Volkovoi

Рубль 1764 г.

В теме 81 сообщение

ТС, вы дурак? Вам ясно сказли, что продажи в личке у нас запрещенны. Ваши слова?

Смогу сказать, только если покупец из лички
 

 

Вместо того, чтобы согласиться и замолчать вы еще тут права будете качать?  Вот не понимают некоторые, когда по-человечески им пытаешься объяснить...Придется применять административные меры ( я долгл этого не хотел,)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

после 20-го поста.тема стала не интересной.

шо ее ешо не закрыли то 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТС, вы дурак? Вам ясно сказли, что продажи в личке у нас запрещенны. Ваши слова?

 

 

 

 

Вместо того, чтобы согласиться и замолчать вы еще тут права будете качать?  Вот не понимают некоторые, когда по-человечески им пытаешься объяснить...Придется применять административные меры ( я долгл этого не хотел,)

Так не покупал он у меня её в личке, а сфотать во всех подробностях просил, а дальше мы уже общались вне форума. Я по моему уж писал об этом.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ТС, вы дурак?
Так не покупал он у меня её в личке, а сфотать во всех подробностях просил, а дальше мы уже общались вне форума

Мда...И чего я спрашивал?...

Все, пойду отседова, надоело добро творить. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда...И чего я спрашивал?...

Все, пойду отседова, надоело добро творить. 

Спасибо Вам за "добро" :spiteful:  :rofl: . Для меня эта тема тоже не интересна, уйду из неё. Всем участвовавшим в обсуждении  спасибо :hi: , не зависимо от того согласен я с ними или нет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
«Написали бы что больше не продаете и все.» Не много не понял Вашего совета. Вы что сейчас мне предлагаете?! Лгать своим товарищам!? Так Вы оказывается ещё и лжец!
 

Гражданин с логикой, полегче на поворотах. Разжую, если не доходят простые истины.

Вы выставили монету на обсуждение и оценку.

Участники форума потратили на Вас свое время, выполнив Вашу просьбу. Некоторые могли заинтересоваться в покупке и ждать.

Игнорируя правила, Вы продаете монету не через открытые торги. Западло, потому что эта продажа из под полы отметает всех заинтересованных покупателей.

 

Мой совет был о том, чтобы сообщить, что монета больше не продается. Это не ложь, а факт, который бы поставил точку в данной теме.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru