ФЕДОРИН

Частное Мнение А. Федорина О Публикациях Н. Моисеенко (Мнс) В Журнале Петербургский Коллекционер.

В теме 203 сообщения

(изменено)

Valera19582, даже не верится, что так случилось. Первая встреча с АИФ на презентации 4го издания у меня не состоялась, но кто-то из знающих его людей, оказал мне содействие и я получил подписанный экземляр. А на второй раз, я сам пообщался с АИФ в офисе МиМ. Пришел на демонстрацию красивой погодовки, решил задать вопрос, поинтересовавшись у охранника, с кем можно поговорить ,тот мне указал на проходящего мужчину и со словами : "а вот Андрей Иванович , он всё и пояснит", ответил на мой вопрос. Я, честно, немного оторопел, но сразу после начала разговора всё прошло и мой собеседник никак не подходит под Ваше описание.

Изменено пользователем Pipper
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конец года, Михаил. :) И нервы у многих напряжены до предела, они "как стальные канаты". :) :)

-А ты че, не пьешь, не куришь?

-Нет.

-А как ты расслабляешься?

-А я не напрягаюсь. :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предполагаю, что разговор между АИФ и Валери выглядел примерно так

http://www.youtube.com/watch?v=FEUPn7HnxR8

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Выставка красивой советской тиражки для нумизматов."

Выставка красивой советской тиражки для нумизматов.

Каждое сообщение в вышеупомянутой теме опровергает слова "valera19582"

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа , я не писал , что был послан на 3 буквы , все было не так как Вы хотите преподнести сейчас . Была презентация в клубе УБ. 4 издания каталога , приобретя каталог я подошел к господину АИФ и попросил дать автограф , ты кто такой и что тебе надо итд. / просто с надменным видом / .После обьяснил кого знаю из мира советчиков , тогда мэтр снизошел и оставил запись "С наилучшими пожеланиями от автора " подпись и дата . Господа нивкоем случае некого не собирался обклевитать или оговорить , просто высказал свое короткое общение с человеком , может я не прав узнав поближе , изменил бы мнение об этом чеоовеке . И как уже писал неоднократно уважаю классика за его труды , и ненадо переводить мои слова в противоположное русло и искать подвохи там где их нет . Может в тот момент человек был сильно накручен презентацией и так реагировал на просьбу незнакомого для него человека .

Единственно кому поставил автограф за "денюшку", так это ММГ. Уж больно приставал :hysterical: ...

И конечно нахамить и отказать человеку попросившему дать автограф, простите Я НЕ МОГ! И соответственно затем "снизойти", так-же НЕ МОГ!

Другое дело если человек сумел провести беседу о моей книжке так, что я почувствовал себя как минимум оскорблённым и раздражённым... Но такого на презентации 4-го издания я не припомню...

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нефига!

Подтверждаю!

К совершенно постороннему человеку, да ещё и тупому в данном направлении нумизматике (это я, если чего, задавал слишком тупые вопросы), при нашей мимолетной встречи АИФ отнёсся очень уважительно и терпимо. Факт! подтверждаю.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Не стоит так париться. Валере надо просто выучить русский язык. Знание русского на уровне Джамшута приводит к разным недоразумениям

Изменено пользователем Случайный прохожий
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, нужны ли подтверждения аксиомам или очевидным фактам, но при моей случайной встрече Андрей Ивановчи Федорин, ко мне, совершенно незнакомому и постороннему человеку отнесся не просто доброжелательно и радушно, а бросил свои дела и провел небольшой экскурс по той части коллекции, которая лежала на тот момент в МиМе в открытом доступе. Про автограф можно и не говорить - был получен и хранится с уважением.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

оставьте Валеру в покое, ну произошло непонимание с его стороны в силу каких-то либо факторов, думаю у него должно уже было сложиться мнение по постам форумчан

что АИФ уважаемый и очень тактичный человек,что и сам подтверждаю

а по поводу нападок на форумчан с привилегиями, надо быть объективным

да, существует некая каста и благодаря только её есть этот форум и его дух

чтобы стать членом касты надо проявить себя не только тем, что критиковать

или платить безумные деньги на ауках

конечно бы хотелось листать форум с айпада с бокалом хорошей конины у камина

и читать правильную речь и исключить возможность , что глаза режет мат и/или срач,

но в силу истории члены касты вышли из 80-90 гг, время жесткое

и любо ты принимаешь форум какой он есть или у тебя есть возможность не читать его.

с учетом того, что тема себя исчерпала и все встало на места , для исключения дальнейшего флуда

прошу суперов и админов тему закрыть

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СП и Игорек, прекратите насчет знания русского языка к Валере.Я сама "парюсь" с этим же, когда учишься в школе на одном языке, а общаешься потом на другом, то это очень трудно.И слава богу,что Валера так пишет и ему здесь нравится,мы должны с пониманием отнестить к этому, и к друг другу.

Андрею Ивановичу,больше уважение и поклон,удивительный,добрейший человек!

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если хочешь понимать и быть понятым людьми с которыми хочешь общаться, учи их язык. Сандра, я не понимаю, с каким пониманием надо относится к разным чурбанам, не способным понять и выразить свою мысль по-русски, при этом предъявляющих претензии, что их не понимают?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здесь на форуме достаточно людей, говорящих на двух и более языках. При этом они вполне адекватно и грамотно выражают свои мысли и понимают других

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СП и Игорек, прекратите насчет знания русского языка к Валере.

Любаша, вопрос не в знании языка, а в уважении к форумчанам!

Ну коряво у него с грамматикой, но кто мешает в том же Ворде набрать текст и проверить правописание?!

Или Ворд у него тоже "прибалтийский" и в русском языке не разбирается?

Поверишь? Я сам, иногда, сомневаюсь в написании каких-нибудь слов но, дабы не выглядеть полным идиотом, трачу некоторое время на поиск - да тупо открываю Яндекс и нахожу как слово пишется правильно!

Почему я к этому Валере должен относиться лучше, чем он ко мне???

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любаша, вопрос не в знании языка, а в уважении к форумчанам!

Ну коряво у него с грамматикой, но кто мешает в том же Ворде набрать текст и проверить правописание?!

Или Ворд у него тоже "прибалтийский" и в русском языке не разбирается?

Поверишь? Я сам, иногда, сомневаюсь в написании каких-нибудь слов но, дабы не выглядеть полным идиотом, трачу некоторое время на поиск - да тупо открываю Яндекс и нахожу как слово пишется правильно!

Почему я к этому Валере должен относиться лучше, чем он ко мне???

Игорек, я также трачу время иногда на написание некоторых слов, другой раз быстрее бы ответила, так нет же, чтобы не казаться неучем подсматриваю,как оно пишется :)

Плиссс, пожалуйста уважайте друг друга!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас такое время, что у людей проводящих большую часть времени в интернете, происходит отрыв от реальности. Ну не могут они уже по-другому.. Из-за этого присходят некоторые недоразумения.

У американцев есть фильм с Великим Клинтом в главной роли, боюсь ошибиться, но вроде "Крученый мяч" называется, так там эта проблема хорошо обыграна.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Единственно кому поставил автограф за "денюшку", так это ММГ. Уж больно приставал :hysterical: ...

Неправда! Федорин потребовал у меня деньги из-за своей жадности. Характерно. что ПК он не покупает,

а предпочитает читать чужие журналы!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Федорин потребовал у меня деньги из-за своей жадности.

Не из жадности, а из социальной справедливости. Глейзер что ли раздаёт свои книжки страждущим бесплатно?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я лично считаю, что требование денег с глейзера это вмемориз. Ход фееричный и безусловно достоен копирования во всех удобных и неудобных случаях.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

потребовать мона

а получить???

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Миш, не пора ли тему прикрыть? Все, кто хотел высказаться, уже имели эту возможность, а кто не успел - наверное, не очень и хотел.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

думиаю что пусть это сделает бася как сокамерник аифа

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Миш, не пора ли тему прикрыть? Все, кто хотел высказаться, уже имели эту возможность, а кто не успел - наверное, не очень и хотел.

Ты тут режим не наворачивай. Тоже мне, секция дисциплины и порядка. "Гражданин начальник, довожу до Вашего сведения..."

Изменено пользователем Фокс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ещё 100 грамм и в СИЗО пойду усе :viking:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ещё 100 грамм и в СИЗО пойду усе :viking:

Миша, главное чтоб не в сопли. В СИЗО с твоими габаритами не страшно. Тобой там будут продол в хате забивать, это почётно

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты тут режим не наворачивай. Тоже мне, секция дисциплины и порядка. "Гражданин начальник, довожу до Вашего сведения..."

Ты высказаться не успел? Или кто-то ещё не успел? Я бы и сам закрыл, но у меня кнопки нет нужной. А так - обсуждение давным давно уехало с темы в сторону обыкновенного срача..... Нужен тебе лишний срач, товарищ супермодератор Форума?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru