Сергей1981

2 рубля 2001 год "Ю.Гагарин" без монетного двора

В теме 163 сообщения

а я что-то не понял тоже...отправка наложенным платежом с описью...отменяется?))))

если вы готовы платить за наложенный платёж, то пжлст, хоть с описью, хоть со страховкой, как вашей душе будет угодно

а я что-то не понял тоже...отправка наложенным платежом с описью...отменяется?))))

кстати, если вы из МСК, то монету я вам доставлю в течении суток, без всяких почт и тк

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кстати, если вы из МСК, то монету я вам доставлю в течении суток, без всяких почт и тк

Ну-ну, будем посмотреть. Вы, главное, в очередной раз потом решение свое не поменяйте, как уже несколько раз делали в данной теме. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваши слова? Вот и просим. Причем уже не любые - хоть какие -то предоставьте.

если вы будете конечным лидером аукциона, то я лично привезу вам монету и передам вам лично в руки, такие гарантии вас устроят?

Ну-ну, будем посмотреть. Вы, главное, в очередной раз потом решение свое не поменяйте, как уже несколько раз делали в данной теме.

А вы главное удалите пост про лохотрон

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если вы будете конечным лидером аукциона, то я лично привезу вам монету и передам вам лично в руки, такие гарантии вас устроят?

Я не буду - не моя тема. Но пристрасто по карте высчитаю километраж от населенного пункта, в которм будет проживать победитель аукциона до славного города Воронежа

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не буду - не моя тема. Но пристрасто по карте высчитаю километраж от населенного пункта, в которм будет проживать победитель аукциона до славного города Воронежа

ну если не ваша тема, то и гарантий лично вам я ни каких предоставлять не собираюсь. А сделаю это только конечному покупателю.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну если не ваша тема, то и гарантий лично вам я ни каких предоставлять не собираюсь. А сделаю это только конечному покупателю.

Борзеть не надо. Тут этого не любят. Я не лично для себя гарантий прошу, а для спокойстиия участников аукциона. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну если не ваша тема, то и гарантий лично вам я ни каких предоставлять не собираюсь. А сделаю это только конечному покупателю.

так предоставьте гарантии ДО окончания аукциона.. таким образом вы привлечете большее количество потенциальных покупателей...

я бы поругался за монету, но пока не вижу смысла:

1) странные сроки оплаты

2) нет никаких гарантий с вашей стороны, а у некоторых людей тут уже есть существенная репутация именно ПОКУПАТЕЛЕЙ... 

3) вы как то странно относитесь к постоплате...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так предоставьте гарантии ДО окончания аукциона..

Да, для тех, от кого расстояние дальше 600 км ( Новгород там, Асбест...)  

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Борзеть не надо. Тут этого не любят. Я не лично для себя гарантий прошу, а для спокойстиия участников аукциона.

Я прекрасно отдаю себе отчёт и понимаю, что вы практически "главней не куда", но для меня не существует авторитетов, тем более в инет пространстве - это во первых, во - вторых я не барзел и никогда стараюсь этого не делать, в - третьих ... лично вы запарываете торги своими прямыми обвинениями меня в мошенничестве, в - пятых если кого то не устраивают условия, пускай не участвуют в торгах(всё просто)тем более основная оплата лота после получения. в - шестых, когда я набирал 50 сообщений, мне пришлось ознакомится с многими разделами вашего форума и как я понял, даже с репутацией нет никаких гарантий получения денег за отправленную монету(повторюсь ...это то, что я вынес из вашего форума.

Да, для тех, от кого расстояние дальше 600 км ( Новгород там, Асбест...)

условия сделки останутся теми же, что прописаны в шапке на аукционе

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

понимаю, что вы практически "главней не куда", но для меня не существует авторитетов,

мдя, зачем писать такую хню )

 

 

в - третьих ...

 

 

в - пятых е

а в-четвертых то что?

Изменено пользователем skarif
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я прекрасно отдаю себе отчёт и понимаю, что вы практически "главней не куда", но для меня не существует авторитетов, тем более в инет пространстве - это во первых, во - вторых я не барзел и никогда стараюсь этого не делать, в - третьих ... лично вы запарываете торги своими прямыми обвинениями меня в мошенничестве, в - пятых если кого то не устраивают условия, пускай не участвуют в торгах(всё просто)тем более основная оплата лота после получения. в - шестых, когда я набирал 50 сообщений, мне пришлось ознакомится с многими разделами вашего форума и как я понял, даже с репутацией нет никаких гарантий получения денег за отправленную монету(повторюсь ...это то, что я вынес из вашего форума.

Запарываете их вы, не я. Это раз. Два - что значит - кого не устраивают условия? Проще 10 умных пропустить мимо и найти одного дурака, готового с 4000 рублей расстаться в порыве азарта?

Вы или сформулируйте таки какие-либо гарантии с вашей стороны тем, до кого больше 600 км, или я действительно начну вам аукцион срывать.

Ибо 4 страницы обсуждения и ваши слова о готовности предоставить гарантии - пока что-то не вырисовывают таковых

Я вам даже облегчу задачу. Хотите? Предложу неплохой вариант, который, надеюсь всех устроит.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вам даже облегчу задачу. Хотите? Предложу неплохой вариант, который, надеюсь всех устроит. 

предлагайте

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы ж сами говорили - мне монету привезете. Вот и привозите, а я победителю аукциона ее перешлю.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы ж сами говорили - мне монету привезете. Вот и привозите, а я победителю аукциона ее перешлю.

отлично, как понимаю оплачиваете тоже вы?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Победитель мне, я - вам. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Победитель мне, я - вам. 

меня устраивает на 100%, получается вы моим гарантом будете в будущем?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получается я дам возможность участвовать в аукционе тем, кто хочет но имеет сомнения. Тем, кто не может расчитывать на передачу монеты лично в руки не подпадая под расстояние в 600 км. от Воронежа. Те, кто подпадает под личную встречу с вами - будут ее оговаривать сами по завершению аукциона.

Естественно данный порыв добровольной благотворительности с моей стороны одноразов и на последующие сделки форумчан с вами не распостраняется 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получается я дам возможность участвовать в аукционе тем, кто хочет но имеет сомнения. Тем, кто не может расчитывать на передачу монеты лично в руки не подпадая под расстояние в 600 км. от Воронежа. Те, кто подпадает под личную встречу с вами - будут ее оговаривать сами по завершению аукциона.

Естественно данный порыв добровольной благотворительности с моей стороны одноразов и на последующие сделки форумчан с вами не распостраняется 

Хорошо, сделайте тогда торги только для МСК,Воронежа.( в данном случае я гарантирую продажу из рук в руки)Для других регионов участие не приемлемо, т.к. никаких гарантий, кроме честного слова я предоставить не смогу) Просьба к модераторам форума, сделать соответствующее исправление(пояснение) на аукционе.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чем вам не нравится предложенный мной вариант? Если покупатель будет из Папуа-Гвинеи он монету не от вас просто получит, а от меня.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чем вам не нравится предложенный мной вариант? Если покупатель будет из Папуа-Гвинеи он монету не от вас просто получит, а от меня.

меня всё устраивает, после получения монеты, вы в течении какого времени сделаете перевод?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вам деньги в руки отдам, какой перевод?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если на чистоту сказать, то впервые вижу тут, что кто-то так печётся за ближнего своего!!!)))

Даже смешно.., столько времени тратить на такое словоблудство, уговоры, расстилания, предложения, отказы и снова предложения))) Вам самим-то это как, Коллеги?

Взрослые люди не могут понять, что они хотят...жадность побеждает по всем фронтам!

Не могут просто отказаться и принять, что обман вполне возможен.

У каждого из желающих эту монету, в Мск 10000000000000 знакомых, кто легко её выкупит из рук в руки...

Что с Вами происходит???

Рассказать что?

Кому-то очень нужна монетка и кто-то очень просит наших уважаемых сторожил всеми правдами и не правдами её заполучить через него)

На то они и личные сообщения))))

Это не честно!

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кому-то очень нужна монетка и кто-то очень просит наших уважаемых сторожил всеми правдами и не правдами её заполучить через него) На то они и личные сообщения)))) Это не честно!

С этого момента поподробнее можно? Я правда мин. на 30 отойду - дела, но потом с интересом почитаю - и про личные сообщения и про то, кто тут нечестный 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вам деньги в руки отдам, какой перевод?

так если вы отказываетесь быть моим гарантом в будущем, зачем мне бенз жечь..3к в одну сторону...3к в другую, монета пока торгуется на 12к минус 6к = 6к и зачем мне такое лично в руки, я передам монету какому нибудь знакомому в МСК, он встретится с вами и отдаст её вам, вы в свою очередь ему деньги или перевод мне(ещё не решил)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

детский сад. в воронежске есть как минимум 2 уважаемых форумчанина которых можно просить за бутылку тортика отправить от своего имени и запаковать вместе. делов то.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru