СтарецЪ

Хитрый "Павловский Перечекан". Обсуждение подделок.

В теме 540 сообщений

Уважаемый, а Вы что с Алексеем водку что ли вместе пили, что Вы можете себе позволить ему тыкать?

Я целиком и полностью поддерживаю Леонида и от меня лично ему низкий поклон за данную тему. Это они могут себе позволить тыкать друг другу, т.к. из их профилей видно, что они были друзьями и соответственно часто общались. Да Леонид может себе многое позволить, т.к. что позволено Юпитеру не позволено Марсу. Вы достигнете вначале хотя бы 1% знаний в нумизматике какие имеет Леонид вот тогда и тыкайте.

Вообще считаю правильным до появления Олега тему прикрыть, а еще лучше создать в модераторской, открыв соответственно доступ необходимым лицам. Результат расследования огласить тут.

От жеж блин, опять ответ - не, в закрытую неинтересно, тут меня привселюдно облили помоями и я хочу также привселюдно расставить точки. Тем более что тут уже кроме Лени активно высказываются товарищи не имеющие ни малейшего понятия о существе вопроса но при этом имеюшие о нем мнение.

Единственно что поддержу так это предложение о прикрытии до возвращения на поле боя всех, присоединяюсь к просьбе, дабы стороны остыли и поработали над аргументацией.

С ув. Алексей

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вы уверены что повод есть? И можете это чем либо подтвердить? Ждем-с

Сами дали повод.Не стоило писать ни где,что вы там по молодости делали.ИМХО Лично для меня это повод

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пусть бы язык себе сперва укоротил, ну этим вскорости (виртуально разумеется) займутся.

А бороться с фуфлом только одним способом как завещал Владимир Ильич - учиться, учиться, учиться... Как только снизится спрос снизится и предложение. Ну и доски почета с образцами опять же свое дело сделают для тех кто захочет ими воспользоваться.

Кстати, Леня, а сколь у пламенного борца с фуфлом и за чистоту рядов плюсиков в репе от копачей за помощь, ась? Отож, это потяжелее чем говно по проруби развозить - тут каждый день надо было бы через себя перешагивать и выгоду упускать рассказывая что к чему. Куда как проще выехать на белом коне с популярным лозунгом на щите...

Ну все. недосуг

Ну если это про меня пост, насчет плюса Леону за чистоту рядом и минус Вам (за признание нарезки и продажи фуфла), то каждый день я через себя не перешагиваю чтоб выгоду не упустить, и в темах про оригинальность фуфла не доказываю что это подлинник, и уж тем более не наказываю фуфлом тех, кто впарил фуфло мне...Копач, это да..., фуфло не делаю....
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот так просто загнать человека не разобравшись - всякими высказываниями очень просто. Но важно понять заблуждался человек ( был жертвой) или сознательно продвигал фуфло. Пример - можно тогда и Ваши действия обсудить вот Ваша тема http://coins.su/forum/index.php?showtopic=63520&st=0&p=629851&fromsearch=1entry629851

Вы что думали Вам в антикварном магазине продадут подлинник за те копейки за которые Вы его купили??? И Вы же в клубе пытались потом продать этот алтын за 3.500 руб.

Только не говорите что этого небыло. Так - что Вы фуфлоторговец - или жертва фуфлоторговцев???

Что молчите - то ??? Или это считаете не повод???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос выше это к Вам.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что молчите - то ??? Или это считаете не повод???

Отвечу коротко и ясно,жертва.Сколько дней я его продавал???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И где он сейчас???

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что молчите - то ??? Или это считаете не повод???

Пост N 5 почитайте.Стал бы я задавать такой вопрос,если хотел бы впарить??????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отвечу коротко и ясно,жертва.Сколько дней я его продавал???

Вот видите. А когда продавали - веть знали уже что фуфло. и неважно сколько Вы его продавали один день или полгода. Так что прежде чем обвинить - разберитесь до конца.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И где он сейчас???

А я откуда могу знать где этот предмет сейчас??? Вам наверное лучше знать. Я лишь знаю точно что Вы его предлогали в клубе после обсуждения на форуме.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

А я откуда могу знать где этот предмет сейчас??? Вам наверное лучше знать. Я лишь знаю точно что Вы его предлогали в клубе после обсуждения на форуме.

Специалистам у нас на рынке показал,все в один голос заявили что монета не нравится(один однозначно сказал что фуфло). 

Изменено пользователем Лика-33
б/с
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если это про меня пост, насчет плюса Леону за чистоту рядом и минус Вам (за признание нарезки и продажи фуфла), то каждый день я через себя не перешагиваю чтоб выгоду не упустить, и в темах про оригинальность фуфла не доказываю что это подлинник, и уж тем более не наказываю фуфлом тех, кто впарил фуфло мне...Копач, это да..., фуфло не делаю....

Мельком заглянул и увидел - А вы уверены что все знаете за пламенного борца за чистоту рядов? Всему свое время. Я не называю фуфло подлинником - я называю подлинной монету в которой не вижу признаков фуфла - разницу чувствуете? Не наказываете - ваше право, а я вот когда-то поступал иначе и ничуть не пожалел об этом ввиду достигнутого результата. Да, цель оправдывает средства, а в Вашем мире иначе? Хочу к вам, в ваш мир,поскольку в этом "непротивление злу насилием" я на своем щите никогда не напишу

Отдельное спасибо коллеге Борис за разьяснительную работу. Наглядно показано лицо одного из горе-обвинителей.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я откуда могу знать где этот предмет сейчас??? Вам наверное лучше знать. Я лишь знаю точно что Вы его предлогали в клубе после обсуждения на форуме.

Монету уже вернул,вес кстати был 0,94 грамма.Пост 23

.Не стать Вам Борис прокурором :rolleyes: Хотя Вы прекрасно знаете кто у нас на рынке фуфлом банчит....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Монету уже вернул,вес кстати был 0,94 грамма.Пост 23

.Не стать Вам Борис прокурором :rolleyes: Хотя Вы прекрасно знаете кто у нас на рынке фуфлом банчит....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не слышу от Бориса контр аргументов.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Монету уже вернул,вес кстати был 0,94 грамма.Пост 23

.Не стать Вам Борис прокурором :rolleyes: Хотя Вы прекрасно знаете кто у нас на рынке фуфлом банчит....

ТО что мне не стать прокурором - это меня очень радует.Незнаю с чего Вы взяли что я вообще стремлюсь стать прокурором - бред какой - то. Показывать монету и предлогать ее за 3500 руб - это всетаки разные вещи - согласитесь???

Меня Ваше изделие вообще не интересует. Это лишь пример - как можно обгадить человека не разобравшись. Понятно что Вы жертва - а веть можно и по другому все повернуть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТО что мне не стать прокурором - это меня очень радует.Незнаю с чего Вы взяли что я вообще стремлюсь стать прокурором - бред какой - то. Показывать монету и предлогать ее за 3500 руб - это всетаки разные вещи - согласитесь???

Меня Ваше изделие вообще не интересует. Это лишь пример - как можно обгадить человека не разобравшись. Понятно что Вы жертва - а веть можно и по другому все повернуть.

Попробуйте поверните,попытались, не получилось.Лично я доказал, что просто жертва (могу дать телефон того кто мне продал эту монету),а от господина Бегемота я такого пока,что не слышал,кроме как "да было, грешил когда то...".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Монету уже вернул,вес кстати был 0,94 грамма.Пост 23

.Не стать Вам Борис прокурором :rolleyes: Хотя Вы прекрасно знаете кто у нас на рынке фуфлом банчит....

Каждый в своем городе знает своих "героев" и это хорошо - хуже когда незнают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То что самому смотреть это разумеется понятно. Но не всегда и не все и не каждый может определить фуфло. Речь о том как боротся с фуфлом на рынке нумизматики.

Леон - вот предлогает отрубать кисти рук.

Надо руки рубить покупателям фуфла, тогда производители сами исчезнут. А ловля производителей - это демонстрация своей дремучести. Какой смысл от поросячего визга в подобных темах? Если не разбираешься в монетах - займись чем-то другим, и фуфлоделы потеряют смысл своей деятельности. Ни кто ни кого не обязывает что-то покупать, виноват только покупатель и точка. Особенно веселят вот эти понты по поводу скрытности признаков, типа, что бы фуфлоделы опыту не набрались. По логике - это безоговорочное признание победы фуфлоделов и своей убогости по сравнению с ними. Если начать выявлять признаки на монетах - все зачинатели этих разборок разбегутся как тараканы, т.к. на монеты им ваще насрать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробуйте поверните,попытались, не получилось.Лично я доказал, что просто жертва (могу дать телефон того кто мне продал эту монету),а от господина Бегемота я такого пока,что не слышал,кроме как "да было, грешил когда то...".

Послушайте Уважаемый - я ничего не пытался. И еще раз говорю что Ваше изделие меня вообще не интересует ни где Вы его взяли и куда дели.тоже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каждый в своем городе знает своих "героев" и это хорошо - хуже когда незнают.

Только вот почему то молчите,на протяжении многих лет.Лично я молчать не собираюсь,а при возможности сделаю фотографии этих фуфлопродавцов и выложу их сюда,что бы такие люди как СтарецЪ в следующий раз знали с кем имеют дело.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо руки рубить покупателям фуфла, тогда производители сами исчезнут. А ловля производителей - это демонстрация своей дремучести. Какой смысл от поросячего визга в подобных темах? Если не разбираешься в монетах - займись чем-то другим, и фуфлоделы потеряют смысл своей деятельности. Ни кто ни кого не обязывает что-то покупать, виноват только покупатель и точка. Особенно веселят вот эти понты по поводу скрытности признаков, типа, что бы фуфлоделы опыту не набрались. По логике - это безоговорочное признание победы фуфлоделов и своей убогости по сравнению с ними. Если начать выявлять признаки на монетах - все зачинатели этих разборок разбегутся как тараканы, т.к. на монеты им ваще насрать.

Полностью согласен.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если не разбираешься в монетах - займись чем-то другим

Вы как родились,сразу же научились разбираться в монетах?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Голова пухнет, конструктив на последних трех страницах исчез окончательно. Появляются взаимные упреки, предложения отрубать руки, языки и т.д.

Предлагаю все таки встать на мирные рельсы, сформировать конкретные вопросы к конкретным личностям - где купил, зачем купил, кому продал, почему продал и т.д. На основании ответов резюмировать по подлинности предметов, "вине" персонажей и делать другие аргументированные выводы. Всю ветку почистить, либо открыть новую ветку под замком, куда модератор будет копировать важные моменты этой ветки - фотографии, разъяснения, объяснения и выводы. А иначе будет долгий срач без гарантированных результатов.

Изменено пользователем remember
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо руки рубить покупателям фуфла, тогда производители сами исчезнут. А ловля производителей - это демонстрация своей дремучести. Какой смысл от поросячего визга в подобных темах? Если не разбираешься в монетах - займись чем-то другим, и фуфлоделы потеряют смысл своей деятельности. Ни кто ни кого не обязывает что-то покупать, виноват только покупатель и точка. Особенно веселят вот эти понты по поводу скрытности признаков, типа, что бы фуфлоделы опыту не набрались. По логике - это безоговорочное признание победы фуфлоделов и своей убогости по сравнению с ними. Если начать выявлять признаки на монетах - все зачинатели этих разборок разбегутся как тараканы, т.к. на монеты им ваще насрать.

Ваааах!! Хорошо сказал, дорогой! Жаль плюсик за полчаса до того отдал... только завтра смогу - обещаю.

Сначала хапают, как судак блесну, потом квохчут.

Только вот с другой стороны если посмотреть: на качественной подделке и зубры налетают и на серьёзные деньги... как здесь быть?? ведь и экспертов за нос водят!!

кому руки рубить? тем кого обманули?? ох не всё так просто...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru