German

с Украины как можно вывозить?

В теме 29 сообщений

а мене обломали с киевским салом.вчерась встречался с киевлянином-грит дожди поэтому сала не было.во логика а?оно наверное на берёзах растёт а в дождь-не сезон.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:lol::lol:

Этот товарищ мог бы победить на конкурсе тупых отмазок.

В Киеве я обычно беру сало с прослойками. Чтоб такое получилось, свиней несколько месяцев ежедневно перекармливают, а потом делают несколько "разгрузочных" месяцев. А в Москве я такого сала не видел, наверно россиянам общество защиты животных запрещает так над свиньями издеваться.

Блин, от этой беседы мне жрать захотелось... Прощай, диета! :(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да сало у нас бывает хорошее! Это факт. Особенно под водочку с огурчиками!

Недевно в газете писали, что задержали сотрудники ДАИ москвич перевозивший 300 кг сало - возбуждено уголовное дело по контробанде! Наверно в Россию везли!

свиней несколько месяцев ежедневно перекармливают, а потом делают несколько "разгрузочных" месяцев

Наоборот свиней кормят 1-2 месяца не так сильно, потом кормят нормально, за первый период на сале наростает небольшая прослойка мяса, а за второй оно заростает салом!

Вот так вот!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сразу видно - темные... вы на одесском привозе не были :D

Там сала разного - выбрать невозможно!

А еще оно бывает засоленное, копченое, мясо с салом, сало с мясом, почеревочек и т.д. и т.п. Только у нас сейчас в Одессе тиф нашли. Так что с привоза кушать не рекомендуется. Хотя я кушаю и пока жив. Наверное иммунитет :D

А какие у нас на привозе сейчас персики! мммммм... объедение... по 2,5 гривны (0,5 доллара) за кг... А пшенка (кукуруза) сладенькая.... А абрикоса.... А скоро виноград пойдет... Вот что летом кушать надо! А вы сало да сало! :dirol:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru