AKIRA

Ф. 10 копеек 1944 года

В теме 5 сообщений

(изменено)

Здравствуйте.
Приобрел почти неделю назад данный экземпляр у авторитетного собирателя "советов".
При первом просмотре особых сомнений не было.
Далее сделал снимок и обратил внимание, что гаста в последней 4ке даты немного другая.
Понес бывшему владельцу монеты, тот говорит, дескать штемпель засорился, да и по гурту было бы все видно( с гуртом все в норме)
Другие тоже особо ничего не увидели.
Но при просмотре под углом небольшая неровность есть.

Помогите пожалуйста разобраться, все таки копию мне впулили или я выдумываю.
При необходимости сделаю нужные фото.
Спасибо за ответы. 
post-13108-0-75311300-1455629790_thumb.jpgpost-13108-0-09501200-1455629797_thumb.jpgpost-13108-0-10714600-1455629793_thumb.jpgpost-13108-0-78508600-1455629794_thumb.jpg

Изменено пользователем Лика-33
4.9
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Это он вам сам сказал, что он авторитетный? :blink: Значит он на лоха рассчитывал, лоха и подловил.

Прежде чем покупать у кого попало, надо было хоть на аверс взглянуть. Не было таких аверсов в 1944-м. Да и по реверсу всё видно - ветка как в 46-м. Т.е. это 10 коп. 1946 года.

Изменено пользователем iff
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это он вам сам сказал, что он авторитетный? :blink: Значит он на лоха рассчитывал, лоха и подловил.

Прежде чем покупать у кого попало, надо было хоть на аверс взглянуть. Не было таких аверсов в 1944-м. Да и по реверсу всё видно - ветка как в 46-м. Т.е. это 10 коп. 1946 года.

ясно, век живи век учись....

 

а про авторитетного я так подумал, ведь про колоски и узелки все знает.

уже все понятно, что он тоже удачно ее где то приобрел... потом сам понял что лопухнулся, вот думал что у меня храниться будет. :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Значит он на лоха рассчитывал, лоха и подловил.

 

 так если разбираться у скольких "коллекционеров" не понять что хранится, а в душе думка...вот какая редкая монета у меня есть...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перенёс тему.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru