Lunik

РИ Медаль От Главного Управления Гос. Коннозаводства

В теме 10 сообщений

Здравствуйте. Помогите пожалуйста оценить данную медаль.

Вес 75.7 грамм.

Диаметр около 42 мм.

post-23651-0-29197400-1352473681_thumb.jpg

post-23651-0-85482000-1352473687_thumb.jpg

post-23651-0-72234700-1352473697_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну Вы же сами писали даже про цену в каталоге. Правда, на другом форуме. Медаль от дополнительного

обмусоливания дороже станет? Там Вам и ссылку по проходам давали - от 10 000 до 30 000 руб. :dry:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Проходы проходами... Да и разница между 10 000 и 30 000 не маленькая. Реальной оценки мне ещё никто не дал на данную медаль. Вот и прошу помощи снова.

Изменено пользователем Lunik
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Реальная оценка - это как в теме про медаль "За усердие" немного ниже - "куплю за столько-то".

Но так редко бывает. А по цене - ориентируйтесь всё-таки на 10, видел ещё несколько проходов.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цена:11234 рубля 53 копейки.

Вы такую оценку ждёте?Точную цену на данный момент даст только аукцион.Такие темы на всех форумах создаются с одной целью,пиар предмета продажи,дабы его увидело побольше потенциальных покупателей.Это нормально.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дело в том что я не помню обсуждение там где эту медаль оценили. кроме того что я привёл ссылки с сайтов. там где похожие медали были проданы на аукционе, с таким же успехом могу показать каталог там где цена медали 2000 $

, реальный, не выдуманный.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дело в том что я не помню обсуждение там где эту медаль оценили. кроме того что я привёл ссылки с сайтов. там где похожие медали были проданы на аукционе, с таким же успехом могу показать каталог там где цена медали 2000 $, реальный, не выдуманный.

Вот это вы правильно заметили, ибо любой ценник или проход аукциона - это не есть реальная цена за которую вы можете продать свою медаль, а всего лишь ориентир. А реальную цену может дать, только реальный покупатель, который готов купить. Если вам при обсуждении не указали конкретную сумму, значит желающих приобрести на данный момент, не было. А, вообще, такие вещи лучше продавать на профильных форумах, там желающих в разы больше должно быть.
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это вы правильно заметили, ибо любой ценник или проход аукциона - это не есть реальная цена за которую вы можете продать свою медаль, а всего лишь ориентир. А реальную цену может дать, только реальный покупатель, который готов купить. Если вам при обсуждении не указали конкретную сумму, значит желающих приобрести на данный момент, не было. А, вообще, такие вещи лучше продавать на профильных форумах, там желающих в разы больше должно быть.

Спасибо!) А может кто подскажет мне профильные форумы фалеристики??)

Буду очень благодарен.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А, вообще, такие вещи лучше продавать на профильных форумах, там желающих в разы больше должно быть.

А разве эта медаль относится к фалеристике, а не к нумизматике? Всегда думал, что фалеристика - это ордена, знаки и медали для ношения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А разве эта медаль относится к фалеристике, а не к нумизматике? Всегда думал, что фалеристика - это ордена, знаки и медали для ношения.

Изначально я так и думал. Даже выставлял в разделе нумизматика. Но мне сказали что это фалеристика. Всё-таки медаль настольная.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru