Поймите меня правильно монета 1800 доставка 250(+14%). Обычно у всех доставка 80-100 и сам так отправляю, остальное как говориться по желанию покупателя. Монета оплачена против риска я не возражаю. Написал письмо и попросил продавца отправить даже не 1 классом, а простым заказным письмо или з/п 1 класса на его усмотрение. Отказ. Попросил мотивировать его ответ. В результате ответ *Я отправляю по договоренности на почте, уже не первый год именно таким способом*.

Странная договоренность отправлять дорого за счет покупателей на благо нашей почтовой монополии. При дальнейшей беседе выяснилось, что товарищ просто напросто не желает упаковывать в картон, а привык посылать завернув монетку во что-то. Я так понимаю с этим и связано не желание отправлять з/п. Прислал мне фото его пакета с какой то кучей внутри. Фото прикрепляю. Увидев такой конверт я предложил доплатить не достающие деньги при условии, что он отправить монету упаковав ее в картон как я того прошу. Был такой ответ *Я сам могу решить, как правильно упаковать. Не поймите меня не правильно и не сочтите за грубость, но мне все это надоело.* и попросил реквизиты для возврата денег. Результат получил деньги обратно на карту. Далее идут все эти сообщения в теме которые вы читаете. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброе утро! А я вот так не делаю и делать не буду. Считаю, что это просто не этично по отношению к покупателю. Считал бы как Вы возможно вбивал еще в доставку обед в ресторане так как привык обедать в ресторане перед каждой отправкой. Ходите пешком до почты или на велосипеде так намного полезнее для здоровья и приятней для покупателя.

сколько  указать стоимость доставки это дело продавца. У всех свои причины есть , вот мой друг в сша  живет в 50 км от отделения почты  ,но продать ему монету хочется ,он же не будет оплачивать дорогу за свой счет туда и обратно , только потому что это не этично. 

Да ,кто то пишет отправка в течении 10 дней ,с оказией ,но это уже отдельным пунктом прописывают. если правила торговой площадки позволяют.

У меня нет велосипеда ,а ходить тратить  час на почту и пол часа на дорогу у меня нет столько времени. Поэтому продавцу незачем расписывать его логистику и экономически обосновывать  стоимость доставки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В условиях аукциона прописана конкретная сумма на доставку. 

Если она не устраивает, то переговоры ведутся до первой ставки, а не после того, как лот выигран.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В условиях аукциона прописана конкретная сумма на доставку. 

Если она не устраивает, то переговоры ведутся до первой ставки, а не после того, как лот выигран.

Я от лота не отказался и в конце переговоров согласился доплатить при условии нормальной упаковки. Обсуждать далее не вижу смысла. пусть продавец поставит мне отрицательный отзыв и переставит лот.

Есть только пожелание к руководителям сайта сделать маленькою поправочку в правила чтобы покончить с включением в цену по пересылки всего чего угодно кроме тарифов почты. Указывать цену за пересылку не в конкретных цифрах. А именно *пересылка лота по тарифам почты или почтовых компаний любым удобным для покупателя способом*. Либо второй вариант *пересылка за счет продавца* в этом случае продавец сам решает сколько ему прибавить, а покупатель видеть конечную цену в процессе торгов. После оплаты монета становиться собственность покупателя и мне кажется покупатель имеет право выбрать способ пересылки и размер страховки по своему желанию. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всё упирается в то, что он как то ухитряется отправлять БАНДЕРОЛЯМИ, а на это совсем другой тариф. для меня загадка как он отправил 57 грамм за 194 рубля.

Здравствуйте! Я же показывал, как у меня это получается :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я от лота не отказался и в конце переговоров согласился доплатить при условии нормальной упаковки. Обсуждать далее не вижу смысла. пусть продавец поставит мне отрицательный отзыв и переставит лот.

Есть только пожелание к руководителям сайта сделать маленькою поправочку в правила чтобы покончить с включением в цену по пересылки всего чего угодно кроме тарифов почты. Указывать цену за пересылку не в конкретных цифрах. А именно *пересылка лота по тарифам почты или почтовых компаний любым удобным для покупателя способом*. Либо второй вариант *пересылка за счет продавца* в этом случае продавец сам решает сколько ему прибавить, а покупатель видеть конечную цену в процессе торгов. После оплаты монета становиться собственность покупателя и мне кажется покупатель имеет право выбрать способ пересылки и размер страховки по своему желанию. 

Добрый день.

Я сейчас не обсуждаю, а высказываю свое видение вопроса.

Лоты с ваши предложениями (*пересылка лота по тарифам почты или почтовых компаний любым удобным для покупателя способом* и *пересылка за счет продавца*) я тоже видел на данном ресурсе.

Еще раз повторюсь: Если вас не устраивала цена пересылки или что-то в описании лота, то вопрос данный решается до ставки, а не после того, как вы выиграли лот. 

И еще: "После оплаты монета становиться собственность покупателя" - это не так. Пока вы не закрыли торги с обеих сторон и не получили монету в свои руки, она не ваша собственность. Данные торги являются примером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Думаю на каждой почте сейчас как и на моей везде объявления в связи с терактами ...бла бла ..отправления принимаются в открытом виде.

Статья 138 УК РФ. Нарушение тайны переписки, телефонных переговоров, почтовых, телеграфных или иных сообщений Отправить на печать Распечатать Поделиться

1. Нарушение тайны переписки, телефонных переговоров, почтовых, телеграфных или иных сообщений граждан - наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года. (в ред. Федеральных законов от 08.12.2003 N 162-ФЗ, от 07.12.2011 N 420-ФЗ)

2. То же деяние, совершенное лицом с использованием своего служебного положения, - (в ред. Федерального закона от 07.12.2011 N 420-ФЗ) наказывается штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет, либо лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок от двух до пяти лет, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо принудительными работами на срок до четырех лет, либо арестом на срок до четырех месяцев, либо лишением свободы на срок до четырех лет. (в ред. Федерального закона от 07.12.2011 N 420-ФЗ) 3. Утратила силу. - Федеральный закон от 07.12.2011 N 420-ФЗ.

Источник: http://ppt.ru/kodeks.phtml?kodeks=20&paper=138

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Верховный Закон РФ-Конституция

 

Статья 23

       1. Каждый имеет право на неприкосновенность частной жизни, личную и семейную тайну, защиту своей чести и доброго имени.
       2. Каждый имеет право на тайну переписки, телефонных переговоров, почтовых, телеграфных и иных сообщений. Ограничение этого права допускается только на основании судебного решения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Я же показывал, как у меня это получается :)

а почему ты не хочешь попробовать письмом? ничего сложного нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru