Garik™

СССР Настольная медаль "2-я годовщина ВОСР" (1919г.)

В теме 110 сообщений

Ну и слава Богу. Не придётся Гарику забухивать. Мне его медаль тоже показалась неубедительной. А если всё таки предположить, что Гарик её лично в 1920-ом купил, только анализ металла эту ситуацию разрулит, или ещё какие-нибудь ходы есть?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Редко ругаюсь...., может хватит ёрничать? Медаль видится правильная, а у кого сомнения, Гарри,если есть желание,может в живую показать.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне лично по картинке, повторюсь, эта медаль не кажется настоящей.

Никита Сергеевич, а Вы-то к чему на ровном месте "тень на плетень" наводите?

Вам это зачем? Не понимаю...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Редко ругаюсь...., может хватит ёрничать? Медаль видится правильная, а у кого сомнения, Гарри,если есть желание,может в живую показать.

Сандра, так никто и не ёрничает. Гарик обозначил желание продать, тут же два человека высказали своё сомнение в плане подлинности. Мне вообще по барабану, даже если бы Гарик решил мне её подарить, я бы отказался. Не представляю, что с ней делать. Вся моя клоунада на то, чтобы сомнения разрулить. Уверен, что Гарик порядочный чел, и его не прельщают ништяки с продажи фуфла. Поэтому ждём эпохальныхсобытий, которые всех убедят, что предмет подлинный.

Пы.сы. Вы едва ли не единственный человек в теме, кто признаёт предмет подлинным. Может купите его из чувства солидарности? Настоящие предметы не дешевеют со временем :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы едва ли не единственный человек в теме, кто признаёт предмет подлинным. Может купите его из чувства солидарности?

Вот подъ...бывать только не надо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Сандра, так никто и не ёрничает. Гарик обозначил желание продать, тут же два человека высказали своё сомнение в плане подлинности. Мне вообще по барабану, даже если бы Гарик решил мне её подарить, я бы отказался. Не представляю, что с ней делать. Вся моя клоунада на то, чтобы сомнения разрулить. Уверен, что Гарик порядочный чел, и его не прельщают ништяки с продажи фуфла. Поэтому ждём эпохальныхсобытий, которые всех убедят, что предмет подлинный.

Пы.сы. Вы едва ли не единственный человек в теме, кто признаёт предмет подлинным. Может купите его из чувства солидарности? Настоящие предметы не дешевеют со временем :)

Кому "вообще по барабану" в этой теме молчат,а вы больше всех возмущаетесь и под****ете всех.

Изменено пользователем Sandra
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кому "вообще по барабану" в этой теме молчат,а вы больше всех возмущаетесь и под****ете всех.

Сандра, я Вас очень заочно уважаю. И даже уверен, что продажа фуфла для Вас отвратительна в любом варианте, несмотря на то, кто является продавцом. Правда?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Чо происходит-то?!

Один показывает картинку серебряной(!) медали и начинает сравнивать по картинкам(!)(кто бы сомневался) с представленной бронзовой в плане проработки деталей... Буга-га, господин Бриос, бу-га-га!

Другой извечный подпевала и флудер совсем уж тут на слюну изошёл... 34na43, ты крупный специалист по настольным медалям?! Вот чего ты тут "болтаешь ерундой"(с)?!

С ними-то ладно... Уж давно привыкли...

Осталось понять позицию МНС...

Изменено пользователем Garik™
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, у Гарика последние конвульсии. Человек не умеет работать в открытом и беспристрастном европейском рынке. Его могла бы спасти Сандра, но она очень осторожная, и немножко жадная :( Может быть кто-нибудь ещё вступится за Гарика, и выкупит у него эту хню? Цена вопроса не велика. Старые друзья. Советофф? СП? Старец?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я повторю свой вопрос:

34na43 , ты специалист в настольных медалях?

Когда деревенский тракторист начинает ковыряться под капотом годовалой БМВ со словами "Ща карбюратор почистим!", становится смешно...

Клоун!

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ветка создавалась для знающих людей - вот их и хотелось бы услышать...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, у Гарика последние конвульсии. Человек не умеет работать в открытом и беспристрастном европейском рынке. Его могла бы спасти Сандра, но она очень осторожная, и немножко жадная :( Может быть кто-нибудь ещё вступится за Гарика, и выкупит у него эту хню? Цена вопроса не велика. Старые друзья. Советофф? СП? Старец?

Еще раз убеждаюсь,что вы себе противоречите и,что вам НЕ "всё по барабану".

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-то меня ещё будет убеждать что умноженный не тролль?

Тролль означает размещение в интернете провокационных сообщений с целью вызвать среди участников бурные обсуждения с переходом на личности, конфликты и флейм. Тот, кто это делает, называется «троллем»

Это чмо троллит чуть-ли не каждую тему, то в ходе обычного обсуждения влезет с каким нибудь идиотским вопросом (с его точки зрения это тонкий троллинг), то "смакует" горячую тему, и лезет везде абсолютно. До сих пор никто не устал от него?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И чего спецы молчат? Или любители совка только узелки да колоски пересчитывать могут?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И чего спецы молчат? Или любители совка только узелки да колоски пересчитывать могут?

Серёж, а все как-то упустили из виду пост

Послежу за темой. Медаль интересна. Если цена приемлемая будет - поучаствую в ауке.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

п.с. я же молчу ибо слаб в теме, и по картинкам не могу что-либо утверждать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-то меня ещё будет убеждать что умноженный не тролль?

Цитата

Тролль означает размещение в интернете провокационных сообщений с целью вызвать среди участников бурные обсуждения с переходом на личности, конфликты и флейм. Тот, кто это делает, называется «троллем»

Я буду вас убеждать.

У него просто иной взгляд на вопросы и приоритеты в общении.

Цитата

Тролль (швед. Troll — очарование, колдовство) — сверхъестественное существо из скандинавской мифологии — карлик, великан. Тролли представляют собой горных духов, враждовали с богами и людьми. О них говорили, что они свирепы жестоки и упрямы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Советофф?

"Козырь,наш мандат"(с)

А чего я? Я такую медаль не видел и не держал в руках,

в наших краях такой не встречается.

Сначала у меня возникли некоторые сомнения,

может из-за того,что фото несколько размытые,

но мне достаточно было слов Гарика:

...подлинная,подлинная

за что я и поставил ему свой +,в качестве поддержки оригинальности медали.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

но мне достаточно было слов Гарика:

...подлинная,подлинная

за что я и поставил ему свой +,в качестве поддержки оригинальности медали.

А вот тут-то у меня масть и попёрла. :D
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я буду вас убеждать.

У него просто иной взгляд на вопросы и приоритеты в общении.

Если у кого-то приоритеты в общении - размещение провокационных сообщений с целью вызвать среди участников бурные обсуждения с переходом на личности, конфликты и флейм. То он без вариантов тролль!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот тут-то у меня масть и попёрла. :D

А ты че,вырвал уже табличку для Старца "ооочень уважаемого форумчанина"? :kuku:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дык ни одного спеца не высказалось, одни пиздоболы

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если у кого-то приоритеты в общении - размещение провокационных сообщений с целью вызвать среди участников бурные обсуждения с переходом на личности, конфликты и флейм. То он без вариантов тролль!

Вы предлагаете заклеймить его? Провести партсобрание и
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ты че,вырвал уже табличку для Старца "ооочень уважаемого форумчанина"? :kuku:

А то... :blush: Сейчас вот покушаю,и снова пойду счастья попытаю, на этот раз доска "Российского транспортного и страхового общества 1844г". Красивая доска, в форме кокошника. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

трепещи Сызрань! Табличный маньяк идёт :viking:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru