Пермяк

Массовая скупка убитых монет..

В теме 56 сообщений

Хорошее применение какаликам. А вот я от одного случая был просто в шоке. Один знакомый принес несколько монеток (медь, разные номиналы образца 1867-1917 гг.), просто принес показать. Хорошие монетки, отличный сохран. Потом рассказал откуда они. Оказалось, в церкви, когда крыли крышу, их пробивали и использовали как шляпки для гвоздей. Говорит, там целый ящик был, выдимо остались от былых времен с подаяний. Так досадно стало...

Дык если б только убитые...

Мне этим летом понадобились шайбы "кузовные". Ну, такие, широкие, размером с нынешний рубль. И что? Во-первых, стоят 2 рубля, а во-вторых нету... Чё делать, станочек сверлильный есть, залез в кошелёк, насверлил пару десятков... :hysterical:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока не дочитал до ссылок на картинки воображение рисовало сеанс одновременной игры в "расшибалку" на 64 досках площадках.... Потом прочитал топик до конца и понял, что воображение у меня хромает :invalid: ...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый GELIOS

Вы, простите, теоретик. На практике ваша первая и многие последующие монетки уйдут в минус исчесляемый тысячами процентов. Потому как вы рассматриваете продажу изолированно от затрат на поездки и пиво. Плюс ваша почасовая заработная плата, которую должна окупить 12-рублёвая монета. Грамотный и опытный мененджер продаж рассмотит проект в комплексе и думаю его отвергнет.

Да нет,не теоретик,так как занятие именно этим "проектом" у уважаемого GELIOSа не будет самостоятельным и отдельно финансируемым. Визиты в клуб от наличия монет,участвующих в проекте,не участятся,ибо кто уж чаще увлечённого человека там бывает(поездки и пиво следовательно отнимем). Другое дело интерес.Если только на спор... :ph34r:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтобы не создавать новую тему: есть десятки килограммов монет 1992-1993 годов. Интересно может быть форумчанам? Монеты в Москве. Доставка/привоз моя. По номиналам рассортированы. Магнитом проверены.

Стоимость и условия сдачи в пункт приёма металлолома известны и проверены практически.

Благодарю.

P.S. Также есть несколько тысяч пятаков 1976-1991 годов.

5 копеек 1990 М уже в капсулах.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И сколько их- 5 коп. 90М?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И сколько их- 5 коп. 90М?

Три монеты.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru