edyushca

3 копейки 1924 UNC 2 шт.

В теме 104 сообщения

пока не знаю,это важно?это как - много денег выглядит взяткой?

 

 

Вы инвойс НГЦ-ешный когда-нибудь заполняли?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот для полноты, фото гурта 3ки

post-10591-0-06152400-1415804853_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вот фото 5ков нижний у меня в коллекции ,верхний я продалpost-9542-0-72734700-1416504805_thumb.jpgpost-9542-0-54128900-1416504819_thumb.jpgpost-9542-0-43207300-1416554900_thumb.jpgpost-9542-0-59814700-1416554916_thumb.jpg

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы инвойс НГЦ-ешный когда-нибудь заполняли?

нет ,не заполнял,это всегда делали доверенные люди.

так в чём смысл Ваших вопросов?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вот фото 5ков нижний у меня в коллекции ,верхний я продал

Володя,спасибо за фото :) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

монеты все подлинные ,почему в NGC к ним так отнеслись я не знаю ,может потому что много фуфла по Советам сами загрейдили ,а теперь не знают ,как быть ,но не видеть шлифовку на монетах и тп. -тем более в таком состоянии ,ЭТО по моему крайне не профессионально со стороны этой американской компании ,которая себя позиционирует ,почти как пуп всемирной нумизматики

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лишний раз понимаешь, что гробик не показатель и грейд в большинстве случаев, не соответствует заявленному, а нормальным монетам в люксе грейд присвоить не могут

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Безотносительно маразматиков из НГЦ:

какие монетки хорошие показали, мммм

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем большое спасибо за участие!

монеты подлинные и это главное!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

монеты вернулись (3-5коп. , на фото они первые)

кому-нибудь интересны?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотря почем? Первую не выиграл тогда я

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотря почем? Первую не выиграл тогда я

тогда* они мне обошлись в среднем по 500 каждая

сегодня будет возможность осилить?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да вы батенька фантазер. если в рублях вернете те деньги уже хорошо будет

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да вы батенька фантазер. если в рублях вернете те деньги уже хорошо будет

прекрасно Вас понимаю,да и другого ответа не ждал

придётся им ещё раз помотаться(только в другую контору), может к тому времени когда вернутся и разговор другой будет

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да,кстати! может у коллег из-за бугра возникнет интерес к совдеповским монетам?

у них точно с долларом никакой жопни не происходит,как у нас...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тогда* они мне обошлись в среднем по 500 каждая

сегодня будет возможность осилить?

А тогда это сколько было в рублях? И сколько хотите сейчас за каждую?

Сейчас 500 - жесть, хоть в долларах, хоть в чём..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да вы батенька фантазер. если в рублях вернете те деньги уже хорошо будет

Ну почему фантазёр ,если б у меня в коллекции небыло этих монеток ,я бы забрал обратно эти монетки ,по той цене причём с удовольствием

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А тогда это сколько было в рублях? И сколько хотите сейчас за каждую?

Сейчас 500 - жесть, хоть в долларах, хоть в чём..

Если в долларах платить, то почему что-то должно меняться? Это в рублях 30.000 вместо 15.000 платить психологически тяжело, особенно если зарплата в рублях не увеличилась. А если у человека лежит несколько пачек долларов в тумбочке, ему какая разница? Что год назад из тумбочки 500 взять, что сегодня.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если в долларах платить, то почему что-то должно меняться? Это в рублях 30.000 вместо 15.000 платить психологически тяжело, особенно если зарплата в рублях не увеличилась. А если у человека лежит несколько пачек долларов в тумбочке, ему какая разница? Что год назад из тумбочки 500 взять, что сегодня.

Разница есть. Теперь за 500 долларов он купит 2 монеты.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если в долларах платить, то почему что-то должно меняться? Это в рублях 30.000 вместо 15.000 платить психологически тяжело, особенно если зарплата в рублях не увеличилась. А если у человека лежит несколько пачек долларов в тумбочке, ему какая разница? Что год назад из тумбочки 500 взять, что сегодня.

Разница есть, конечно.

Когда в России повышаются цены на монеты, это влияет на цены во всём мире, и к этому все относятся с пониманием.

Так почему же когда в России цены падают (в долларом эквиваленте) заграница должна сделать вид, что ничего не произошло?! Нет уж, мы тоже хотим кусочек этого пирога! Рынок уже отреагировал. Цены на некоторые монеты в клубе уже стали казаться заоблачными, хотя они не изменились. Как-то так...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разница есть, конечно.

Когда в России повышаются цены на монеты, это влияет на цены во всём мире, и к этому все относятся с пониманием.

Так почему же когда в России цены падают (в долларом эквиваленте) заграница должна сделать вид, что ничего не произошло?! Нет уж, мы тоже хотим кусочек этого пирога! Рынок уже отреагировал. Цены на некоторые монеты в клубе уже стали казаться заоблачными, хотя они не изменились. Как-то так...

Когда повышаются цены на монеты, то кусочек добавляется к пирогу, а когда снижаются - то пирог убавляется на этот кусочек, потому что его уже кто-то съел. Вы хотите дырку от бублика? :blink:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Когда повышаются цены на монеты, то кусочек добавляется к пирогу, а когда снижаются - то пирог убавляется на этот кусочек, потому что его уже кто-то съел. Вы хотите дырку от бублика? :blink:

Если смотреть на проблему с этой стороны, то как раз наоборот. Чем дороже монеты - тем меньше денег остаётся на пироги. А сейчас, когда цены падают, хочется и монету купить, и пирогом полакомиться.

 

А если серьёзно и без метафор, то не надо рассчитывать, что заграница никак не отреагирует на падение цен в России. Все живём о одной глобальной деревне.

Изменено пользователем Vlad_B
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если смотреть на проблему с этой стороны, то как раз наоборот. Чем дороже монеты - тем меньше денег остаётся на пироги. А сейчас, когда цены падают, хочется и монету купить, и пирогом полакомиться.

 

А если серьёзно и без метафор, то не надо рассчитывать, что заграница никак не отреагирует на падение цен в России. Все живём о одной глобальной деревне.

Но не надо и расчитывать, что изменение цен в России изменит весь мир.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну почему фантазёр ,если б у меня в коллекции небыло этих монеток ,я бы забрал обратно эти монетки ,по той цене причём с удовольствием

Чисто праздное любопытство, за монеты платилось в какой валюте?

 

Я вот почему-то любой материал кроме фалеристики покупал в рублях и только некоторые знаки оплачивал в долларах.

 

Ах да, наборы 74, 75 и 76 я покупал за доллары причём сейчас их не продать за те же доллары за которые я их тогда покупал

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если в долларах платить, то почему что-то должно меняться? Это в рублях 30.000 вместо 15.000 платить психологически тяжело, особенно если зарплата в рублях не увеличилась. А если у человека лежит несколько пачек долларов в тумбочке, ему какая разница? Что год назад из тумбочки 500 взять, что сегодня.

Дык я не собираюсь платить доллары, мы же в России живём. А там уж как продавец захочет, за эти монеты можно и в у.е. заплатить. Но лично мне зарплату выдавали рублями.

30т.р. за обе - нормально.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru