chado

5 копеек 1990 с буквой М...

В теме 50 сообщений

(изменено)

Доброй ночи...подскажите пож-та точно ли подлинная монета??? и сколько в таком состоянии стоит....заранее спасибо.....

post-38157-0-22182400-1434229599.jpg

post-38157-0-49873600-1434229612_thumb.jpg

post-38157-0-29238100-1434229626.jpg

Изменено пользователем МНС
Вес, способность к магнетизму, фото гурта? Проблемы с вертикальным расположением монеты?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сделайте проще... скажите за сколько вам предложили данную позицию ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сделайте проще... скажите за сколько вам предложили данную позицию ?

хочет 11000....но мне кажется не многовато ли???

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хочет 11000....но мне кажется не многовато ли???

маловато... посмотрите проходы тут и в других местах...

вот теперь когда озвучили хотелку продавана, но действительно стоит задуматься о подлинности или наличии именно этой монеты и попросить у него доп фото на 100 рублевке и на весах... так же, как и сказал вам МНС, дополнительное фото гурта...

вдруг вам решили продать просто картинку из нета...

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

маловато... посмотрите проходы тут и в других местах...

вот теперь когда озвучили хотелку продавана, но действительно стоит задуматься о подлинности или наличии именно этой монеты и попросить у него доп фото на 100 рублевке и на весах... так же, как и сказал вам МНС, дополнительное фото гурта...

вдруг вам решили продать просто картинку из .

я сразу сказала что пост оплатой тока возьму...

а фото гурта у зеркала не пойдет?

монета его так как у него были плохие фото и я попросила скан (как здесь советовали) он сделал на следующий день...и с фото монета похожа...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

недавно тут взял в пятнах за 15... сейчас на одном из ауков идут торги, до окончания полторы недели, а уже набралось 15300 + 10% ауку...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

значит нужны мнения на подлинность.....у неё тоже есть отличительные признаки???

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

недавно тут взял в пятнах за 15... сейчас на одном из ауков идут торги, до окончания полторы недели, а уже набралось 15300 + 10% ауку...

значит цена нормальная...мне повезет если куплю....теперь остался вопрос подлинности....

Изменено пользователем chado
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

значит цена нормальная...мне повезет если куплю....теперь остался вопрос подлинности....

кмк, чую подвох. если покупаете у человека, который разбирается в монетах, то почему так недорого, а если не разбирается в монетах, то откуда обозначенная хотелка? я бы задумался. состояние-то отличное у монеты!

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кмк, чую подвох. если покупаете у человека, который разбирается в монетах, то почему так недорого, а если не разбирается в монетах, то откуда обозначенная хотелка? я бы задумался. состояние-то отличное у монеты!

Согласен с мнением. Всегда надо задавать этот вопрос " если покупаете у человека, который разбирается в монетах, то почему так недорого, а если не разбирается в монетах, то откуда обозначенная хотелка? " и не вестись на "халяву", которой на самом нет. Всегда без проблем найдутся люди готовые купить её по цене НЕ на порядок ниже ценника. Так зачем терять такие деньги продавцу ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если до этого с продаваном дел не имели - пройдите мимо. Лучше пропустить халяву, чем потерять 11тр. А вариантов куча от того что монеты нет на руках и предлагает перекупщик(потому и сканы на следующий день) до обычного торговца картинками. Думайте сами, но уже по имеющимся фактам без качественных доп.фото и постоплаты разговор продолжать не стоит.

И обратите внимание на выделенный участок. Там пятнышко окислов - это её родимое пятно для вас, которое должно присутствовать и на других фото.

post-33136-0-73402000-1434261469_thumb.jpg

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочется пожелать chado не стать жертвой более опытных продавцов, которые могут разыгрывать целые спектакли, чтобы продать ненужный якобы им товар, типа деньги срочно нужны.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что Вам мешает покупать такие монеты на местной бирже.

Шансов пролететь нет,а спешка нужна при......ну Вы знаете.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что Вам мешает покупать такие монеты на местной бирже.

Шансов пролететь нет,а спешка нужна при......ну Вы знаете.

Думаю цена. Тут за 11 000, никто в здравом уме в таком качестве, не продаст.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если в случае чего не сможете вернуть эту монету продавцу, лучше не покупайте.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне монета не нравится. Впечатление, мертвой, уплощенной, особенно ленты. И цена предложенная, явно не соответствует. Интересная тенденция, продавцов дураков все меньше, а покупателей все больше. Это я не про вас чадо. Мысли вслух.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Если до этого с продаваном дел не имели - пройдите мимо. Лучше пропустить халяву, чем потерять 11тр. А вариантов куча от того что монеты нет на руках и предлагает перекупщик(потому и сканы на следующий день) до обычного торговца картинками. Думайте сами, но уже по имеющимся фактам без качественных доп.фото и постоплаты разговор продолжать не стоит.

И обратите внимание на выделенный участок. Там пятнышко окислов - это её родимое пятно для вас, которое должно присутствовать и на других фото.

я уже писала выше что монету беру постоплатой...... мне нужна консультация по подлинности.....чтоб не гонять монету туда сюда за зря....

Изменено пользователем chado
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если в случае чего не сможете вернуть эту монету продавцу, лучше не покупайте.

я беру пост оплатой...я его уже предупредила.....мне надо знать подлинная она или нет хотя бы по этим фото....когда она придет конечно еще на месте проверю...просто не хочется ввязываться если это подделка...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я беру пост оплатой...я его уже предупредила.....мне надо знать подлинная она или нет хотя бы по этим фото....когда она придет конечно еще на месте проверю...просто не хочется ввязываться если это подделка...

А зачем вам покупать монету подлинность который вы не можете определить? Зачем она вам?

Причем судя по вашим последним темам такая монета не одна: рубль 1841, 15 копеек 1942, наборные монеты 1967...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я беру пост оплатой...я его уже предупредила.....мне надо знать подлинная она или нет хотя бы по этим фото....когда она придет конечно еще на месте проверю...просто не хочется ввязываться если это подделка...

зачем лить из пустого в порожнее? если продавец готов высылать монету вперед,пусть высылает,вы же ничего не платите.придет сами сфотографируете,от сканируете и выложите на суд.скажут подлинная,переведите денежку,скажут нет не переведете.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне монета не нравится. Впечатление, мертвой, уплощенной, особенно ленты. И цена предложенная, явно не соответствует. Интересная тенденция, продавцов дураков все меньше, а покупателей все больше. Это я не про вас чадо. Мысли вслух.

 

так Вам цена не нравится или ленты Вы определитесь?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зачем лить из пустого в порожнее? если продавец готов высылать монету вперед,пусть высылает,вы же ничего не платите.придет сами сфотографируете,от сканируете и выложите на суд.скажут подлинная,переведите денежку,скажут нет не переведете.

я же сказала не хочу заморачиваться если это подделка...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я же сказала не хочу заморачиваться если это подделка...

а заморочки в чем?будет подлинная заплатите,будет фуфло выбросите.или вы не все рассказываете и все таки какая то сумма предоплатой идет?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А зачем вам покупать монету подлинность который вы не можете определить? Зачем она вам?

Причем судя по вашим последним темам такая монета не одна: рубль 1841, 15 копеек 1942, наборные монеты 1967...

я собираю монеты этого периода....а так как еще новичок в этом деле то мне пока сложно определить точно подлинность редких монет....поэтому и зарегистрировалась здесь в надежде на помощь от добрых, отзывчивых умных людей которым можно доверять.......

просто мне предложения поступают быстрее чем я учусь разбираться в монетах....а пропустить раритет по хорошей цене мне не хочется...потом всю жизнь жалеть буду...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль, что молчат спецы по Советам.

А что, букву М подрисовали или прилепили на клей. Или есть подозрение на китайскую подделку?

Если постоплата можно брать и на месте уже покажите спецам вживую.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru