Raufbold

Почта РФ

В теме 4 537 сообщений

А меня сегодня почта приятно удивила: мало того что письмо из Удмуртии дошло до Москвы за неделю, так еще несмотря на неправильный адрес письмо все-таки принесли.

Позабавило - на обычном пластиковом конверте шариковой ручкой жирно написано "1 КЛАСС"

за неделю, у меня в Читу, посылка долетела )) это тыщ 5-7 км))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раньше проблем не бывало. Вчера узнал что моя посылка лежит у них с 6 числа...... Извещения не было. Боюсь даже подумать что там с ней..... При этом за это время получал еще две другие.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас по всем документам проходят только вторичные извещения,(первичных на почте нет месяца 3) и получается к тебе приходили, а тебя дома не было :(

По документам у ЕМС все хорошо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще не жду извещений. Как прошло сортировочный центр в Новороссийске, так на 3-й день можно получать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь в курсе что сейчас за новый сбор ввели.

Отправил 1 классом со страховкой в 100р.

За отправление взяли 300р(120+180). :wall: :wall: :wall:

Что за нах?

post-17237-0-98313800-1385403042_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что это за "Уведомление о трудовой деятельности " :)

А меня доставка из Москвы не радует,из Карелии через Москву за 13 дней дошла, а из Москвы за 12 дней дойти еще не может.Как-то наверное зря они новый логистический центр открыли, если люди там будут работать по старому :(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь в курсе что сейчас за новый сбор ввели.

Отправил 1 классом со страховкой в 100р.

За отправление взяли 300р(120+180). :wall: :wall: :wall:

Что за нах?

наверное в налоговую на вас стукнули за ваш счёт что вы ведете бизнес через почту.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь в курсе что сейчас за новый сбор ввели.

Отправил 1 классом со страховкой в 100р.

За отправление взяли 300р(120+180). :wall: :wall: :wall:

Что за нах?

Да просто оператор лишнюю галочку поставил в программе. Случайно или умышленно - уже не важно. Надо было проверять не отходя от кассы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почему же, всегда можно прийти, написать заявление , подождать ответа об ошибке оператора ( у меня срок был неделю) и получить деньги обратно

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недавно отправлял из Москвы в Ростов-на-Дону заказным, дошло за 4 дня-был очень удивлен!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

21 ноября посыль ушла из Иркутска, 25го уже была в Самаре! Чудо? Чудо!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня аналогично, второе письмо в Екатеринбург из Москвы меньше чем за 10 дней доходит! и это - в преддверии нового года!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

А у меня в г. Владимир отправление было отправлено 22 числа и все еще висит на приеме, похоже воришки завелись в отделении почты.

Изменено пользователем Miignes
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Высылал в середине июля , на днях пришло письмо с актом , всё на месте , покупатель на связь не выходил , так что я и не знал что он не получил письмо . Оказывается гдето на пересылке в Москве был утерен штрих код , и они решили не доставлять письмо а просто его возвратить через 4 месяца.

post-461-0-61516000-1385820013_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отправление из Кургана в Пятигорск ехало через Красноярск. Надо девочек-операторов тестить по географии.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отправление из Кургана в Пятигорск ехало через Красноярск. Надо девочек-операторов тестить по географии.

Видимо девочки сами захотели....))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отправление из Кургана в Пятигорск ехало через Красноярск. Надо девочек-операторов тестить по географии.

Гастарбайтеров понабрали,вот и результаты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У них всегда одна отмазка, - "плохо работаем, т.к., зарплата маленькая..," или "сядьте на наше место, а мы на вас посмотрим."

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня, слава Богу, никогда ничего не пропадало....

Начальник нашего почтового отделения - моя соседка. Она советует всегда отправлять только первым классом с оценкой 500 - 2000 руб. А очень дорогие отправления только СПСР.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нифига 1-й ничего не даёт . 10 лет торгую , тысячи отправлений . всё пропадает и первый и посылки и бандероли и застрахованные и нет. , вон на сушке скандал застрахованный 1-й на 1000р канул в лету . а там корешок Сочи....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СПСР - не плохая служба. Но, в сельскую местность агенты не выезжают. И чтоб отправить дорогой лот надо ехать семь локтей по карте, передавать товарищу, возвращаться... День потерян! А если у тебя пригоршня копеечных монет, а отправление дороже самой монеты, то ситуация практически безвыходная.

Мой опыт торговли не велик. Наверное, разочарования ещё впереди....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отправление из Кургана в Пятигорск ехало через Красноярск. Надо девочек-операторов тестить по географии.

Они тут ни при чём. Это у нашей почты такая логистика замечательная - топменеджеры деньги осваивают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Угу с 23 ноября как прошла сортировку посылка в Красноярске, так и зависла.

Уже формирутся мысль цстроить горячую пору ответов на горячей линии почты.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почта жжет. Долгожданный каталог А.И.Федорина прибыл в родное почтовое отделение, находящееся в одном доме с адресатом в 9ч46мин,

а в 10ч16мин отправился обратно в Москву с формулировкой-отсутствие адресата.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отправление 1 класс путешествовало из Москвы во Владимир через Брянск, в течении 2 недель и пришло уже под другим номером!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru