Коррекционер

Полтаны на атрибуцию и оценку состояния

В теме 14 сообщений

Ну и от оценок не воздерживайтесь, пожалуйста :hi:

Просьба помочь с атрибуцией 1924 Т.Р. (первое фото), гурт прилагается (в общем-то в их разнице я и не понимаю).

:bye:

post-35044-0-73785500-1442595726_thumb.jpg

post-35044-0-66335700-1442595773_thumb.jpg

post-35044-0-70624500-1442595778_thumb.jpg

post-35044-0-10800900-1442595785_thumb.jpg

post-35044-0-22895200-1442595800_thumb.jpg

post-35044-0-09926600-1442595810_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь что не в тему, а по поиску Ваша тема как будет искаться, полтаны-понталоны, панталоны, трусы-труселя или еще как по другому....не проше было бы обазвать созвучными с номиналом: полтинник, полтинники.....Не?

6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего особенного. У всех поля в коцках. До AU со скрипом дотягивает только 25-ый. Остальные все XF.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стасыч, не обижайся. Посчитай на своём рубле сколько коцек и попробуй его на унц в названии темы натянуть. Я просто обычно, что вижу, то и пишу, да и штемпельный блеск, если у меня на монете есть - я его показать могу :bebebe:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и от оценок не воздерживайтесь, пожалуйста :hi:

Просьба помочь с атрибуцией 1924 Т.Р. (первое фото), гурт прилагается (в общем-то в их разнице я и не понимаю).

:bye:

Обычный гурт для ТР.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стасыч, не обижайся. Посчитай на своём рубле сколько коцек и попробуй его на унц в названии темы натянуть. Я просто обычно, что вижу, то и пишу, да и штемпельный блеск, если у меня на монете есть - я его показать могу :bebebe:

Я не обижаюсь)) Насчет коцек - на рубле их действительно можно сосчитать, а на твоих полтосах их бесчисленное количество)) Насчет блеска - сфоткай их при дневном свете и посмотрим у кого блеск есть))

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новая монета - "полтана" !!!! )))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не обижаюсь)) Насчет коцек - на рубле их действительно можно сосчитать, а на твоих полтосах их бесчисленное количество)) Насчет блеска - сфоткай их при дневном свете и посмотрим у кого блеск есть))

Мне для определения блеска - фото монет засвечивать не надо, со зрением в порядке :wink: Это, кстати,  к слову относится и к тому,  что на рубле твоём унцевом коцек не меньше, чем на моих полтанчиках, но только для тебя твой рубль унц с ходу, а мои полташки типа не дотянули :hihi:  Ты бы хоть логику одну какую-то преследовал в своих темах и оценках, а то пока это больше на какие-то обидочки смахивает, хотя я о твоём рубле ничего плохого не написал, меня тупо смутило слово идеал, которое, как я считаю там, так же как и здесь не уместно. Так что не бузи :picked_nose: 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Слэнг" в определённых местах уместен. Да и сам до 20-и лет на улицах жил. Потом правда за ум взялся, как говорится. Но "полтоны" - реально ухо режет, как "труханы".

Не ожидал.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне для определения блеска - фото монет засвечивать не надо, со зрением в порядке :wink: Это, кстати,  к слову относится и к тому,  что на рубле твоём унцевом коцек не меньше, чем на моих полтанчиках, но только для тебя твой рубль унц с ходу, а мои полташки типа не дотянули :hihi:  Ты бы хоть логику одну какую-то преследовал в своих темах и оценках, а то пока это больше на какие-то обидочки смахивает, хотя я о твоём рубле ничего плохого не написал, меня тупо смутило слово идеал, которое, как я считаю там, так же как и здесь не уместно. Так что не бузи :picked_nose:

Еще раз повторю для тех кто в танке: никаких обид! Я также как и ты, что вижу то и говорю)) А вижу я четыре бюджетных полтинника с коцками по всему полю, притертыми головами, руками и гербами  :pardon:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще раз повторю для тех кто в танке: никаких обид! Я также как и ты, что вижу то и говорю)) А вижу я четыре бюджетных полтинника с коцками по всему полю, притертыми головами, руками и гербами  :pardon:

Стасыч, ты смешен. Впаривать дилетантам унылое говно по засвеченным фото - понимать много не надо. Я думаю, тебе лучше пойти на свой рубль уже глаза открыть, по моим качественным монетам на качественных честных фото слюни и без тебя попускают

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стасыч, ты смешен. Впаривать дилетантам унылое говно по засвеченным фото - понимать много не надо. Я думаю, тебе лучше пойти на свой рубль уже глаза открыть, по моим качественным монетам на качественных честных фото слюни и без тебя попускают

Блин, ты серьезно считаешь эти полтинники качественными? Мне тебя жаль)) 3500 за все четыре будут удачей...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и от оценок не воздерживайтесь, пожалуйста :hi:

Просьба помочь с атрибуцией 1924 Т.Р. (первое фото), гурт прилагается (в общем-то в их разнице я и не понимаю).

:bye:

Нашел картинку гурта ТР.

Может пригодиться.

post-33448-0-84204100-1444467677_thumb.jpg

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Нашел картинку гурта ТР.

Может пригодиться.

Пригодится. Спасибо :hi:

Изменено пользователем Коррекционер
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru