oooHIPooo

Участие в аукционе

В теме 8 сообщений

Здравствуйте многоуважаемые. Извиняюсь если тема не для этого раздела, не судите строго. Вопрос возник такой. Я зарегистрирован на ревьюдетектор и столкнулся с непреодолимой сложностью. Начал участвовать в аукционе за один привлекательный лос и входе торгов администрация запретила мне доступ. В дальнейшем выяснил, что это из-за того, что я пользуюсь USB модемом. К сожалению это единственный вид интернета который мне доступен в данном месте жительства. Собственно вопрос, а как с этим обстоят дела на ЦФН? Неоднократно читал правила и вроде ограничений не видел. Что скажете по этому поводу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На ЦФН таких ограничений нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте многоуважаемые. Извиняюсь если тема не для этого раздела, не судите строго. Вопрос возник такой. Я зарегистрирован на ревьюдетектор и столкнулся с непреодолимой сложностью. Начал участвовать в аукционе за один привлекательный лос и входе торгов администрация запретила мне доступ. В дальнейшем выяснил, что это из-за того, что я пользуюсь USB модемом. К сожалению это единственный вид интернета который мне доступен в данном месте жительства. Собственно вопрос, а как с этим обстоят дела на ЦФН? Неоднократно читал правила и вроде ограничений не видел. Что скажете по этому поводу?

У Вас есть только одно ограничение в участии в аукционах. Вход на биржу (основную аукционную площадку) от 51 сообщения на форуме. Только флуда не надо.А в остальном не важно кто у Вас провайдер. Главное что бы интернет был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В дальнейшем выяснил, что это из-за того, что я пользуюсь USB модемом.

А в чём прикол?

Какое значение имеет как именно пользователь подключается к интернету?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ооокак же я рад. Спасибо большое. С нюансами "тазика" и "биржи" я уже познакомился. Я только начинающий, но совсем не хотелось бы такого резкого облома, какой произошел на ревью. Еще раз спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в чём прикол?

Какое значение имеет как именно пользователь подключается к интернету?

Заморочки с адресом источника у абонента. Или часто меняется или несколько участников форума приходят с одного публичного адреса (у провайдера) - зависит от политики безопасности, принятой на ресурсе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в чём прикол?

Какое значение имеет как именно пользователь подключается к интернету?

А на USB модемах IP вроде постоянно меняющийся и это для них ни то подозрительно, ни то еще чего то ведомое только им. Я думаю они пытаются минимизировать попытки мошенничитсва. Вобщем свои тараканы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А на USB модемах IP вроде постоянно меняющийся и это для них ни то подозрительно, ни то еще чего то ведомое только им. Я думаю они пытаются минимизировать попытки мошенничитсва. Вобщем свои тараканы.

Бред какой-то. Динамический IP - вполне нормальное явление.

Ну и ладно... Хорошо, что здесь таких ограничений нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru