stupenjkin

Разборка в маленьком Ртищево, в ролях: U-z, stupenjkin

В теме 189 сообщений

Эх. Якута нет, он умеет отделять плевла от зерен.

Э нет уж Монгол, при всем уважении к тебе.

Дядя Юра правильно написал.

А на хрена? Мы что мировые судьи?

Спасибо за уважение. Дядя Юра прав, по Гоголю "как поссорился Иван Иванович с Иваном Никифоровичем."
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Андрей Леонидович , что бы решить наш спор кто прав , а кто не прав нопомню вся тема возникла из-за того . что Вы продали мне на местном форуме 5 копеек 1793 года шнур.Что бы все раставит на свои места сделайте пожалуйста фотографии новые данного пятака раз он у Вас на руках только с повором обеих сторон и гурт не забудьте на 90 градусов и выложите в этой теме . Если он у Вас вы это сдедаете, но самое то главное его у Вас нет и об этом мне точно известно Вы его продали одному нашему уважаему колекционеру.Прошу модераторов при выставлении данной монеты сравнить ее с проданной на форуме , если при разных фотогравиях Модераторы сделают вывод , что он тот пятак , то я признаю сразу , что был не прав и соглашусь с любым наказанием на данном уважаемом форуме.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Модераторы сделают вывод , что он тот пятак , то я признаю сразу , что был не прав и соглашусь с любым наказанием на данном уважаемом форуме.

Согласен!!!! Полностью!!!!Речь шла об возврате ЗАБЫТЫХ ДОЛГОВ.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

деньги не малые для провинциального города сто с небольшим тысяч рублей.

Но Андрей таких мудаков как ты я отродясь не видывал, которые на таких условиях решили бы динамить и не работать.

Вопрос с деньгами открыт, они не простяться тебе ни когда, только мстя ждет удобного момента, как я понял ты сам не жаждешь их отдать, а мне гордость не позволяет слушать твои отмазки.

Так что слово хоть и долгое, но правдивое, Монгол свидетель.

МОКШАНЯНУ!!! Согласен вернуть 100 000 руб. Жду Вашего приезда с нетерпением! Но при условии возврата бенджаминовской лизы 1754 г. и основания от ордена лысого 29.9гр. 999 пробы отданных в зачёт вышеуказанных денег.Про то что лиза стоит от 15 до 25 т.р больше прошу сказки не рассказывать.И очень желаю выслушать лебединую песню про Вашу мстя (хоть узнаю что это)С взаимным уважением ко всем пензякам(к вам не относится) Андрей.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чего стриптиз душевный принародно устраивать? цирк.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чего стриптиз душевный принародно устраивать? цирк.

Да хрен знает :blink:

Я уж думаю может покаятся здесь? Грехи отпустите? :D

Господа если ссыте в лицо сказать?Хуйнёй форум засираете аж людям смешно.

:D:D:D:D:D

P.S Мокшаняну. Как же Паша несколько лет с нами работает? И ни кто ни кого не наебал? ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей Леонидович, кого из посредников вы вибираете в вашем городе для завершения наших отношений?

Думаю Монгол, как всеощеизвестный и уважаемый по крайней мере мною Вас устроит?

Вы можете назвать свою кандидатуру посредника k&a , Кудасов, stupenjkin, но только общеизвестных и мне и Вам.

Ваши предметы озвученные тут буду возвращены по цене, заплаченной за них Вам, что приплюсуется к сумме Вашего долга.

P.S. Андрей, ты бы не оправдывался и не перекладывал свою вину на других.

В моем случае, чесно бы признался, накосячил мол, деньги потратил, сказал бы, верну как смогу, я бы понял, всякое бывает.

А ты все так же юлишь, приплетаешь Пашу, и др.

Для остальных форумчан, тема, для того и создана, что бы выявить хороших и плохих людуй.

Пока мой отзыв о Андее Леонидовиче отрицательный, с приведенным примером отношений.

Но я в любое время всенародно готов перед ним извинится, если на то найдутся основания, пока я их не вижу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

В данном случае на оправдание похоже у Вас господин Мокшанян,посредники хоть все вместе взятые.Ты мне отдаёщь вышеперечисленное,я отдаю 100 000 руб.Дальше извинений не требуется,просто ты заводишь здесь тему: "Я хотел заработать денег дважды на одном и том же" и рассказываешь людям как было на самом деле!!!! желательно в присутствии Паши :D

Повторюсь!!!!!!Приехзжай и расскажи мне про 100 000!!!!!!!

Б..дь!Уважаемые модераторы кто исповедь примет? ;) Заебали ссут как кони.Сейчас явку напишу,ЛЕГКО!!!!!! :D

Изменено пользователем Юрий В.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос из зала: u-z вы проигнорировали вполне себе интересный вопрос http://coins.su/forum/index.php?s=&sho...st&p=394006

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Господа, да я уже со счета сбился!

Сколько же у них там аферистов!? :unsure:

Блин, даже не догадывался о том, что такие страсти достойные пера творятся в тихой российской глубинке! :unsure:

А ведь помнится в ветке "Москва и москвичи" писали о том, что в провинции люди добрее и дружелюбнее друг к другу. Какое разочарование :(

Изменено пользователем Юрий В.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема уже достала.Приглашаю все заинтересованные стороны к себе в офис. Дату согласуем, телефоны есть. Отсутствие признается как признание вины.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

УВажаемый А.Л. жаль газетка местная не сохранилась, где про Вас классно напмсали " Достойный ученик Гебельса". Честно скажи ПЯТАКА у тебя нет ты его МУ-МУ отдал свидетели уже есть. А по долгам я стобой тем никогда не имел, с мошениками и углонистами от уплаты налогов делов не имею.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема уже достала.Приглашаю все заинтересованные стороны к себе в офис. Дату согласуем, телефоны есть. Отсутствие признается как признание вины.

мудро.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема уже достала.Приглашаю все заинтересованные стороны к себе в офис. Дату согласуем, телефоны есть. Отсутствие признается как признание вины.

мудро.
Может быть.

Монгол, нахер тебе это надо, пускай сами разберутся.

Не делай людям добра и не получешь зло.

УВажаемый А.Л. жаль газетка местная не сохранилась, где про Вас классно напмсали " Достойный ученик Гебельса". Честно скажи ПЯТАКА у тебя нет ты его МУ-МУ отдал свидетели уже есть. А по долгам я стобой тем никогда не имел, с мошениками и углонистами от уплаты налогов делов не имею.

Я так понимаю МУ-МУ это новый персонаж.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей Леонидович негативы долго проявляете. :rolleyes::rolleyes:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу модераторов тему закрыть, фоток новых все равно не буде, страна узнала своих " ГЕРОЕВ" люди сами для себя решать с кем иметь дела. С уважаением Сергей.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу модераторов тему закрыть, фоток новых все равно не буде, страна узнала своих " ГЕРОЕВ" люди сами для себя решать с кем иметь дела. С уважаением Сергей.

Не торопись

сеанс ещё не закончен, посмотрим и титры

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу модераторов тему закрыть, фоток новых все равно не буде, страна узнала своих " ГЕРОЕВ" люди сами для себя решать с кем иметь дела. С уважаением Сергей.

Не торопись

сеанс ещё не закончен, посмотрим и титры

Предлагаю переименовать Ртищево в Новое Палермо :dry:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разборка в маленьком Ртищево

Предлагаю переименовать Ртищево в Новое Палермо :dry:

Да что угодно, лишь бы не перешло в "Ртищевскую резню бензопилой"!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, тут скорее стенка на стенку будет или дуэль на бензопилах

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Долго пытался понять что же мне всё это напоминает...

Потомки ушкуйников, блин!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Долго пытался понять что же мне всё это напоминает...

Потомки ушкуйников, блин!!!

Да какие они ушкуйники, по-моему так обычная босота старающаяся урвать сегодня и не думающая о том, что завтра тоже будет день и завтра тоже нужно будет жить :angry:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Долго пытался понять что же мне всё это напоминает...

Потомки ушкуйников, блин!!!

Да какие они ушкуйники, по-моему так обычная босота старающаяся урвать сегодня и не думающая о том, что завтра тоже будет день и завтра тоже нужно будет жить :angry:

Ну. Я и говорю - потомки. Ну малость обмельчали, да и ушкуи жили одним днём, так что недалеко ушли ;)

Не стремлюсь обидеть НОРМАЛЬНЫХ обитателей поволжья.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы ШИБКО УМНЫМ сказать типа (фильтруй базар), и правильно читай ветку. ВЫ сами потомки причем прямые УШУйников.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ушкуйники - это прямые предки сибирских казаков, "первопроходцы" и сборщики ясака с первых встречных и поперечных :)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru