EVA_M3

Не могу ставить ставки в бирже

В теме 16 сообщений

Уважаемые Модераторы! Поясните мне "олуху", почему я не могу покупать монеты в бирже, везде стоит "не можете отвечать" и "не можете создавать". В прошлом году мог, а сейчас что-то мешает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые Модераторы! Поясните мне "олуху", почему я не могу покупать монеты в бирже, везде стоит "не можете отвечать" и "не можете создавать". В прошлом году мог, а сейчас что-то мешает?

Правила поменялись, мешает их незнание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые Модераторы! Поясните мне "олуху", почему я не могу покупать монеты в бирже, везде стоит "не можете отвечать" и "не можете создавать". В прошлом году мог, а сейчас что-то мешает?

такая же ситуация. :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

такая же ситуация. :angry:

Читай пост №2 в этой теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читай пост №2 в этой теме.

ну к пользователю Kopejka

это не должно относиться - зарегестрирован давно, 20 постов есть. Что-то не срастается в твоей теории, начальник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну к пользователю Kopejka

это не должно относиться - зарегестрирован давно, 20 постов есть. Что-то не срастается в твоей теории, начальник

Ну 20 постов я накопил за вчера-сегодня.

Пока покупать нечего. А пару дней назад - невозможность ставок огорчила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я накопил за вчера-сегодня.

2raufbold: Вот!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну а я если хочу купить несколько монет, значит должен набрать 20 абсолютно не нужных от меня- Вам постов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может откроете мне доступ хоть к этому лоту : 5.35(Н) и к этому : 10 копеек 1990 М , ну пожалуйста, а?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну а я если хочу купить несколько монет, значит должен набрать 20 абсолютно не нужных от меня- Вам постов?

Правила то прочитал? Внимательно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я с вас граждане-недовольные офигеваю. Вот интересно, хоть кто-то правила форумов читает, прежде чем клацнуть чекбокс "согласен на все"?

Я наверное один марсианин, который прежде чем писать что-то на электронных бордах, читает местный устав.

Надо было какбэ раньше читать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читал уже три раза, но насколько внимательно, понять реально не могу. После сложного трудового дня и домашних проблем, когда садишься к компу торгуешься на аукционах и хочешь купить монетку в коллекцию, прочитать очень внимательно правила достаточно сложно... Просто становится жаль, что не можешь взять и купить... Извините.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините, но я регистрировался почти год назад, и проблем не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читал уже три раза, но насколько внимательно, понять реально не могу. После сложного трудового дня и домашних проблем, когда садишься к компу торгуешься на аукционах и хочешь купить монетку в коллекцию, прочитать очень внимательно правила достаточно сложно... Просто становится жаль, что не можешь взять и купить... Извините.

давайте помогу нафлудить 20 постов ;)

чего, так непосильно прочитать 3 странички. Лукавите ПРАВИЛА ПРОДАЖИ (последнее обновление 10.11.2015)

Как же раньше историю КПСС учили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Извините, но я регистрировался почти год назад, и проблем не было.

Пост №2 в этой ветке. Ключевое слово "поменялись". Изменено пользователем uux

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не доходит. Видимо из подросткового возраста уже давно вышел, а до "мудрого" возраста еще не дожил. Я в который раз пишу, что просто не вижу возможности со своей стороны, набрать необходимое количество постов, несущих нормальную смысловую нагрузку на данном нумизматическом форуме, опыта просто не хватает к сожалению участвовать в дискуссиях. Только вот пока денег чуть поднакопил для своего увлечения, жаль здесь приобретать на них монетки не получается . Прийдется пытаться покупать старым методом : обращаться к людям, с кем имел личные отношения и кто здесь покупает и продает( все из украинцев). С ув. Вадим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru