Юджин

5 копеек 1763 и 1788 СПМ Перечеканы. Предпродажная оценка

В теме 6 сообщений

Доброго дня, форумчане!

Есть желание расстаться с парой монет, тема не моя. Догадываюсь, что разбогатеть вряд ли получится, но интересна цена. Есть ли любители перечеканов?

post-36779-0-26793700-1425465100_thumb.jpg

post-36779-0-70007700-1425465125_thumb.jpg

post-36779-0-00572000-1425465141_thumb.jpg

post-36779-0-24881500-1425465153_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго дня, форумчане!

Есть желание расстаться с парой монет, тема не моя. Догадываюсь, что разбогатеть вряд ли получится, но интересна цена. Есть ли любители перечеканов?

Любители перечеканов есть, много. А вот любителей эксгуматов думаю нет. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любители перечеканов есть, много. А вот любителей эксгуматов думаю нет. 

Спасибо конечно за внимание к моей теме, заслуженного и авторитетного человека. Но нельзя ли полегче и погуманнее, так ведь совсем легко оттолкнуть от форума новичка.

Неужто других мнений не будет? В современных рублях не меряются? Монеты на трупы разве похожи и с этим согласны все?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль монетки,корозия их не пожалела. Да и люди до металла ободрали.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юджин, здравствуйте! Первая №565 по Биткину, вторая 587. Хорошие монеты данного типа идут по 4-6 тысяч. Представленные Вами монеты имеют значительные повреждения поля и рельефа. Сами понимаете, что коррозия и каверны не добавляют им цены. Перечеканы хороши тогда, когда монета несёт на себе черты предыдущего воплощения, которые гармонично или интересно/забавно сочетаются с новым обликом и очень хорошим/отличным состоянием. Что касается цены - можете попробовать на Молотке рублей со 100 за каждую. Если бы не было "чистки", то было бы повеселее. С уважением  

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юджин, здравствуйте! Первая №565 по Биткину, вторая 587. Хорошие монеты данного типа идут по 4-6 тысяч. Представленные Вами монеты имеют значительные повреждения поля и рельефа. Сами понимаете, что коррозия и каверны не добавляют им цены. Перечеканы хороши тогда, когда монета несёт на себе черты предыдущего воплощения, которые гармонично или интересно/забавно сочетаются с новым обликом и очень хорошим/отличным состоянием. Что касается цены - можете попробовать на Молотке рублей со 100 за каждую. Если бы не было "чистки", то было бы повеселее. С уважением  

Спасибо, Андрей!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru