torge

Польские капсулы

В теме 16 сообщений

Кто подскажет, где приобрести польские капсулы, под ГВС и БиМ, до 5,5 рублей за штуку, с гарантией что они дойдут (нужно 50+150). То год назад брал у человечка, не хватило, а телефончик потерял и в клубе не видно.

Заранее спасибо всем ответившим.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а зачем?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для биметалла и гвс, что бы не темнели.Положил гвс в них, прошло два года и в блеске, и сам по себе они дешевле немецких,вот как-то так.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • тебе важна цена или качество капсул? намекну. стоят копейки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В данном случае, и цена и качество. Да и начитался информации, и люди на форумах пишут,что китайцы и капсулы немецкие штампуют, и в коробочку лехтурм кладут.

А польские- и цена и пока не кто не жаловался,если я не ошибаюсь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

люди на форумах пишут,что китайцы и капсулы немецкие штампуют, и в коробочку лехтурм кладут.

немного не так. у них просто производство было в китае. а сейчас переносят в индию.

польским капсулам не верю. примерно представляю себе себестоимость. не могут капсулы из хорошего пластика столько стоить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Не использовал польские, но в сети их уже народ боится. Лёхтурм - мне уже не нравится, хрупкие капсулы, если чуть в натяг капсулу куда-либо установить, или даже монету в натяг, то капсула за год-полтора в нескольких местах покрывается "белым изломом"

По качеству конечно наши, фрязинские, Алби. Цена уже вроде за десяток, как у линдера и лехтурма. Но внешние размеры мне не нравятся. Вот когда сделают - буду брать их

Изменено пользователем wild_wild_wild
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не использовал польские, но в сети их уже народ боится. Лёхтурм - мне уже не нравится, хрупкие капсулы, если чуть в натяг капсулу куда-либо установить, или даже монету в натяг, то капсула за год-полтора в нескольких местах покрывается "белым изломом"

По качеству конечно наши, фрязинские, Алби. Цена уже вроде за десяток, как у линдера и лехтурма. Но внешние размеры мне не нравятся. Вот когда сделают - буду брать их

А мне вот идея с единым внешним размером как раз понравилась. Голова не болит как раскладывать и какой планшет покупать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне вот идея с единым внешним размером как раз понравилась. Голова не болит как раскладывать и какой планшет покупать.

Но я так коллекцию организую, мне размер капсулы важен меньший

post-22140-0-85707000-1391627233_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но я так коллекцию организую, мне размер капсулы важен меньший

Что за альбом?

Самоделка?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что за альбом?

Самоделка?

Да, хобби моё. На аватаре первая версия под ходячку СССР, а по фото под Отечественную Войну 1812 :)

post-22140-0-03762900-1391629089_thumb.jpg

post-22140-0-02403600-1391629110_thumb.jpg

post-22140-0-95504400-1391629269_thumb.jpg

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не использовал польские, но в сети их уже народ боится. Лёхтурм - мне уже не нравится, хрупкие капсулы, если чуть в натяг капсулу куда-либо установить, или даже монету в натяг, то капсула за год-полтора в нескольких местах покрывается "белым изломом"

По качеству конечно наши, фрязинские, Алби. Цена уже вроде за десяток, как у линдера и лехтурма. Но внешние размеры мне не нравятся. Вот когда сделают - буду брать их

не знаю как боятся, но пишут марпул,пока не подводят, но время покажет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, хобби моё. На аватаре первая версия под ходячку СССР, а по фото под Отечественную Войну 1812 :)

Респект!

Аккуратно, качественно, красиво!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но я так коллекцию организую, мне размер капсулы важен меньший

Очень достойно. Но как известно на вкус и цвет все фломастеры разные. :beer:

Работа очень впечатляет. Единственное (на мой взгляд) я бы добавил прокладку между листами, дабы капсулы друг об друга не стучались.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но внешние размеры мне не нравятся. Вот когда сделают - буду брать их

не вопрос. пресс-форма 3500 и минимальная партия 3000 капсул. давай ттх и через 2 мес получишь.

был у меня идиотский заказ на диаметр 28,15. именно так. не 28,1 и не 28,2 а именно 28,15. сделали. так что можно всё.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В магазине по 5 р/шт. Скинул ссылку в ЛС.

;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru