Гость Kipi

5 копеек 1764 ЕМ перечекан

В теме 23 сообщения

Добрый день.

 

Это я так понимаю нечастый перечекан из "барабанов"?

 

Интересует оценка монеты и к ней интерес.

 

Планирую продать её.

post-31980-0-49100300-1434232926_thumb.jpg

post-31980-0-58765900-1434232932_thumb.jpg

post-31980-0-09525400-1434232940_thumb.jpg

post-31980-0-70347200-1434232952_thumb.jpg

post-31980-0-31758600-1434232959_thumb.jpg

post-31980-0-08484300-1434232967_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не так уж он нечаст. Пореже, конечно, чем 63 ЕМ, но - не раритет. По оценке не возьмусь сказать - вам по предыдущей вашей монете ее давали, но вы один фиг старт в 1,5 раза выше забабахали. Так что - не вижу смысла ориентир в цифрах давать  :pardon:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не так уж он нечаст. Пореже, конечно, чем 63 ЕМ, но - не раритет. По оценке не возьмусь сказать - вам по предыдущей вашей монете ее давали, но вы один фиг старт в 1,5 раза выше забабахали. Так что - не вижу смысла ориентир в цифрах давать  :pardon:

честно говоря не уловил логику в ваших словах. :)

то есть, если я не выставил по вашим  ценам, то и нет мне смысла спрашивать оценку, так как мне уже никто не скажет?

 

Ндаааа................. :dirol:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не совсем так. Не вам нет смысла спрашивать цену, а мне вам ее называть. Вы же все равно по своей хотелке будете выставлять.   :hi:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не совсем так. Не вам нет смысла спрашивать цену, а мне вам ее называть. Вы же все равно по своей хотелке будете выставлять.   :hi:

а надо по вашей?  :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда надо раздел назвать не оценка, а моя цена!

 

А биржу упростить до "продажа ваших монет по моим ценам" :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вам по предыдущей вашей монете ее давали, но вы один фиг старт в 1,5 раза выше забабахали

 

 

 

По той монете.... на Таганке легко давали 6 тыщ. Я всегда думал, что  ЦФН это не Таганка. Но.............. :dontknow:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Следы на монете хорошие. Если бы у меня не было, поучаствовал.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что там под бантом нацарапано? Похоже на "5" или это причуды перечекана? С ув.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Второе.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Второе.

Благодарю Андрей.

По теме. Интерес есть, но оценивать как-то страшно. Как показала практика - оценки уважаемого сообщества могут не совпасть с желаниями уважаемого ТС.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Благодарю Андрей.

По теме. Интерес есть, но оценивать как-то страшно. Как показала практика - оценки уважаемого сообщества могут не совпасть с желаниями уважаемого ТС.

1-1,5 стоит. Больше -хз. Мне не надо это точно. Вот бы 67 ем перечекан , это да. Нужен. Но взять негде. :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Благодарю Андрей.

По теме. Интерес есть, но оценивать как-то страшно. Как показала практика - оценки уважаемого сообщества могут не совпасть с желаниями уважаемого ТС.

Да вы не бойтесь.)

Первый раз страшно, а потом втянитесь.)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что там под бантом нацарапано? Похоже на "5" или это причуды перечекана? С ув.

Это не пятерка, а часть рисунка от пушки.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ясненько. А по цене Андрей её уже озвучил. Я с ней полностью согласен. Будет на торгах, приму участие. У меня есть, но с передатировкой 64/3.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давно не был на этом форуме, но что сразу бросилось в глаза и резануло слух и я думаю не только мне, это высказывания (и как оказалось не единичные), а так же позиция по поводу оценки монет!

Теперь я так понимаю, что ТС должен выставлять на продажу по цене оценки некоторых тут экспертов, иначе если он это не делает, то на него могут "обидеться" и больше не "помогать" в оценке.))))

Мне то всегда казалось, что большая часть продавцов, предлагая оценить свою монету, исходят из того, чтобы понять степень заинтересованности ИМЕННО данного сообщества в покупке монеты, а так же в насколько АДЕКВАТНАЯ цена, предложенная покупателем, соответствует его желаниям. И конечно, же нормальный продавец прозондировал на просторах инета стоимость своего экземпляра.

Но тут видимо исходят из того, что раз сюда пришел, значит полный лох и поэтому можно "втюхивать" свою "адекватную" цену. И ТС должен выставлять свой лот исходя из этого, а если не так.... То.... Читайте выше высказывания экспертов.

Такое положение вещей и подход наводит на определенные мысли..... Что ЦФН из многоуважаемого форума скатывается до образа Таганки, где на тебя изначально смотрят как на лоха.

Конечно же мои высказывания относятся не ко всем многоуважаемым членам. Тут много классных специалистов и просто ребят.

Хотя... Что я это пишу..... Изначально данный ресурс, как впрочем и другие подобные, создавались явно не из альтруистических побуждений.))))

Надеюсь что кризис внешнего мира не перерастет в кризис мозгов!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, раз уж спросил про цену, то и спрошу другое.

Подскажите по состоянию данной монеты!?

С уважением

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне то всегда казалось, что большая часть продавцов, предлагая оценить свою монету, исходят из того, чтобы понять степень заинтересованности ИМЕННО данного сообщества в покупке монеты, а так же в насколько АДЕКВАТНАЯ цена, предложенная покупателем, соответствует его желаниям.

 

И конечно, же нормальный продавец прозондировал на просторах инета стоимость своего экземпляра.

 

 

Думаю, что в этом случае надо предлагать монету по желаемой цене, а не спрашивать ее оценку, известную из просторов....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, что в этом случае надо предлагать монету по желаемой цене, а не спрашивать ее оценку, известную из просторов....

Вы наверное невнимательно прочитали мое сообщение, еще раз поясню....напишу ПРЯМО....

ТС спрашивая тут оценку, хочет понять насколько тут АДЕКВАТНО подходят к этому вопросу.

Ладно...... Таганка... Значит Таганка...)))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Но тут видимо исходят из того, что раз сюда пришел, значит полный лох и поэтому можно "втюхивать" свою "адекватную" цену.

ТС, что за истерика-то? Я всего лишь предположил, что старт на ваш рубль завышен. А как иначе думать, если в теме звучат цифры 3-4 тысячи, а старт вы ставите с 6.? И это при том, что на том же молотке по 6-7 рубли похожие на ваш лежат в количестве и без интереса со стороны покупателя? А по 8-9  - в разы лучше г качества.

А по поводу

 

 

 

Но тут видимо исходят из того, что раз сюда пришел, значит полный лох и поэтому можно "втюхивать" свою "адекватную" цену

 

не надо о форуме думать плохо. Тут всегда дают адекватную оценку выставляемым монетам. Если кто-то и занизит ее ( или завысит), то другие ему на это как правило укажут там же - в теме. Форум не виноват, что ваши желания расходяться с действительностью рынка.

П.С хотя и тут всякого люда хватает - может кто и стартанет на вашем аукционе подругой вашей монете  :sarcastic:

Изменено пользователем Тапир
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не понятно почему Вы так закусились? Монета представленная Вами не редкая, состояние ниже среднего. С учетом этих обстоятельств и оценена.

Другой вопрос, если Вы хотите продать ее по сложившейся в Вашем понимании цене, то наверное нужна продажа по фиксу здесь, либо по "предложите" на соседнем.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...напишу ПРЯМО....

ТС спрашивая тут оценку, хочет понять насколько тут АДЕКВАТНО подходят к этому вопросу.

Если Вы ПРЯМО пИшете, так и пишИте - за сколько желающие готовы купить представленную монету ?

Сразу будет понятен и интерес и цена.

А оценка и адекватность - понятия субъективные :(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТС, из двадцати постов в теме 10 ваши, вы оценки хотите или пофлудить зашли. Тема закрыта.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru