maxfcsm87

2 копейки 1922

В теме 4 сообщения

Здравствуйте! Мне сегодня позвонил друг, сказал, что у себя в деревне нашел 2 копейки 1922 !!!, 3 копейки 1946 и 1952. Спрашивает цену. С трешками все понятно. Я нашел здесь тему про 2 копейки, в ней ссылка на молоток. Описал эту монету другу, а у него не такая! Говорит серебро, а не медь(я думаю просто белый металл), на ней не олень, что то др, не уточнил и написано РСФСР. Разъясните что это может быть, если он ниче не путает. Конечно пока без фото.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Мне сегодня позвонил друг, сказал, что у себя в деревне нашел 2 копейки 1922 !!!, 3 копейки 1946 и 1952. Спрашивает цену. С трешками все понятно. Я нашел здесь тему про 2 копейки, в ней ссылка на молоток. Описал эту монету другу, а у него не такая! Говорит серебро, а не медь(я думаю просто белый металл), на ней не олень, что то др, не уточнил и написано РСФСР. Разъясните что это может быть, если он ниче не путает. Конечно пока без фото.

Да не волнуйтесь так - конечно путает. Похоже там 20 коп. биллонная.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поскольку вы предыдущую тему про 2-22 прочитали и знаете теперь, что было, а чего не было, то, по идее, должны понимать, что явление народу такой уникальной монеты должно сопровождаться фотографией ...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чудо ! Чудо !

(с) праздник святого Иоргена...

ПМСМ

Так не бывает...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru