Миха_Ник

10 копеек 1833 г ЕМ ФХ .Оценка.

В теме 36 сообщений

Подскажите пожалуйста по цене монеты в данном состоянии.Спасибо.

post-31282-0-16383000-1396272259_thumb.jpg

post-31282-0-08790300-1396272266_thumb.jpg

post-31282-0-77802800-1396272273_thumb.jpg

post-31282-0-26731300-1396272280_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рельеф есть, а поля нет, монета не редкая, такие предпочитают в совершенно другом состоянии(тираж почти 7млн.) В районе 2т.р.моё виденье

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рельеф хоть и есть, но также, как и поле корродирован. С оценкой согласен.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жалко монетку... а могла быть красавицей. Присоединяюсь к выше сказанному. Мне кажется 2,5 т.р. это потолок.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За 2000 такие продаются со средненьким рельефчиком.Поле я думаю легко расчистится.Монета только помыта.Не чистилась ,не мазалась.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За 2000 такие продаются со средненьким рельефчиком.Поле я думаю легко расчистится.Монета только помыта.Не чистилась ,не мазалась.

Сколько селёдку не мой....Поле уже не вернёшь!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько селёдку не мой....Поле уже не вернёшь!

Вы видимо только с кабинетными монетами имеете дело.Было бы удивительно,если бы монета из земли вылезла в кабинетной патине и с идеальным полем.Но все это легко снимается и расчищается.Судя по рельефу,монета в отличном состоянии.Ну а если у вас здесь такие цены,то продадим в другом месте.Для нее старт 3000 вообще не проблема.Всем спасибо за мнения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы видимо только с кабинетными монетами имеете дело.Было бы удивительно,если бы монета из земли вылезла в кабинетной патине и с идеальным полем.Но все это легко снимается и расчищается.Судя по рельефу,монета в отличном состоянии.Ну а если у вас здесь такие цены,то продадим в другом месте.Для нее старт 3000 вообще не проблема.Всем спасибо за мнения.

Поле монеты-это её лицо, рельеф монеты-это её руки и ноги, без рук и ног это инвалид, без лица, рук и ног-это труп, у вас монета с руками и ногами, но без лица, а без лица-это ходячий труп.
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы видимо только с кабинетными монетами имеете дело.Было бы удивительно,если бы монета из земли вылезла в кабинетной патине и с идеальным полем.Но все это легко снимается и расчищается.Судя по рельефу,монета в отличном состоянии.Ну а если у вас здесь такие цены,то продадим в другом месте.Для нее старт 3000 вообще не проблема.Всем спасибо за мнения.

Про отличное состояние вы конечно хватили и не мало!

Ну а если цену знаете, зачем на обсуждение выставлять?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поле монеты-это её лицо, рельеф монеты-это её руки и ноги, без рук и ног это инвалид, без лица, рук и ног-это труп, у вас монета с руками и ногами, но без лица, а без лица-это ходячий труп.

Я бы трупиков в таком состоянии прикупил бы по 2000.Так что если будут предлагайте.Куплю все.Но чтоб не мертвее моего были.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про отличное состояние вы конечно хватили и не мало!

Ну а если цену знаете, зачем на обсуждение выставлять?

Для монеты из земли я бы даже сказал-шикарное состояние.Даже кладовые не всегда так сохраняются.Видимо монета практически не была в обращении и лежала в хорошем месте.Подозреваю,что закладная.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы трупиков в таком состоянии прикупил бы по 2000.Так что если будут предлагайте.Куплю все.Но чтоб не мертвее моего были.

Вы некрофил? Или у вас есть кому "трупы сливать"? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для монеты из земли я бы даже сказал-шикарное состояние.Даже кладовые не всегда так сохраняются.Видимо монета практически не была в обращении и лежала в хорошем месте.Подозреваю,что закладная.

В определении состояния монет нет таких терминов как отличное и шикарное, а понятие кладовые это вообще ниочем. Рекомендую пользоваться шкалой Шелдона.

А минус то нах...я влепили уважаемому leipasyo370 ???

Это Вас не красит. За сим все, покидаю тему.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я офигеваю...Т.С. просит оценить монету. Ему оценивают. Ему мало..Ему сразу мульен нужен. Так и оценивали бы там , где по-вашему 3000 для нее старт не проблема.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выставляйте монету там,где ее оценили в 3000+

Здесь вы вряд-ли найдете ценителей на подобный "материал"

По поводу чистки.., нечего здесь чистить

С уважением

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я офигеваю...Т.С. просит оценить монету. Ему оценивают. Ему мало..Ему сразу мульен нужен. Так и оценивали бы там , где по-вашему 3000 для нее старт не проблема.

Где выставлять на оценку я сам решу.В советчиках не нуждаюсь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Выставляйте монету там,где ее оценили в 3000+

Здесь вы вряд-ли найдете ценителей на подобный "материал"

По поводу чистки.., нечего здесь чистить

С уважением

Я спрашивал совета?И уж по любому не вам их раздавать.Вроде это тема оценки.Или вы сообщения копите? Изменено пользователем Миха_Ник
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я спрашивал совета?И уж по любому не вам их раздавать.Вроде это тема оценки.Или вы сообщения копите?

Вы со мной знакомы? Как вы решили,что не мне советы раздавать? Из-за рейтинга?

За рейтингом и сообщениями не гонюсь.

Про оценку,я бы и 1000 за эту монету не предложил,приступы некрофилии у меня прошли давно

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы со мной знакомы? Как вы решили,что не мне советы раздавать? Из-за рейтинга?

За рейтингом и сообщениями не гонюсь.

Про оценку,я бы и 1000 за эту монету не предложил,приступы некрофилии у меня прошли давно

1.А вы со мной знакомы?Почему вы решили,что можете раздавать мне советы,если я вас об этом не просил.

2.Вы мне можете предложить хотя бы одну такую же монету за 1000?Куплю не ограниченное количество.Приведу пару примеров из проданных.Одна продана за 1000,вторая за 2000.Видимо у них поле лучше))))))

3.Насчет приступов-сочувствую.Берегите себя.Главное,чтоб они не вернулись.Здоровья вам.Но посоветую публично о таких вещах не писать,даже если вы побороли этот недуг.

post-31282-0-50645400-1396427430_thumb.jpg

post-31282-0-88449200-1396427439_thumb.jpg

post-31282-0-10203100-1396427453_thumb.jpg

post-31282-0-59383100-1396427464_thumb.jpg

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На копательских сайтах уйдет, здесь требование к качеству монет несколько иное.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На копательских сайтах уйдет, здесь требование к качеству монет несколько иное.

Сдеся естеты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1.А вы со мной знакомы?Почему вы решили,что можете раздавать мне советы,если я вас об этом не просил.

2.Вы мне можете предложить хотя бы одну такую же монету за 1000?Куплю не ограниченное количество.Приведу пару примеров из проданных.Одна продана за 1000,вторая за 2000.Видимо у них поле лучше))))))

3.Насчет приступов-сочувствую.Берегите себя.Главное,чтоб они не вернулись.Здоровья вам.Но посоветую публично о таких вещах не писать,даже если вы побороли этот недуг.

Аргументы веские,спорить с Вами не буду.

Понаблюдаю :smoking:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На копательских сайтах уйдет, здесь требование к качеству монет несколько иное.

Спасибо,я уже понял.Но народ так утвердительно пишет,как будто это единственная площадка по нумизматике и у всех присутствующих здесь хватает денег на коллекционирование исключительно монет в люксе и в кабинетной патине.Дай бог конечно.Но мы не гордые,продадим братьям копателям.Они то знают настоящую цену этой монеты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

исключительно монет в люксе и в кабинетной патине

Это наша цель! :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо,я уже понял.Но народ так утвердительно пишет,как будто это единственная площадка по нумизматике и у всех присутствующих здесь хватает денег на коллекционирование исключительно монет в люксе и в кабинетной патине.Дай бог конечно.Но мы не гордые,продадим братьям копателям.Они то знают настоящую цену этой монеты.

Как так?

Вы же на соседней площадке, где удачливые люди написали:

"Буду думать продавать или нет."

Может хватит уже людям голову морочить?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru