aleksejsda

1к-1966 и 1к-1984

В теме 7 сообщений

Добрый!Хочется узнать, насколько актуальны данные разновидности копеек. Номера, варианты в названии фоток. Если будет интерес, то буду продавать. У 1984 - подбит кант, 1966 в жизни веселее выглядит, более светлая. Заранее спасибо!

post-15129-127843845083_thumb.jpg

post-15129-127843847818_thumb.jpg

post-15129-12784386686_thumb.jpg

post-15129-127843867618_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разновидности не частые, но не более того, ажиотажа не будет, если продадутся больше чем по 1000 руб каждая, это большая удача. 1984 ищется не сложно, 1966 сложнее,но при достаточном упорстве можно найти, это я про то, что те кто коллекционирует разновидности давно такие монеты имеют, те кто только заинтересовался этой темой недавно, ещё не теряют надежды найти самостоятельно, покупают разновидности "средней" редкости те кто или не имеет времени на поиски или те кому лень, поэтому и продаются подобные вещи по высокой цене достаточно тяжело.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но ведь 1966-я копейка с остями поинтереснее будет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но ведь 1966-я копейка с остями поинтереснее будет.

Мне она видится без остей :blink:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчет 5 остевой копейки... У нас она довольно часто попадается, имхо, региональная. А вот с остями да, нашел только одну и та подубита.Лёх, если найдешь с остями я готов купить! :rolleyes:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, моя без остей, к сожалению. Согласен, монета региональная. Я таких 2 выловил за очень короткий период и в небольшом колличестве мелочи. Лех, ну, если найду с остями, ты же знаешь, что первым, кому предложу будешь ты! ;) Спасибо всем за мнения!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Копеек 66-го любых в Минске найти не проблема, а вот 82-84 ни разу не попадались.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru