Hugh

РИ Медаль настольная на смерть императора Николая I

В теме 32 сообщения

Анал не течет, поэтому и стоит. Речко течет. Димо, ты гриппер словил?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Братишка Рауф

 

Если Вы, являясь СУПЕРмодератором, не порицаете маргинальное поведение Случайного Прохожего, то грошь цена этому порталу ... Мне всегда казалось, что нумизматы (в большинстве своём) интеллигентные люди ... Но судя по личностям, которые здесь отпостились - одни хихикающие обезьяны! Вы чего? Модератор, Братишко, очнитесь! Что за балаган здесь Вы здесь развели?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Братишка Рауф

 

Если Вы, являясь СУПЕРмодератором, не порицаете маргинальное поведение Случайного Прохожего, то грошь цена этому порталу ... Мне всегда казалось, что нумизматы (в большинстве своём) интеллигентные люди ... Но судя по личностям, которые здесь отпостились - одни хихикающие обезьяны! Вы чего? Модератор, Братишко, очнитесь! Что за балаган здесь Вы здесь развели?

Вы уж весь форум не хулите.

Покажите чего интересного в разделе иностранные до 1700 го и вас там примут, как в консерватории.  :fly:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Я хулю только в этой, открытой мной невинной теме (начинаю уже жалеть что открыл!) ...

Сорри у меня только Россия и СССР ...

Изменено пользователем Hugh
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

давай объясню, раз такой ретивый.

Я тебе не братишка, дурилка ты картонная. Брат я для тех, кто может меня так называть. Для тебя я супер Raufbold.

Интеллигентные - это да, но могут и послать, здесь не смольный институт. Сразу вспомнил крики в восресенье по утряне у УБ - нумизматы, вы козлы, я люблю вас.

Вроде возраст, если верно указан, не детский, а ведете себя в чужом монастыре в корне не верно. Здесь довольно закрытый социум, новички обживаются, притираются, читают, прежде чем писать. Раньше еще и проставлялись, если приходили на долго и всерьез. Сейчас старой гвардии не пребывает, увы, наблюдаем естественный процесс убыли их. Вы пришли не на долго,  все Ваши темы - оцените, атрибутируйте, короче бабла срубить по быстрому. И не надо ломать из себя девочку - ах, обидели, пойду в Волгу с обрыва. Пользы от вас форуму ноль, вам от форума видать есть, если валите на оценку сюда.

Дядя Сережа не маргинал, если бы умели читать, поняли бы это. Может жестко сказать, но по делу, ну не будет он никого просто так на хуй(Макс, не вздумай вытирать за мной, надоело!) посылать. Гарика на вас нет, вот он истинный интеллигент, земляк Ваш.

Правила прочитали, как рекомендовано было?

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю сколько вам лет, мне без разницы ... Но судя по всему, если вы обращаетесь ко мне как "дурилке картонной" то вы просто хам и скотина! А судя по аватару вы сестрёнка ...

Гарика видел, знаком, нормальный, порядочный человек. А ты, сукин сын! Жаль, что такие мрази являются ещё и модераторами!

-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вам, вы с прописной - обращение ко множественному числу читателей. При уважительном вы с заглавной. Хам - да, скотина - нет. Если судить по аватаре то ты красавчег Хью. А за сукиного сына - телефон скинь в личку.

Бан 30 дней, просто так

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru