Fin

в России не бельмеса.

В теме 38 сообщений

Докладываю:

- аукцион называется WAG;

- адрес http://www.wag-auktionen.de/auktion-en/

- дату уточню, но кажеться прошлой осенью или позапрошлой;

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звиняйте, уточняю, дата аукциона 13-15. 09. 2004

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно, что это не современные фантазии, а прошлого века, возможно. Я думаю фантазия на тему.

ПС. Сонька хорошо вышла :) красава :) прям золотая ручка.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звиняйте, уточняю, дата аукциона 13-15. 09. 2004

Прошу прощения, а нельзя ли как то поточнее - какой номер аукциона или хотя бы годноминал. На сайте найти чего-то нельзя.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иди http://www.wag-auktionen.de/auktion-en/ потом downloads

аукцион 26. Я так понимаю речь о лоте 4642 - только это дукат Анны

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Штирлиц как всегда прав:

"Иди http://www.wag-auktionen.de/auktion-en/ потом downloads

аукцион 26. Я так понимаю речь о лоте 4642 - только это дукат Анны."

Я немного изменил фактуру, т.к. лично знаю обоих бойцов, которые сражались за монету,т.е. как пишут в газетах "некоторые имена изменены". Но общая канва сохранена.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот, если честно, ничего не понял. То какие-то 2 рубля Екатерины, совершенно загадочные, при старте 200 уходит за 20000. То вдруг дукат какой то с проходом в 1000 евро. Не знаю, какая там канва с измененными именами, и какие бойцы (я то их, думаю, знаю наверняка, будь больше данных). В общем полный туман, и непонятно чего сказано.

Отсюда подтверждаю свой вывод, сделанный ранее: сказочка для самых маленьких, дальнейшую инфу "коллеги", видать, придется так оценивать всегда. :(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тимофей, найдите мне пожалуйста хотя бы один проход, любого русского дуката, за последние три года, пусть даже не за 1000, а за 3000. Любой аукцион. Кроме того, я считал, что широкую нумизматическую общественность интересует, не один конкретный случай, с какой-то конкретной монетой, а сама ситуация, когда вещь с сомнительной подлинностью, уходит в десять раз выше старта.

Где вы увидели старт 200, я написал 2000?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тимофей, ты смотришь каталог со стартовой ценой - открой файл "ergebnise" - там все проходы. Этот лот ушел за 20,000

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нумизматическую общественность интересует, не один конкретный случай, с какой-то конкретной монетой, а сама ситуация, когда вещь с сомнительной подлинностью, уходит в десять раз выше старта.

Нумизматическую общественность интересует конкретика. Общие рассуждения, что сомнительные монеты порой продаются и дорого не несут смысла особого - и так все ясно.

Штирлицу - спасиб, я не разобрался, где там что.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне кажется скучно просто изучать листы с проходами, там нет ни одной картинки. А так чувствуется биение жизни. Азарт.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kollega, вам нужно срочно научится ставить смайлики и ставить их всегда. Вы вот пишите "найдите мне пожалуйста хотя бы один проход, любого русского дуката, за последние три года, пусть даже не за 1000, а за 3000". Дядь, вы трезвый? За последний месяц только.... даже не знаю сколько было выше и намного выше 3000 евро. Посмотрите аукцион 149 Горного, например. Да там и начальных цен в 3000 даже и не было. Всё 10000, 20000, 25000. Лучше иногда молчать, будет выглядеть намного убедительнее.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Басок,

:D Тимофей пишет:

. То вдруг дукат какой то с проходом в 1000 евро.

:shock: Я в том смысле, читайте внимательно, что я уже давно не видел таких дешёвых дукатов. Про дорогие, как раз очень даже слышал и даже видел;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru