дилетантт

Имея надежду на Бога, желаем получить благо 1713

В теме 187 сообщений

Гн. Дилетантт, Ваша тема хороша для 1го апреля. Колитесь, что все выдумали.

У вас календарь имеется,гляньте,вроде не 1 апреля...Шутить на серьезную тему,

в серьезной ветке,на серьезном форуме,да Вы шутник гр.'kopeikin'...А колитесь эт

не издержки профессии,случаем ?!. ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот такая имеет место быть

post-30783-0-21482800-1387536872_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот такая имеет место быть

post-30783-0-21482800-1387536872_thumb.jpg

Дорогая небось. По-лимона зеленых стоит. :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выпуск 1914 г., диаметр 80 мм, бронза, цена 40-50 зеленых.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У вас календарь имеется,гляньте,вроде не 1 апреля...Шутить на серьезную тему,

в серьезной ветке,на серьезном форуме,да Вы шутник гр.'kopeikin'...А колитесь эт

не издержки профессии,случаем ?!. ;)

тогда ваши знакомые либо шутят над вами, либо разводят на деньги. разве не очевидно? $500 000 за неведомо что, которое находится неведомо где, на которое не возможно посмотреть, которое нельзя сфотографировать на сотовый телефон, а можно только на пленочный. Это вы называете серьезной темой?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не такими долларами случайно просят,а то как раз :)

post-24180-0-24487200-1387542022_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тогда ваши знакомые либо шутят над вами, либо разводят на деньги. разве не очевидно? $500 000 за неведомо что, которое находится неведомо где, на которое не возможно посмотреть, которое нельзя сфотографировать на сотовый телефон, а можно только на пленочный. Это вы называете серьезной темой?

Уважаемый 'kopeikin',Вы тему с самого начало и до конца повнимательней прочтите...Хозяин монет просит повременить

с приездом,а до этого посреднику озвучил свою хотелку,который и записал на обратной стороне первого фото с изобра-

жением портретной стороны "этого предмета"-пока назовем ее так-и приехал к моим знакомым в г.Бухару,где я его и уви-

дел...Чтоб сделать окончательные выводы об "этом предмете",прежде чем говорит о цене,мне как минимум нужно в жи-

живую его посмотреть,но и если окажутся "оба предмета" оригиналами,что еще нужно будет доказать мне (и Вам Всем)

хозяину "предметов",тогда можно будет говорить и о цене.А я со своей стороны приложу все усилия для того,чтоб довес-

ти это дело до логического конца,как то так...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я только одного не могу понять... Чем бы этот предмет ни был и сколько бы ни стоил, почему именно к нему у вас возник такой интерес? Потому что предложили? Так мало ли что предлагают. Ну хочет кто-то загнать неведомую хрень за немыслимые деньги, так можно просто посмеяться и забыть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 20.12.2013 в 15:20, leipasyo370 сказал:

Не такими долларами случайно просят,а то как раз :)

Не,такие навряд ли...Со слов посредника USD хотелка-500 тыщь,,.Зная менталитет,думаю хозяин хотел дать

понять,что не лох и знает,чем владеет...Местность,где "эти предметы" находятся,глухомань...Спрашивал у пос-

редника историю "этих предметов",его ответ дословно:приедешь , посмотришь и сам спросишь у их хозяина...Так

что,уже к сказанному выше,мне более нечего добавить,пока не сьездю и не увижу "рарики" воочию...Всем саосибо.

 

В 20.12.2013 в 17:02, Vlad_B сказал:

Я только одного не могу понять... Чем бы этот предмет ни был и сколько бы ни стоил, почему именно к нему у вас возник такой интерес? Потому что предложили? Так мало ли что предлагают. Ну хочет кто-то загнать неведомую хрень за немыслимые деньги, так можно просто посмеяться и забыть.

Влад,все это по ходу,там,помимо,есть кое что интересное по моей работе...Ну не могу же я все сказать... :wall:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если окажутся "оба предмета" оригиналами,что еще нужно будет доказать мне (и Вам Всем)

хозяину "предметов",тогда можно будет говорить и о цене

Фальш никогда не будет оригиналом!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прям триллер какой-то. "Дилетантт по следам Индианы Джонса"

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приходят на ум слова Альберта Энштейна: "Воображение важнее знания"

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не только эти его слова, но еще: "В мире две бесконечности — вселенная и человеческая глупость, хотя, насчет вселенной я не уверен..."

И другие слова, не его, авторство общеизвестно: "Не судите, да не судимы будете..."

Помогайте друг другу, хотя бы добрым советом...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тьфу ты! Читал, прям как детектив! Много интересного узнал, а конца-то истории и нет! Абидна, да!?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 20.12.2013 в 17:21, дилетантт сказал:

Так что,уже к сказанному выше,мне более нечего добавить,пока не сьездю и не увижу "рарики" воочию...Всем спасибо.

 

В 31.01.2015 в 11:20, Оператор Ы сказал:

Тьфу ты! Читал, прям как детектив! Много интересного узнал, а конца-то истории и нет! Абидна, да!?

Пока к сказанному выше добавить нечего... ;)  :)

 

В 31.01.2015 в 11:20, Оператор Ы сказал:

Тьфу ты! Читал, прям как детектив! Много интересного узнал, а конца-то истории и нет! Абидна, да!?

Уважаемые форумчане,всем привет!

Не жданно не гаданно тема получила продолжение...На днях-15.04.2016 года-зарегилась девушка из г. Ташкент под ником Севара специально для того,чтоб попросить оценить девайс,который мы с вами обсуждали тут и написала мне в личку,после прочтения этой темы...Вот ею присланные мне фото,которые я попросил переснять и прислать более информативные сканы:-

0420 2016 1.jpeg0420 2016 22.jpg0420 2016 32.jpg

А вот и сканы:-

msg-42288-0-77967300-1461124841.jpgmsg-42288-0-83884300-1461124827.jpg

Прошу всех участников темы уважаемые форумчан,помочь девушке определить подлинность медали и

если таковое обнаружится то и оценить,спасибо...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но, я думаю, в любом случае, это не то качество фотографий, которое нужно для серьёзного разговора о серьёзном (?) предмете...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но, я думаю, в любом случае, это не то качество фотографий, которое нужно для серьёзного разговора о серьёзном (?) предмете...

Уважаемый Византиец,какие нужны фото-сканы,я попрошу ее сделать,нуж-

но помочь даме определить подлинность и дать приблизительную оценку... :magnifier:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Портреты не соответствуют действительным .Ну не мог эти портреты сделать марсианин ,а сделавши отбыть на Марс .Это типичное фуфло, для кого говорить не буду .Успехов .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Портреты не соответствуют действительным .Ну не мог эти портреты сделать марсианин ,а сделавши отбыть на Марс .Это типичное фуфло, для кого говорить не буду .Успехов .

Уважаемый гриф,можно поподробней про несоответствии портретов

с теми действительными,спасибо...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Вы поищите в интернете кто в эти годы делал монеты на дворе Всех мастеров выпишите и ими сделанное и сопоставте с этим фуфлом .По почерку и определите современника .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Вы поищите в интернете кто в эти годы делал монеты на дворе Всех мастеров выпишите и ими сделанное и сопоставте с этим фуфлом .По почерку и определите современника .

Надеюсь Вы проделали все это и потому так уверенно об этом говорите здесь...

Ни я ни та-Севара-которая просит о помощи проделать это не сможем,так как нет

необходимого опыта,Вы б не могли поделиться здесь результатами проделанного,

спасибо...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что за металл?

на золотишко смахивает...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что за металл?

на золотишко смахивает...

Угу,оно самое-презренный металл... :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Уважаемые форумчане,всем привет!

Не жданно не гаданно тема получила продолжение...На днях-15.04.2016 года-зарегилась девушка

из г. Ташкент под ником Севара специально для того,чтоб попросить оценить девайс,который мы

с вами обсуждали тут и написала мне в личку,после прочтения этой темы...Вот ею присланные мне

фото,которые я попросил переснять и прислать более информативные сканы:-

0420 2016 1.jpeg0420 2016 22.jpg0420 2016 32.jpg

А вот и сканы:-

msg-42288-0-77967300-1461124841.jpgmsg-42288-0-83884300-1461124827.jpg

Прошу всех участников темы уважаемые форумчан,помочь девушке определить подлинность медали и

если таковое обнаружится то и оценить,спасибо...

 

Как зарегившись "на днях 15.04.2016 года", ничего ни у кого не спросив (0 сообщений), найти и прочитать эту тему (от 11.12.2013)? :)

Изменено пользователем father62
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот выписка из моей лички:-

Севара
  •  
  • 0 сообщений
  • я прочёл и понял Устав:да
  • Имя, отчество:Севара Бахтияровна
  • Номер карты:8600332979140823
  • Пол:Женщина
  • Город:Ташкент
Репутация: 0
середняк

Отправлено 15.04.2016 - 20:52:05

Здравствуйте, читала в форуме что вы 2013 году интересовались медалью с надписью "Имея надежду на Бога, желаем получить благо" 1713 год и на обороте три профиля - Николая II и два Александра. Медаль есть на самом деле, находится в городе ... , для удобства медаль привезут в Ташкент, для осмотра и оценки. Ответьте мне пожалуйста. На почту могу отправить фото. Спасибо.

Это Вы такой подозрительный,а я не стал придавать сомнению ничего

из сказанного и решил помочь,как то так...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru