Vlad_B

Товары от Лейхтурм

В теме 76 сообщений

Капсулы появятся в ассортименте Lindner примерно через 3 месяца.

Вы хозяин фирмы LINDNER Falzlos-Gesellschaft mbH?:blink:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

он не хозяин. но если сказал-будут. вопросы?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

серёг, а сколько стоит пресс-форма и сколько надо заказать чтобы на капсулах (на гурту может?)было написано coins.su и продавал их только я?

Зависит от размера - от 500 до 1000 евро на размер.

На гурте слишком мелко получается. Можно например вот так - эти кстати тоже с моим участием придуманы и производятся http://www.edelmetall-handel.de/gold/goldtafeln.html

Вообще можно конечно взять более прозрачный материал, верхнее и нижнее зеркало сделать потолще ( даже в форме увеличивающей линзы) и тогда гурт получится вполне для надписи подходящим. По цене правда капсула будет подороже.

И продавать разумеется будешь только ты.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы хозяин фирмы LINDNER Falzlos-Gesellschaft mbH?:blink:

Нет

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... и сколько надо заказать

Упустил вопрос

Не важно сколько. После тог как ты оплатишь матрицу она в принципе твоя - сделаешь 1000 капсул - будет дорого. Сделаешь 100000 будет дёшево

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

он не хозяин. но если сказал-будут. вопросы?

Жаль. Миш, вопросы у меня были раньше, когда я хотел всю коллекцию в их капсулы и планшеты переложить. Найти их дилера в Мск не смог, в итоге купил у Маяка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль. Миш, вопросы у меня были раньше, когда я хотел всю коллекцию в их капсулы и планшеты переложить. Найти их дилера в Мск не смог, в итоге купил у Маяка.

Все вопросы вы можете задать мне - поверьте я смогу ответить не хуже владельца. Дилеров в Москве несколько. Спросили бы здесь на форуме или написали в головной офис в Германии - я бы вам с удовольствием ответил. Вплоть до личной отправки из Германии на ваш частный адрес.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все вопросы вы можете задать мне - поверьте я смогу ответить не хуже владельца. Дилеров в Москве несколько. Спросили бы здесь на форуме или написали в головной офис в Германии - я бы вам с удовольствием ответил. Вплоть до личной отправки из Германии на ваш частный адрес.

Спасибо Вам! Я капсулы Octo тогда в Мск не нашёл. Из дилеров знаю квадру (philatelist) и Симкина (all4coins) - но у них не было. Вообще, хотелось тогда именно "вживую" посмотреть, "понюхать", сравнить с дистанционными вкладышами, подобрать планшеты - ну, Вы понимаете, наверное...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Вам! Я капсулы Octo тогда в Мск не нашёл. Из дилеров знаю квадру (philatelist) и Симкина (all4coins) - но у них не было. Вообще, хотелось тогда именно "вживую" посмотреть, "понюхать", сравнить с дистанционными вкладышами, подобрать планшеты - ну, Вы понимаете, наверное...

Разумеется понимаю. Octo не так давно появилось и видимо на тот момент у дилеров их просто небыло. Они в принципе и сейчас "по умолчанию" скорее отсутствуют - дороговато получается. Если что - рад буду помочь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще можно конечно взять более прозрачный материал, верхнее и нижнее зеркало сделать потолще ( даже в форме увеличивающей линзы) и тогда гурт получится вполне для надписи подходящим.

это типа капсул сэра Раймунда Хилла?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это типа капсул сэра Раймунда Хилла?

Можно по подробней - кто такой сэр Раймунд Хилл.

Если фигурально то походить это будет на очки Александра Бушкова но значительно гламурней, вот примерно как тут http://www.afisha.ru/Afisha7files/Image/blogs/books/Bushkov.jpg

Точнее одно очко :toy:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а есть такие на них так и написано Sir Raimund Hill и они именно похожи на линзы

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О каком заводе конкретно идёт речь? Не думаю что вы в состоянии выиграть этот спор.

Но я так люблю поспорить.....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

готов поспорить что это не так ! у них в германии есть завод

Завод, который производит этикетки Лейхтурм? :D

Мне сейчас лень искать, но я натыкался на все что делает эта фирма, только то же самое можно у китайцев заказать в 5-7 раз дешевле.

Весы брал за 11$, лупа стоила около 3 $ :D

post-17237-132947584882_thumb.jpg

post-17237-132947585435_thumb.jpg

Изменено пользователем Miignes
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завод, который производит этикетки Лейхтурм? :D

Мне сейчас лень искать, но я натыкался на все что делает эта фирма, только то же самое можно у китайцев заказать в 5-7 раз дешевле.

Весы брал за 11$, лупа стоила около 3 $ :D

Дык у китайцев всё дешевле. Дешевая цена - дешевое качество.

У меня китайские весы несколько дней поработали и сдохли.

Сейчас вообще без весов сижу. Так как пользуюсь нечасто, слишком дорогие брать не хочу, но с китайским дерьмом тоже связываться неохота. А вот чего-то среднего по цене и качеству найти не могу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Дык у китайцев всё дешевле. Дешевая цена - дешевое качество.

У меня китайские весы несколько дней поработали и сдохли.

Сейчас вообще без весов сижу. Так как пользуюсь нечасто, слишком дорогие брать не хочу, но с китайским дерьмом тоже связываться неохота. А вот чего-то среднего по цене и качеству найти не могу.

А и не найдете, потому что все производство сосероточено сейчас в Китае. Есть качественные вещи, сделанные в Китае, а есть не очень.

Я спорил с продавцом в магазине, где продают эти весы от Лейхтурма, заставил его отклеить этикетку на задней части, под которой была приклеена китайская и достать полупустые китайские батарейки :D

http://www.lighthouse.us/epages/lighthouse.sf/en_US/?ObjectPath=/Shops/leuchtturm_us/Products/DW1

А вот и лупа, только в 10 раз дороже http://www.lighthouse.us/epages/lighthouse.sf/en_US/?ObjectPath=/Shops/leuchtturm_us/Products/LU30LED

Изменено пользователем Miignes
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А и не найдете, потому что все производство сосероточено сейчас в Китае. Есть качественные вещи, сделанные в Китае, а есть не очень.

Это понятно. В том-то и лажа, что либо весы делаются качественно по заказу и под контролем европейских/американских фирм, и стоят они дорого, либо делаются пьяным китайцем на коленке, работают несколько дней и стоят гроши. А золотой середины как бы и нет. Придется раскошеливаться. :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это понятно. В том-то и лажа, что либо весы делаются качественно по заказу и под контролем европейских/американских фирм, и стоят они дорого, либо делаются пьяным китайцем на коленке, работают несколько дней и стоят гроши. А золотой середины как бы и нет. Придется раскошеливаться. :)

Я думаю вам просто не повезло, мои весы из Китая работают больше года, пользуюсь ими регулярно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зацвело... Вот хз. Единственно-влажность в месте хранения повышенная. Или у тебя или как вариант у предыдущего хозяина. Чистить спиртом? Типа ёбнул стакан и дыхнул? ;) ну смотри ты мальчик большой. Вот давай составь мне ответ на формулу органику+ органика ag2o3+c2h5oh и что у нас в итоге получится?

А вот что получится! :hysterical:

post-16682-132951117084_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был на днях в конросе - потрогал руками планшеты и кофр (бокс) от лехтурма - :sucks: В шоке от такого качества...Кто что скажет на эту тему - готов платить деньги, но не за такое откровенное гуано!!Не уже все так плохо с аксессуарами для нумизматики - я в этом человек новый (вроде как не зажрался), понимаю что рынок диктует спрос.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сожалею, если поступил некорректно или несправедливо...

Но холдеры у меня - Хартбергер. И в них пруф сгнил.

...

Вопрос остается в силе: почему в советских запайках сделанных из какой-то гадости монеты сохраняют первозданное состояние, а в немецких/голландских холдерах, сделанных из специальных материалов без PVC, монеты превращаются в такой ужас?

Смею предположить, что они ни разу не немецкие и с PVC

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все вопросы вы можете задать мне - поверьте я смогу ответить не хуже владельца. Дилеров в Москве несколько. Спросили бы здесь на форуме или написали в головной офис в Германии - я бы вам с удовольствием ответил. Вплоть до личной отправки из Германии на ваш частный адрес.

А мне помочь сможете? Нужны алюминиевые кейсы на 12 планшетов 2шт и один на 6 планшетов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

помочь сможет. а на фига? вон наверху баннер висит слева-не проще там купить?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На верху вижу только рекламу 2х аукционов.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашел, этот баннер кто то вниз перевесил.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru