нахалёнок

Нечестные продавцы/покупатели на этом форуме

В теме 1 391 сообщение

В вк последний раз он был 1 июня

Для справки)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Номерок узнать, было бы очень кстати.  

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

номер в профиле есть

напомните-в пн позвоню

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, напомню.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

позвонил. говорит отправлено. обещал вылезти на форум

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Благодарю, хорошие новости.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дублирую тут. Ещё и 5к 1760 не выслал человек, монеты забрал, завтра вышлю, всем отписался.Здравствуйте, не заходил давно, передал человеку с другими монетами, он не выслал, сегодня забрал у него, завтра отправлю, прошу прощения, не владел ситуацией.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дублирую тут. Ещё и 5к 1760 не выслал человек, монеты забрал, завтра вышлю, всем отписался.Здравствуйте, не заходил давно, передал человеку с другими монетами, он не выслал, сегодня забрал у него, завтра отправлю, прошу прощения, не владел ситуацией.

Ну вот как так? Не могу я понять? Вот как так можно??? Хоть убей я не могу понять этого

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот как так? Не могу я понять? Вот как так можно??? Хоть убей я не могу понять этого

элементарно... у самого было несколько раз, что физически нет времени добраться до почты и просишь кого-нить отправить... в итоге спустя энное количество времени тебе приносят конверты обратно и говорят: извини я забыл (замотался) или еще какую отмазу...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

элементарно... у самого было несколько раз, что физически нет времени добраться до почты и просишь кого-нить отправить... в итоге спустя энное количество времени тебе приносят конверты обратно и говорят: извини я забыл (замотался) или еще какую отмазу...

Это говорит о твоей ответственности, 2 месяца братец, ну всякое бывает конечно, но бабки то он вовремя получает, с какого он ждать то должен если у тебя что то там не получилось?

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
просишь кого-нить отправить... в итоге спустя энное количество времени тебе приносят конверты обратно и говорят: извини я забыл (замотался) или еще какую отмазу...

Наверное стоит просить надежных знакомых?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное стоит просить надежных знакомых?

Какие на** знакомые, ты продавец ты и отвечай

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное стоит просить надежных знакомых?

знакомых вообще перестал просить, проще послушать ворчание жены о том что я эксплуататор и по субботам отправляла :о)))

сам на тот момент даже ходить не мог...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не могу не согласиться с Кудрявым. Ответственности нет - не продавай, не надо на других рассчитывать, незаинтересованных

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

знакомых вообще перестал просить, проще послушать ворчание жены о том что я эксплуататор и по субботам отправляла :о)))

сам на тот момент даже ходить не мог...

Вот и правильно, и нефига ерундой заниматься, а то начинают, я там кого то попросил, а он не отправил, что за чушь, работайте честно ребята и вопросов не будет, бесит аж, херней занимаются
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Виноват, согласен. Буду умнее.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие на** знакомые, ты продавец ты и отвечай

Спокойнее! Ответственность с продавца никак не снимается, кто бы ни отправлял письмо.

Я тоже иногда прошу друзей отвезти письма на почту, потом звоню - удостоверяюсь, что они отправлены, вечером забираю чеки и сообщаю покупателям.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спокойнее! Ответственность с продавца никак не снимается, кто бы ни отправлял письмо.

Я тоже иногда прошу друзей отвезти письма на почту, потом звоню - удостоверяюсь, что они отправлены, вечером забираю чеки и сообщаю покупателям.

Хорошо что так у вас, последний случай другое показал, под одну гребенку здесь никто никого не гребет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не могу не согласиться с Кудрявым. Ответственности нет - не продавай, не надо на других рассчитывать, незаинтересованных

 

 

Вот и правильно, и нефига ерундой заниматься, а то начинают, я там кого то попросил, а он не отправил, что за чушь, работайте честно ребята и вопросов не будет, бесит аж, херней занимаются

иногда возникает форс мажор. который не позволяет завершить сделку... по себе знаю, что обещал отправить в течении 3-х дней в итоге покупатель ждал 2 месяца... там хоть и копеечная сделка, но попал в больницу и никоим образом не мог завершить её... жена даже не знала, где и что у меня лежит... а сам я не помнил, до сих пор иногда нахожу всякие вкусности, про которые уже и забыл...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
иногда возникает форс мажор.

Не то слово! Только вот когда он возникает обычно покупателю о нем сообщают, объяснив причины задержки с отправкой. Он ( покупатель) в большинстве случаев и месяц может и 2 подождать, если причины веские).

Кстати - если совсем плохо с ситуацией - можно еще и оплату вернуть, извинившись за несостоявшуюся сделку.

А тут, как я понимаю ни объяснений, ни намека на "вернуть" не было. Итог - очередной покупатель с жалобой в этой животрепещущей ветке

 

Поступайте с людьми так, как хотели бы, что бы они поступили с вами и постов в данной теме глядишь меньше будет  

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не то слово! Только вот когда он возникает обычно покупателю о нем сообщают, объяснив причины задержки с отправкой. Он ( покупатель) в большинстве случаев и месяц может и 2 подождать, если причины веские).

Кстати - если совсем плохо с ситуацией - можно еще и оплату вернуть, извинившись за несостоявшуюся сделку.

А тут, как я понимаю ни объяснений, ни намека на "вернуть" не было. Итог - очередной покупатель с жалобой в этой животрепещущей ветке

 

Поступайте с людьми так, как хотели бы, что бы они поступили с вами и постов в данной теме глядишь меньше будет  

тут не спорю... когда смог добраться до инета, то сразу оповестил покупателя... тот согласился подождать и в итоге получил немного бонусов

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен, оплатил лот- отправьте монету, вот и все, ничего лишнего, ничего сложного, не можешь-не продавай

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем покупателю ваши проблемы? Он уже за все заплатил

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем покупателю ваши проблемы? Он уже за все заплатил

я ни в коей мере не оправдываю продавца из-за которого сейчас идет диспут, но в тоже время уже говорил про форс мажоры...

про своего долго ждавшего клиента могу сказать, что от возврата денег он отказался и сказал, что лучше подождет...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я ни в коей мере не оправдываю продавца из-за которого сейчас идет диспут, но в тоже время уже говорил про форс мажоры...

про своего долго ждавшего клиента могу сказать, что от возврата денег он отказался и сказал, что лучше подождет...

Да не в твой огород камень братец, хорошо что так все, и всякое бывает конечно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru