sellary

Еще один рубль 1901 ФЗ

В теме 11 сообщений

Приветствую, уважаемые.

 

Смотрю, в последнее время какое-то засилье рублей 1901 года ФЗ. В связи с чем вопрос. Форумчане уже "наелись" или к представленному на сканах будет интерес?

 

post-24762-0-41614400-1450689671_thumb.jpgpost-24762-0-91378400-1450689671_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этот лучше прежнего, думаю что интерес будет т.к. всё таки не совсем уж рядовой год (1896-99).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дим, интерес есть. А что за пятно на реверсе на 21-30?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не убитый, можно сказать был в обороте в меру, состояние чуть ниже среднего, выставить можно смело  с 3 т.р., уверен ещё накидают.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

около 3500р +/-

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не убитый, можно сказать был в обороте в меру, состояние чуть ниже среднего, выставить можно смело  с 3 т.р., уверен ещё накидают.

Я не так уверен, как ты, Андрюша, но стартовал бы не менее, чем с 4 т.р. Рубль ходивший, конечно, но того стоит. 

Дим, ты в своем праве, конечно, но я б его дешевле 5 т.р. просто не отдал. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не так уверен, как ты, Андрюша, но стартовал бы не менее, чем с 4 т.р. Рубль ходивший, конечно, но того стоит. 

Дим, ты в своем праве, конечно, но я б его дешевле 5 т.р. просто не отдал. 

Старт не должен быть финишем, иначе это блиц. По статистике аукционов, чем ниже старт, тем больше финиш, азарт, вот составляющая успешного финиша. В данном случае монета достойна аукциона, но при слабом интересе( я имею ввиду, что практически у всех она есть, кто в теме) стартовать с 1 т. р. не то, что рисково, а как бы не резонно,а вдруг заинтересованных будет всего пару человек,ты и я, не особо азартных, даже скорее практичных... :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Старт не должен быть финишем, иначе это блиц.

Ну да, конечно... А чтобы интригу создать, так старт вообще нужно делать "сру бля" и "сваёнабиреД".

Завязывай, ты ж  понимаешь, с кем ты сейчас трещишь. А я тебе не "фраер ушастый".

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Угумс... Я, в общем-то не совсем про старт/финиш спрашивал... То, что оно вокруг 4000 стоит - это я и так понимаю, тем более, что за эти деньги на него есть покупатель (оффлайн) :) Потому, если на аук ставить, то я бы с 4000 и ставил бы.

Но в последнее время много именно этого года мелькало на аукционе (и я, в т.ч.). Вот и не очень понятно, будут ли еще желающие...

Кстати, Новый Йорк, как я понимаю - это не в РФ?

 

 

Насчет пятна - не знаю я что это за пятно. Точно не сверху, а в металле... Видимо, за время жизни что-то на него натекло и так отреагировало с поверхностью. Думаю, что исправить можно, но предпочитаю сам не трогать...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Угумс... Я, в общем-то не совсем про старт/финиш спрашивал... То, что оно вокруг 4000 стоит - это я и так понимаю, тем более, что за эти деньги на него есть покупатель (оффлайн) :) Потому, если на аук ставить, то я бы с 4000 и ставил бы.

Но в последнее время много именно этого года мелькало на аукционе (и я, в т.ч.). Вот и не очень понятно, будут ли еще желающие...

Кстати, Новый Йорк, как я понимаю - это не в РФ?

 

 

Насчет пятна - не знаю я что это за пятно. Точно не сверху, а в металле... Видимо, за время жизни что-то на него натекло и так отреагировало с поверхностью. Думаю, что исправить можно, но предпочитаю сам не трогать...

Всё нормально, в России он и я лично ручаюсь за него в случае выигрыша, раз уж такое дело, ставьте с 4 т.р., старт обеспечу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru