ВИТАЛИК 7

Набор 1988 г. Не стандартный.

В теме 24 сообщения

Доброго вечера! Вот такой набор имеется 1988г. с нестандартным расположением монет. Встречал ли кто подобные? Представляет ли интерес? Спасибо!

post-40518-0-33892200-1450213910_thumb.jpg

post-40518-0-17850200-1450213924_thumb.jpg

post-40518-0-13514200-1450213939_thumb.jpg

post-40518-0-51666200-1450213950_thumb.jpg

post-40518-0-61976500-1450213965_thumb.jpg

post-40518-0-10522800-1450213980_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Да нормально вроде все.Не нормально была как то тема -5 коп -другого года была.(ошибочно )и то большого ажиотажа для продажи не вызвало. -

Изменено пользователем валери-61
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Мне надо.

На виолити такой видел

 

P.S.

Видимо вы там его и показывали

Изменено пользователем money
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

именно в этом году такое расположение бывает.

нечасто, но бывает

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо!  :beer: Да это я выставлял его на виолити но там ни кто ни чего не сказал поэтому вопрос оставался открытым.  Какова стоимость этого не частого набора?  Были ли где то проходы? С ув.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предложу от себя 3000

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу челобитную написать, чтоб в биржу пустили. Чтобы были публичные торги 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже не знал про такие. Но это просто инверсия, можно не заметить, даже если знать про них.

Нестандартное расположение - это например, вот что - http://coins.su/forum/index.php?showtopic=29523#entry334397

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да в принципе могу выставить если будет интерес на аукционе и позволят это сделать так как на данном форуме совсем недавно.( как я понял нужно набрать 50 сообщений) Но если нужно могу дать ссылки на мой профиль на других площадках ( Аукро , Виолити,) с большим количеством сделок. А также на Старой монете ( там отзывов нет но через личку  люди покупали ).  С ув.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никогда не обращал внимания на такие нюансы. В нашем с Лёней Петровым каталоге дано фото именно такого набора.

Бася говорит что наборы с таким зеркальным расположением монет встречаются как-бы пореже.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В том то и дело что пореже . Просмотрел много торговых площадок ни одного не нашел.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я никогда не обращал внимания :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В том то и дело что пореже . Просмотрел много торговых площадок ни одного не нашел.

 

возникает вопрос а в чем его редкость и интерес?люди коллекционируют монеты а не расположение монет в наборе,если купить к примеру набор гаечных ключей,где они будут разложены не по порядку,вряд ли это добавит ему стоимости,как и тут,так что цена и интерес будет как к обычному,это мое мнение 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

возникает вопрос а в чем его редкость и интерес?люди коллекционируют монеты а не расположение монет в наборе,если купить к примеру набор гаечных ключей,где они будут разложены не по порядку,вряд ли это добавит ему стоимости,как и тут,так что цена и интерес будет как к обычному,это мое мнение 

Вижу либо попытку что-то изменить в производстве, либо банальный брак.

 

Мне интересно  :kuku:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю сравнение набора монет в запайке с нобором гаечных ключей абсолютно не уместно.  Вы коллекционируете гаечные ключи? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю сравнение набора монет в запайке с нобором гаечных ключей абсолютно не уместно.  Вы коллекционируете гаечные ключи? 

 

конечно коллекционирую с 6 лет,не уместного тут ничего нет,коллекционировать можно все 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю сравнение набора монет в запайке с нобором гаечных ключей абсолютно не уместно.  Вы коллекционируете гаечные ключи? 

 

вот кстати тоже набор гаечных ключей с редкой разновидностью коробки,у обычных ручка шла сбоку,у моего сверху,может тоже выставить тут как думаете?))))) 

post-20387-0-96648100-1450283189.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас воспользуюсь служебным положением и устрою Пирожкову апартеид.

Я ведь написал что имею интерес, кидайтесь в меня кирпичами

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну раз колекционируете  то желаю удачи!  Только здесь насколько я понял нумизматический форум (и ветка называется Наборы монет СССР) а не форум слесарей монтажников.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

давайте поговорим о слесарях-монтажниках :)

я думаю просто укладчик праздноваал первую среду на этой неделе вот и какая то часть легла криво. а на ОТК пропустили.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто таких людей собирающих данный вид производственного брака мало.  Мне вот он вообще не интересен, а Максиму нужен. Один человек для аукциона есть,но для продавца это не есть хорошо, т.к для получения большей суммы нужен хотя бы ещё один заинтересованный человек.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И не просто заинтересованный, а желательно - больной на всю голову!

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любой коллекционер (не зависимо от направления) в какой то степени больной человек. :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Набор в продаже на бирже. Приглашаю заинтересованных принять участие в аукционе.   С ув.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru