General21

помогите пожалуста (фантазия на тему Хорезма)

В теме 25 сообщений

Привет всем ,вот помогите пожалуста .нашол в ебае эту монету ,подсакжыте что за монета,я знаю что выпускали её только с 1920-1922 но немогу найти про неё всё oстальное ,может знает кто ?? Советская это монета или нет ? и скоко стоит ???,в таком состоянии?

post-1857-1164709931_thumb.jpg

post-1-1164709931_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В принципе, подобные чеканились в Хорезме в 20-22 годах, но эта ИМХО выпущена значительно позже :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что такое Имхо и когда она была выпущена ,раскажы пожалуста если знаеш

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что такое Имхо и когда она была выпущена ,раскажы пожалуста если знаеш

фуфло это современное.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не фуфло а фантазия на тему

имхо=я так думаю!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кoроче чтото вроде новодела да ? и дорого такое фуфло стоит ??:))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нисколько

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не фуфло а фантазия на тему

имхо=я так думаю!

В каком смысле фаназия ??

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что мужыки серёзно такое гавно ??
вот смотрите а цену набирает

удалена ссылка

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фуфломаны есть везде

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vor allem die Erhaltung diese Stückes ist vorzüglich.

немец так бы не написал.лохов ищет какой-то русак

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

General21, сколько тебе лет?

Очень интересно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

General21, сколько тебе лет?

Очень интересно.

ИМХО, важен стаж коллекционирования, а не биологический возраст. Ничто же не мешает подсесть на это дело скажем в 40 лет :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

согласен.и видел я пердунов лет 60-70 которые пытались козырять возрастом в монетах-зеро

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vor allem die Erhaltung diese Stückes ist vorzüglich.

немец так бы не написал.лохов ищет какой-то русак

что руссак так ты прав ,он только русские и продаёт и покупает ,да и ник у него русский,но всётаки не может быть чтобы она совсем ничего нестоила

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

General21, сколько тебе лет?

Очень интересно.

ИМХО, важен стаж коллекционирования, а не биологический возраст. Ничто же не мешает подсесть на это дело скажем в 40 лет :)

Мне 27 почти 28 ,монеты я собираю с 6 лет :)) моя первая монетка была 1 рубль 1986 года "" Ломоносов"" ,мне её братишка подарил ,вот с неё всё начилось я родом вообще с казахстана там было отчень тяжело какието вообще монеты достать,а вот как переехали в германию 94 так я начял серёзно этим заниматса ,у меня такая цель я хочю иметь полную 1921-1991 колекцюы СССР,немного уже есть я знаю что это почти нериально ,потому что цены тут на них есть такие космические что ужас , асобенно платина дофига стоит ,да золото не сильно дешовое ,из золота я пока только червонцы покупал 1975-1982 года и много разного серебра 20 годов ,говорят много потделок

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если ты с потсдама то смотайся на берлинску тусовку.раз в месяц кажется третья суббота.рядом с амер посольством в здании гимназии

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если ты с потсдама то смотайся на берлинску тусовку.раз в месяц кажется третья суббота.рядом с амер посольством в здании гимназии

там для русских или немецкая? ты там был?? раскажы как там монеты и цены,или они меняют ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

General21, сколько тебе лет?

Очень интересно.

ИМХО, важен стаж коллекционирования, а не биологический возраст. Ничто же не мешает подсесть на это дело скажем в 40 лет :)

Мне 27 почти 28 ,монеты я собираю с 6 лет :)) моя первая монетка была 1 рубль 1986 года "" Ломоносов"" ,мне её братишка подарил ,вот с неё всё начилось я родом вообще с казахстана там было отчень тяжело какието вообще монеты достать,а вот как переехали в германию 94 так я начял серёзно этим заниматса ,у меня такая цель я хочю иметь полную 1921-1991 колекцюы СССР,немного уже есть я знаю что это почти нериально ,потому что цены тут на них есть такие космические что ужас , асобенно платина дофига стоит ,да золото не сильно дешовое ,из золота я пока только червонцы покупал 1975-1982 года и много разного серебра 20 годов ,говорят много потделок

Я это не применительно к вам, а вообще сказал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

там для русских

не.эти тоже под ногами путаются.понаехали суки :ireful: в нашу берлинщину

или немецкая? ты там был??

был давно

раскажы как там монеты и цены

вполне приятно

,или они меняют ?

хз.никогда не интересовался.ваще обмен в бундесе не принят."купи у меня а я куплю у тебя"-это норма

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

General21, сколько тебе лет?

Очень интересно.

ИМХО, важен стаж коллекционирования, а не биологический возраст. Ничто же не мешает подсесть на это дело скажем в 40 лет :)

Мне 27 почти 28 ,монеты я собираю с 6 лет :)) моя первая монетка была 1 рубль 1986 года "" Ломоносов"" ,мне её братишка подарил ,вот с неё всё начилось я родом вообще с казахстана там было отчень тяжело какието вообще монеты достать,а вот как переехали в германию 94 так я начял серёзно этим заниматса ,у меня такая цель я хочю иметь полную 1921-1991 колекцюы СССР,немного уже есть я знаю что это почти нериально ,потому что цены тут на них есть такие космические что ужас , асобенно платина дофига стоит ,да золото не сильно дешовое ,из золота я пока только червонцы покупал 1975-1982 года и много разного серебра 20 годов ,говорят много потделок

Я это не применительно к вам, а вообще сказал.
я понял ,просто расказал немного про себя,а то тут думают что я полный кретин,у меня восновном такое случаетса ,сначала спрашывают возрост а потом почему уехал в германию ,ах ты фашыст вонючий :)

к стати на каждом форуме одно и тоже ,как на монетном ,на простом ,даже на секс форумет тоже самое ,научись писать по русски ты Херр ,

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

там для русских

не.эти тоже под ногами путаются.понаехали суки :ireful: в нашу берлинщину

или немецкая? ты там был??

был давно

раскажы как там монеты и цены

вполне приятно

,или они меняют ?

хз.никогда не интересовался.ваще обмен в бундесе не принят."купи у меня а я куплю у тебя"-это норма

я просто не разу на таких небыл хоть тут уже почти 13 лет,кагда на базаре бываю ,иной раз русских встречаю ,у них можно недорого хорошые монеты купить, а так только ебай

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в берлине штук 5 флошек

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в берлине штук 5 флошек

я постоянно ездию на Берлин-Зоо там восновном классный

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru